7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Как раком до луны
28 июл 2019 в 10:39

Перми до Венеции. В Содом и Гоморру превратилась. Это что б колхозные яжматери купали детишек прямо на улице, недоходя до фонтанов)))

Виктор
28 июл 2019 в 11:30

Вот чем заниматься надо , а не разрушением ж.д. и "кластерами"

Гость
28 июл 2019 в 11:41

Вот сколько живу в Перми, столько пишут про машины, утопшие после дождя напротив бывшего кинотеатра Россия. Это было при Брежневе, происходит при нынешнем и будет при будущем правителе России. Тема для журналистов вечная и безопасная. И сколько бы про это не писали, всегда найдётся десяток "водителей", желающих утопить свою машину.

Гость
28 июл 2019 в 11:59

Причем здесь Венеция?..обычное явление из года в год.

Кот Бегемот
28 июл 2019 в 12:02

Ну хоть собачьи какашки смоет🤗

Гость
28 июл 2019 в 12:07

Если вместо ливневки вбухивать миллиарды в набережную то иначе не будет

Гость
28 июл 2019 в 12:37

Вечные темы для Перми: летом - отсутствие ливневки, зимой - плохая уборка снега. Всегда виновата природа. Зачем администрация города? Не понятно.

денис
28 июл 2019 в 12:53

Я может что то не понимаю в технологиях, но прохожу по крисанова прошел дождь, вода стоит и никуда не стекает. Может просто асфальт уложен не верно, вода до ливневки не стекает а просто стоит.

Оса
28 июл 2019 в 14:22

Рядом Кама ,вроде всё просто, прокапай траншею,брось трубы и беги себе вода к воде ! Ан нет ,мы будем лучше плавать после каждого дождя и наблюдать как вспучивается асфальт и тротуарная плитка ((((( Хорошо что живём в Рабочем и дача на Горцах (Гарцах) вся вода просто улетает от нас 😁

Шеф повар
28 июл 2019 в 14:25

Принцип решета не работает ! И вода не уходит и говно остаётся ))))

гость
28 июл 2019 в 14:38

это уже просто анекдот))))
ведь 2 года!!! у нас этот губернатор! 2 года!!!!
неужели вот никак не дойдет до него, что надо уже сделать ливневую канализацию на этих перекрестках.
ну на поверхности проблема)))
просто смешно, миллиарды на какие то картинки тратят, не могут канализацию сделать.

Анна
28 июл 2019 в 19:46

Каждый дом и его собственников, а также бизнес нужно обязать делать ливневки, в частных домах делаем, а эти чем хуже, пусть закладываются.

Паша
28 июл 2019 в 21:09

Это наверное к дню военно-морского флота! Декорации от администрации.

Бари
28 июл 2019 в 21:42

Крота в ливневку заливать надо!

Гость
29 июл 2019 в 18:25

В Говнецию.

Правда
30 июл 2019 в 11:29

Ливневку никто же не видит, тут не про пиариться. Лучше второй фонтан построить, набережную и все в ущерб обществу. Ну и как воровали деньги при строительстве дорог , так и продолжают ... МГ ничего не сделал

О.П.
31 июл 2019 в 09:31

Ну вот в "проклятой" Америке в Аризоне в пустыне построены водоотводные каналы, а у нас даже ливневки нет, так кто лучше и сильней?.