27 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

Минприроды определяет, когда мне можно собирать ягоды? Что? Разбираемся в громком новостном поводе

Накануне в Сети появилась информация о том, что министерство определило, когда можно собирать ягоды

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
5 авг 2019 в 16:31

А кто-нибудь определить ответственность «сборщиков» ягод , клюквы в частности, весной из-под снега в мае, когда вытаптываются целые гектары цветущих ягод???

Гость
5 авг 2019 в 16:45

Не пора ли чиновникам настоящим делом заняться, а не генерировать поток бреда, оплачиваемый налогоплательщиками?
Минприроды, у вас борщевик на территории края побежден? Так может выйти на борьбу с ним, а не со здравым смыслом?

Яя3
5 авг 2019 в 16:46

Скоро выйдет регламент когда в туалет ходить, где и как дышать, в каком количестве воду пить...

Александр
5 авг 2019 в 17:51

Вы, удивляетесь!? Посмотрите приказы в министерствах и ведомствах Россельхознадзор, МЧС, Роспотребнадзор, Росреестр, Рослеснадзор ... Как содержать свой садовый участок и какие штрафы. Волосы встают дыбом. Такое напридумывали... Сидят и показывают свою работу. Депутаты создали Закон, а ведомства показывают, что работают. Как картофель сажать, какой забор должен быть, как траву косить, как постройки располагать, какой должен быть туалет, что нельзя делать и тд и тп... Поехали бы в сельскую местность и пожили бы, выполняя эти "указивки"!

Анон
5 авг 2019 в 18:26

Впервые слышу, что кто-то может покрасить ягоды марганцовкой. Щито?

ВиВ
5 авг 2019 в 18:39

Не поняла, а зачем определять административное нарушение и не исполнять административное наказание? бесполезная работа. Тогда озвучили бы рекомендательные сроки и все. Видимость работы.

офис половой фирмы
5 авг 2019 в 19:06

Сегодня день мне тоже показался длинным и томным , поход в соседнюю кафешку чуть скрасил его ! Жаль профиль нашей фирмы не законотворческий ))) Тоже что нибудь сочинили !

Ну и ну!
5 авг 2019 в 20:22

Чинарики совсем офонарели????

министрам без портфелей
6 авг 2019 в 07:45

Если разогнать это министерство, то никто и не заметит его исчезновения. Разумеется кроме самих "министров".