1 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Не написано!
28 авг 2019 в 09:02

Про количество осадков за лето и средняя температура помесячно.

123
28 авг 2019 в 10:39

Зато воды много !

Макс
28 авг 2019 в 10:43

В целом температура падает, поскольку начался новый цикл солнечной активности. К 2030 году будет минимум, а Европе снова будут замерзать каналы и люди кататься на коньках. Так уже был так называемый соедневековый минимум.
В Перми же климат смениться на арктический. Возможно будет вечная мерзлота и лесотундра. В целом снег будет таять в конце мая. Так что миграция на юг.

гость
28 авг 2019 в 10:44

А как же глобальное потепление? когда согреемся?

Фото пользователя
28 авг 2019 в 13:33

Пожаров лесов в Перми не предвидится, это факт!

тата
28 авг 2019 в 14:10

ну как у нас на донбассе. то и такого количества жидкости было маловато. однако. пойдёшь в степь после ливня. три дня как из ведра.а такое впечатление что только в ямки на степных дорогах и налилось. а степь сухая .правда жары в 45 в тени не было в этом году. то-то печалька какая . заходишь в речку . а вода мокрая .а вот когда в тени 45 .а на солнце все 60 .то заходишь в речку . а она тёёёплаааяяя

28 авг 2019 в 14:33

нас ждет уничтожение Компроса и разграбление бюджета + трамвай на очереди на заклание
такие вот итоги лета

28 авг 2019 в 16:50

Какой метеоролог такое и лето

Гость
28 авг 2019 в 17:11

Лето, ах лето, лето тёплое будь со мной

Натик
28 авг 2019 в 17:47

Метеоролог больше о прошедшем, минимум прогнозов на месяц, ближайшие месяцы, некомпетентен.

Водитель Камаза
28 авг 2019 в 21:47

Андрюха тоже вечно простуженный ! Перебираться надо в Крым )))

Гость
29 авг 2019 в 08:54

Перестаньте позорить Пермь этим персонажем, уберите его с ТВ, пусть он тексты пишет, а озвучивает кто-то менее жуткий

123
29 авг 2019 в 15:09

специально нагоняют дожди что бы в крым ездили !

Русский врач
29 авг 2019 в 20:47

Предлагаю всем переехать на ЮГ!

Шухеров
29 авг 2019 в 21:07

в перми всегда идет дождь, потом всегда идет снег, потом снова дождь и так тридцать лет и три года. Это и есть круговорот воды в природе. К тому же пермм город фонтанов!

Евгений
30 авг 2019 в 09:08

Пока продолжение в Сибири деревьев и пожары лета уж точно норм не будет вспомни деревья обогащают нас воздухом , меньше деревьев хуже климат !!!!!Мы сами убиваем планету

Альфия
26 окт 2019 в 14:09

Мне интересно, а где, на территории России такое же количество солнечных дней, как в Перми. Скорее всего, такой климат, и отсутствие солнца как-то негативно сказывается на здоровье людей. Вот бы еще такую аналитическую оценку наших метеоусловий получить.

Альфия
9 ноя 2019 в 19:30

А мне вот интересно, где в Пермском крае самое большое количество солнечных дней. И почему в Перми так мало солнца. Что оказывает на это влияние?

Синоптик
15 дек 2019 в 00:53

... а в деревне Гадюкино-дожди