27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Ну а чё
14 июл 2020 в 13:20

так себе статейка.
фото центрального пляжа не соответствует действительности - это пляж возле КАМГЭС. Про этот пляж вообще ни слова. ДА и фоткать надо было во второй половине дня. Людей было бы, в разы больше

Гость
14 июл 2020 в 13:22

На центральном пляже авторы статьи включая фотографа видимо никогда не были.

Стонуще из застенка самоизоляции: "О, счастливчики!"
🙁

Гость
14 июл 2020 в 13:46

Тесто - песочное))), а дно песчаное!!

1ха
14 июл 2020 в 13:48

зоокамск зачет :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 13:57

Где вы такую помойку в Закамске отыскали? Там есть оборудованный пляж, от клуба Кирова до водокачки один большой пляж вдоль бетонного берега. От водокачки до Водников - не пляж, а берег! Берег напротив, кстати, просто один длинный пляж. В Ласьве и Мошнях ПРУДЫ, а не озёра, можно было проехать ещё несколько километров до отличного пруда у СНТ Лесное. В общем, ключница статью писала.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 13:59

Мда, зачем людей провоцируете на нарушение строжайшей самоизоляции??
А Мошонкин закрывает пляжи в первую очередь не потому что ковид 19, а просто нет безопасных пляжей.
Хотя в ПК утопленников меньше, в Челябе их 16, а здесь меньше 5.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 14:07

На Камгэс то чего не доехали, далековато что ли???????? Аж до каких то болот удули, а фото пляжа на Молодежке нет)))))))))

Гость
14 июл 2020 в 14:17

поле непаханое для полицаев ,это сколько же можно протоколов состряпать за нарушения указа махонина??? Вдруг медаль дасть???

Пермяк
14 июл 2020 в 16:15

Пруд Мотовилихинского района. Там тоже есть пляж (удивлю)

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
14 июл 2020 в 16:23

Дальше Закамска в Оборино есть Дикое озеро, там вода чистая, есть причал, с которого удобно прыгать. Правда места мало и комаров там много, но это того стоит. А ещё дальше есть озеро Лобханское, там вообще пляжики маленькие из гальки, вода наитеплейшая, выходить не хочется. А рядом в 30 метрах Кама с нормальным пляжем без всяких помоек.

ОТВЕТИТЬ
Лютик
14 июл 2020 в 21:41

пока не принимает решение о возможности их посещения=========

Курьезнее состояния я не встречал! То есть переполненные пляжи это не принятое народом решение о посещении пляжа?))))) что еще должно случиться чтобы считать посещение пляжей свершившимся фактом а не строить из себя ..законодателей.. от решений которых все зависит ???

Яяяя
15 июл 2020 в 00:57

А в Жебрии не съездили? Школьники писали что ли?

ОТВЕТИТЬ
Noname
15 июл 2020 в 09:11

ну да ну да, бывал я на пермских пляжах. Жирные полупьяные тетки и такие же мужики с невоспитанными детьми лежат в кучах мусора, лежа курят и разбрасывают вокруг себя окурки и другой мусор. Глядя на это начинаешь понимать и одобрять политику правительства в отношении граждан.

Гринч
15 июл 2020 в 10:58

Читал и надеялся, что не будет в этом списке отличных пляжей для их сохранности. А они есть)) Спасибо автору статьи за работу.

15 июл 2020 в 13:10

странно что не предложили искупаться в Данилихе и Ягошихе
статья будто специально чтоб отвратить

Иван
15 июл 2020 в 17:25

В гамово есть пруд тиминский, там отдыхают и купаются много людей

Гость
15 июл 2020 в 19:38

Конечно, давайте запрем в такую жару всех дома, чтобы там же от нее и умерли и от отсутствия витамина D, движения продолжали просаживать иммунитет. Это издевательство над людьми запрещать в 37 градусов посещать пляжи. Откроют, когда пойдут дожди и вернется привычное уральское лето? Впрочем, на пермских пляжах делать нечего, купаться в грязи так себе удовольствие, а вот за городом прекрасная чистая и теплая вода. Да и скоро все в Турцию полетят, так что пусть запрещают дальше)))

Муть и Ко
15 июл 2020 в 21:50

Испражняться можно по всему берегу?

Гость
15 июл 2020 в 22:57

В Усть-качку надо ехать. Там на курорте отличный оборудованный песчаный пляж с кабинками беседками скамейками. Есть душ смыть песок, лодочная станция, летнее кафе, шашлык, мороженое, спасатели. Вход 200р с человека, дети бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
16 июл 2020 в 10:00

Откуда такое фото Закамского пляжа??? Вы до него не доехали. В Закамске отличный пляж с детской площадкой, спасателями, туалетами, кабинками для переодевания и краном с питьевой водой, как у Кам Гэс. Как так можно писать статьи про пляж не зная где он находится!!

Arseniy
16 июл 2020 в 10:16

В Закамске есть хороший оборудованный пляж и в том числе есть пляж в Оборино хороший!

Гость
16 июл 2020 в 11:10

А как же побережье Сылвы между пос. Сылвой и Троицей? Берег неплохой, дно гладкое, мелкое! Отдыхающих уж точно не больше, чем везде!

Гость
16 июл 2020 в 23:02

На пляж в Н.Лядах можно доехать на 34 и 61 автобусах. Серьёзно? От автобусной остановки ещё около 5 км надо будет прогуляться по довольно узкой проезжей дороге.

Валерий
18 июл 2020 в 17:47

Качество воды можно было представить в виде таблицы с основными показателями на основании анализов (если они проводились) : коли-титр, микробное число, БПК. Без этого статья малоинформативна.

Самый лучший пляж
19 июл 2020 в 19:58

Кунгур, на Сылве. Чистая вода, гладкое каменистое дно, спасатели, мосточки, кабинки. Вода проточная. НО! Течение сильное.

Гость
20 июл 2020 в 01:03

Разве не запрещено перекрывать доступ к воде заборами ?