Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не приезжайте!» Жители Сочи взмолились о пощаде — в городе больше нет места для туристов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
24 мая 2021 в 20:20

Расширяйте территорию отдыха у моря. Страна😁-то большая, а отдохнуть негде..На Дальний Восток можно переправить потоки.

Не гость
24 мая 2021 в 20:35

Господа сочинцы всегда могут переехать в Воркуту и наслаждаться отсутствием людей и пробок. Недвижимость там многократно дешевле. Как вариант, можно армян на историческую родину добровольно-принудительно вежливо выпнуть

ГостомысЛ
24 мая 2021 в 21:36

В Крым надо ехать на своем авто...однозначно в Крым...

наш Крым
24 мая 2021 в 22:59

Что горевать? Кому не хватило места в Сочи, пусть едут к нам в м\р Крым! У нас и море есть Камское, и пляжи, и очистные функционируют ,и жилье в нашем Крыму дешёвое. Милости ПРОСИМ! Давай к нам!Наш м\р Крым👍

Дмитрий
25 мая 2021 в 08:50

Основной месседж логотипа их - НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ. А иконки транспорта справа - издалека нечитаемы. И я думаю это неспроста, главная мысль- "валите нафиг из наших сочей". Никогда там не был - в доковидные времена в Италии было можно за те же деньги отдохнуть - не говоря уже о Болгарии и прочих турциях. А сейчас тем более не поеду в этот быдло-городишко, на любом виде транспорта.

Гость
25 мая 2021 в 12:49

Нет в жизни справедливости. Хочешь жить в тепле - терпи толпы тех, кто живёт в холоде и приезжает погреться. Не хочешь терпеть, езжай жить в холод)))

Гость
25 мая 2021 в 21:49

Почему все врут про Сочи есть там все ещё сколько частного сектора

333
25 мая 2021 в 23:08

В общем, все комментарии о том, что не хватает мест отдыха в России. Нужна конкуренция. И выбор. Путин об этом недавно и говорил - о туризме.

гость
26 мая 2021 в 08:53

Не нравятся туристы или еще что-то? валите куда хотите! (путриот)

Фото пользователя
26 мая 2021 в 12:30

Потони оно в своём г-не за такие цены и отношение. Денег ещё им на очистные... Сами найдут.

Гость
26 мая 2021 в 14:41

Будете у нас на Колыме – милости просим!