25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Саня
2 июн 2021 в 15:00

Нет, спасибо, Абхазия - это ещё то дикое и пустынное дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 15:00

О Грузии бы еще столь познавательную статью. Очень хочу там побывать

ОТВЕТИТЬ
Кент
2 июн 2021 в 14:18

Зачем вообще ехать в этот Сочи? Там же хуже чем у свиней в хлеву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 20:20

Чем абхазы от армян отличаются? Та же восточная слащавость и жадность.... а сервис еще хуже, но дороже по итогу...

3 июн 2021 в 14:59

после обхазии не должны пускать никуда кроме вануату и туркменистана

3 июн 2021 в 14:58

Оккупированная территория Грузии

Гость
2 июн 2021 в 14:03

Сочи разный, хочешь дешевый, хочешь дорогой.

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 июн 2021 в 18:43

Все так) Сейчас в Абхазии, отдыхаю и душой, и телом) Четвёртый раз здесь, осенью снова приеду. Предпочитаю Лидзаву, в Сухум приезжаем чисто погулять)

Гость
3 июн 2021 в 07:27

И ведь найдутся дураки, поверят. И поедут искать приключений. И найдут их. Почему наши люди не хотят жить нормально, спокойно, без проблем? У себя дома. Ведь солнце и здесь есть. Для любителей загорать. А отдохнуть, с деньгами, и здесь можно неплохо. С деньгами везде хорошо, а без них никто и нигде не нужен. Даже в Кудымкар рыбаки не пустят.

Гость
2 июн 2021 в 15:36

НАТО поставит на Украину современное оружие и боеприпасы под прикрытием учений Sea Breeze, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 16:36

Не не! Были, знаем, нечего там делать, природа (горы) ничего так, но в остальном одни минусы, сервиса ноль, совсем ноль, живешь в комнатках с хозяевами, море грязное, пляжи такие же, местных море, везде чача, одна чача, вино после которого ..... еда пустая, ПДД там вообще нет! Туда ехать если был везде, кроме Абхазии... Как же надоел этот коронавирус, все закрыто кругом...

ОТВЕТИТЬ

мне вообще ентот берег турецкий и даром не нужон , тем более когда у нас тут лето ещё наступило чё , я вон у себя на речке могу заплыв сделать чё, я ж не пежон какой по турциям шляться чё, вон раньше при Суворове бесплатно можно было в Турцию целыми отрядами ходить чё, главное шрапнели побольше набирать и всё чё

2 июн 2021 в 15:49

Одно слово: Насрать!

Загрузка...