Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отдыхала в Сочи первый и последний раз». Загорать на горящих мусорных свалках понравилось не всем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
10 июл 2021 в 11:22

Бюджет города должен быть, по идее, на уровне Москвы... Столько денег туристы оставляют. Да и раньше федералы триллионы загнали. Последствия за час-два должны изчезать... Воруют видимо... Не ЕдРо ли там командует?

Фото пользователя
10 июл 2021 в 11:32

Всех невыездных милости просим в Сочи

Повелитель мух
10 июл 2021 в 11:11

Там всегда были помойки

Alex
10 июл 2021 в 17:19

Так Сочи всегда было помоечным местом. Фекалии в море. Адские цены. Пробки. Вообще не понимаю зачем туда ехать, да ещё и в свой отпуск.

Гость
10 июл 2021 в 11:22

Всех кто из этого гадюшника возвращается надо обязать прививку делать , от коронавируса

Гость
10 июл 2021 в 11:57

Езжайте глупцы

Гость
10 июл 2021 в 11:48

Да куда вы денетесь?
Альтернатива есть?

Гость
10 июл 2021 в 11:03

ура!

Повелитель мух
10 июл 2021 в 12:08

На обычный перьмский дворик смахивает.

Гость
10 июл 2021 в 13:04

Посыл ствтьи- Сидите дома,не возите ковид к нам. А люди ездят и им всё нравится. Еще и в Абхазию из Сочи на автобусе успевают съездить

гост
10 июл 2021 в 13:29

пустоту новостей без навального заполнили адские Сочи.
так держать!

Гость
10 июл 2021 в 14:09

насмешили. состояние помойки характерно для любого города ( и тем более поселка- деревни) нашей любимой страны.

Васян
10 июл 2021 в 15:19

В Перми то же самое. Только грязи больше.

какама
10 июл 2021 в 16:49

В Закамске также, ещё пена с авном плавает

Юлия
11 июл 2021 в 19:19

Отдыхаем прямо сейчас в Лазаревском. Мусор убрали за два дня, после того, как закончились ливни. Ничего не сжигали. Все сделали нормально.

Непермяк
12 июл 2021 в 05:54

На фотке вид обычного пермского двора.

Гость
10 июл 2021 в 12:49

Уже не первая публикация, которая только с негативной стороны показывает отдых на нашем юге. Мои друзья и знакомые ездят отдыхать и в Крым и в Краснодарский край, два друга переехали в Сочи. Всем нравится и все с положительными эмоциями. Многие ездят на юг за оздоровлением, морской воздух, морская вода и мягкое солнце благотворно влияют на дыхательную систему и кожу.
Отдых на Юге можно найти на любой кошелек.

Иван
10 июл 2021 в 13:00

Вы вводите пермяков в заблуждение, нет такого в Сочи, (все давно уже убрали) чистые пляжи и чистое море)

Гость
10 июл 2021 в 11:27

не хотите - ездите на помойку в Турцию и Египет, то ещё удовольствие тоже