Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нет не только головы, но и совести»: российские туристы о семейном отдыхе на Азовском море»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
30 июля 2021 в 18:11

Не пишите ерунды. Нормальный бюджетный отдых в Ейске,отдыхали на бюджет в два раза меньше три недели в своём отдельном домике, два года подряд, питались сами. Парки там хорошие, развлечения не дорогие,море теплое, мелкое, песочек на детском пляже, дети в восторге от Ейск. А воздух в мае начале лета отпадный.

гость
30 июля 2021 в 17:14

уже второй туристический сезон нашему ОТЕЧЕСТВЕННОМУ югу дают шанс показать населению, что здесь тоже классно, здесь можно отдыхать, не ездите вы в эту Турцию.. Добавили туристический кешбек. Как этой ситуацией воспользовались курорты? Задрали цены в отсутствии конкуренции, качество спустили на днище. Что будет думать СООТЕЧЕСТВЕННИК после такого отдыха? Больше сюда ни ногой!

Гость
30 июля 2021 в 17:54

Была в Ейске раз пять. Там более скромно и местечково, ну и что ж? Особенность места. Рядом станицы. В самом Ейске прекрасный Парк Поддубного. В Ейске больше понравилось, чем в Анапе. Еще люблю Сочи, но там другой масштаб, природа и колорит. Не могу сказать, что Ейск убог.

Елена
30 июля 2021 в 22:35

Мы отдыхали в это же время.Но не за 140 тыс.,а за 2000 в день.И в нашей гостинице,при аварии , был и свет и вода.И за эти деньги номер был со всеми удобствами и бесплатной парковкой на территории.И парки великолепные,людей мало, аттракционы копеечные.Нет толп и очередей.Море мелкое,теплое.За 3 недели,ни разу не пожалела,что приехали.Дети из моря не вылезали и ни у кого не было кишечной инфекции. ( С ужасом вспоминаю отдых в Сочи, 15 дней кошмара- ротовируса).И прежде ,чем ехать в город, почитайте о нем,что бы не ошибиться в своих ожиданиях.Ейск - это скорее ,, деревенский,, отдых.Город - прекрасен. Старинные домишки,узкие улочки,даже ,,заброшки,, придают городу особую пикантность.И правда,я даже не знаю,что автор хотел за 140 тыс.,в Ейске.Это бюджетный курорт.Мы, так просто влюбились в этот город.И обязательно приедем сюда снова.

Гость
30 июля 2021 в 14:48

На югах отечественных был два раза .При советах в 80ые,и при капиталистах в12.При советах больше понравилось,видимо рвачей было меньше и люди добрее.

Гость
30 июля 2021 в 19:25

Не согласна с автором!
Видимо автор сравнивает Ейск с Мальдивами...
Ездем в Ейск каждый год на протяжении 6 лет.
Отдых бюджетный, единственное в этом году очень подорожала дорога - точнее авиабилеты...
Город чистый, ухоженный...
По поводу заведений - проблем не возникало, обедать ходим в Сливки -оливки, очень вкусно и всегда все свежее, не плохой выбор.
Если говорить о забегаловках - они везде есть, и в Москве на каждом углу, и не факт что там кормят свежими продуктами...
Развлечений для спортивного отдыха может и действительно мало, но с детьми достаточно пляжа и прогулок по морю, лиману, на Должанку можно съездить...

Мария
30 июля 2021 в 21:43

Не знаю, чего ожидал автор, но мы съездили в Ейск в июне на машине, из Кургана, 2 взрослых и 2 детей, одному из которых и года не было. Отличный отдых! Гостиница цены не поменяла, оставила те, по которым мы бронировали. Пляж Каменка рядом, набережная красивая - закаты над морем просто супер! Тротуары в городе действительно оставляют желать лучшего, с коляской проехать очень сложно, особенно после дождя - одни лужи и выбоины, но в целом город приятный и зелёный.

Мария
30 июля 2021 в 21:54

За 14 дней отдыха заплатили по 70 тыс с семьи?
По ценам 2019 года: одноместный номер в гостинице любого города-миллионника стоил 3,5-4 тыс рублей. И никаких "все включено".

5 тысяч за номер на семью в разгар сезона в курортном городе в период гиперспроса из-за закрытых границ - это разве много?

Татьяна
30 июля 2021 в 22:30

2 год приезжаем сюда: на все вкусы здесь все можно найти
Как раз этим и пиивлекает городок
И нет многоэтажного стоительства во всем городе: мне очень все нравится. И купеческие дома, и парки, и природа. Особенно набережная. Автор имеет свое мнение, но оно особенное какое- то

Юлия
30 июля 2021 в 19:04

Статья явно заказная. Живу в Ейске и о такие страсти не видела и не слышала😉
У нас конечно не все гладко, но…
Автор, вы точно в Ейске отдыхали?!

Настя
31 июля 2021 в 11:01

Отдохнули в Египте вчетвером 2 недели за 200 000. Перелёт, трансфер, все включено, а самое главное- великолепное Красное море. На кой вы катитесь за бешеные деньги на наш юг? Что за отдых-жить в какой-то комнатушке, пилить до моря, где яблоку негде упасть и думать где же покушать или ещё того хоеще-самому готовить? Это не отдых, а мазохизм чистой воды.

Бывалый
30 июля 2021 в 11:36

Пора уже давно понять что отдых на черноморской или азовской помойках совсем не отдых, а следование глупым стереотипам. Горазда лучше можно было отдохнуть в родных краях.

31 июля 2021 в 13:25

Нифига вы там шикуете на эти бабки за бугор свалить можно, лично мы ездили на 20000 тыс всего, не знаю чё вы тут придумываете

Александр
31 июля 2021 в 00:57

Сейчас в Ейске. Сами из Питера, отдыхаем здесь с 31 мая. 8 августа домой. Пережили и аварию со светом, хотя наш дом она почти не затронула, разве что некоторые магазины были закрыты. Отличный уютный городок. Цены не высокие. Детям есть где погулять и что посмотреть. Аквапарк, дельфинарий, океанариум, театр, кинотеатр, парки, мелкое море и абсолютные разные пляжи. Всё, что написано в этой статье мог написать только человек, который изначально едет отдыхать с негативом, либо привык к 5 звёздам в Европе

Гость
30 июля 2021 в 12:14

Лучше не тратить деньги на всякое г.. а дождаться конца пандемии и нормально сгонять забугор. Какой смысл тратить такие деньги на наш юг, можно себе с таким же успехом купить домик в деревне

Екатерина
30 июля 2021 в 12:25

Были в Ейске до пандемии с семьей из 4 человек, на машине, очень бюджетно отдохнули, дети были в восторге, хотят еще туда.
Город ухоженный, зеленый.
Не хватило проката самокатов, т.к город протяженный. Тротуары везде были. Автор слишком завысил ожидания, вот и видел только негатив.

Светлана Миронова
31 июля 2021 в 11:07

Цены на рынке очень низкие по сравнению с Крымом и Черноморским побережьем. Мы прожили в частном отеле вторая линия от моря 12 дней. Питались в кафе и хорошей столовой обеды/ ужины потратили 28000 рублей, жильё обошлось 28000р. - хороший номер с спит системой, отдельным душем, классным ремонтом и мебелью, отличное бельё. Уютный дворик с бассейном и фонтаном, качелями, садовой мебелью, мангалом и террасой нам очень понравился с первых минут. Наши друзья отдыхали в мае 2021г. в Крыму - им проживание обошлось 45000 за 10 дней.
А какая красивая набережная - уютная, чистая с морским бризом. Мы по сравнению с нашим городом наслаждались и видами, и фруктами, и морем. Обещаем приехать на будущий год. Детям понравилось, ну и нам само - сабой. Скорее всего - это проплаченная статья. Ведь Ейск доступный и спокойном городок, который не НРАВИТСЯ видимо конкурентам.🌅😛

Андрей
30 июля 2021 в 16:21

Дано: 2 взрослых + 2 ребенка. 12 дней отеля без еды - 50 тыщ ( 2 бассейна,кондей, холодильник и прочее)
Дорога на авто из Нижнего Новгорода и обратно - 12 тыщ
Завтраки в номере своими силами. Обеды в гостишке (750р на всех). Ужин где гуляли там и ели - 1000.
До 100 тыщ смело уходит с дельфинариями и прочим.
Для семейного отдыха самое то. Море супер теплое после обеда.
Вопрос к автору, где за сотку можно лучше отдохнуть, если Турция на 8 дней, таким же составом выйдет 150?

Вера
30 июля 2021 в 17:07

А нам очень понравился отпуск в Ейске,главное знать что,где куда! Туда уже 4 год ездим и всем очень нравится и частный сектор,и пешая доступность рынка и моря,а также цены! Не знаю к чему привык автор,но мы и дети довольны и кстати да,на 5 человек (2 взрослых и 3 детей) поездка на машине из СПб обошлась в 28 туда и обратно (поезд и самолёт гораздо дороже) ,проживание на 11 дней 25 и там с развлекухами и питанием уложились в 25!!! Главное забрать,что и как! Но это очень уютный и приятный городок

Маша
30 июля 2021 в 17:36

Были в Ейске недавно. В частном секторе цены доступные. В комнате кондиционер и телевизор. Большой красивый двор. Можно готовить самим или заказывать у хозяйки. 1200 на троих в сутки. Пляж каменка в 3хминутах. И аквапарк, и дельфинарий, и крокодилов ферма, также бананы, таблетки. В столовой борщ 55 р и компот 30 р. Парк есть Горького рядом с бесплатными горками и качелями. Поддубного большой красивый парк. Отдых чудесно прошёл. Мы приедем ещё в Ейск

Галина
30 июля 2021 в 20:05

А мы живём в Сочи,а на отдых ездим в ЕЙСК и уже тел так 10-12. Вэтом году были на майских праздниках 2 недели и в июне 3 недели. Тихий спакойный городок, с приемлимыми ценами всё в пешей доступности. Ейское море ПЕСОЧЕК чего нет в Сочи.

Гость
30 июля 2021 в 22:21

Как же вы бедняжки уехали из Ейска, ведь у нас целых два вокзала😂😂😂

Юлия
31 июля 2021 в 01:09

"Мы любим активный отдых, поэтому поехали в город пообедать"..)) Насколько я поняла, с настоящим активным отдыхом в Ейске все в порядке - море, плавание, виндсерфинг. На пляжах народу немного. Пансионат на фото выглядит чудесно. Захотелось в Ейск)

польза
31 июля 2021 в 10:15

насколько все-таки разные у людей представления об активном отдыхе! я увидела на фото водные виды спорта, порадовалось, что такое на этой косе появилось, приготовилась слушать впечатления про "активный отдых". а в понимании автора активный отдых - это поехать в город в закусочную, поесть пирожных и трехминутный маршрут прокладывать на такси, а не пешком.

Гость
1 авг 2021 в 18:47

Автор, когда сочинял эту статейку, явно заказную, переборщил с вымыслами. Кому интересно, посмотрите на карте где находится городская администрация и районная, к зданию которой ее якобы отвезли. За три минуты к нему с пляжа на самом быстром такси не доехать никак от слова совсем. И дублирующих улиц и адресов никогда не было, бывают только те граждане, которые могут перепутать улицу, допустим, Морскую, и переулок с таким же названием. Так глазки раскрывайте, когда адрес называете. Статья имеет умысел отвернуть людей от Ейска и направить в Сочи или Крым. На протяжении нескольких лет стабильно ходят в интернете страшилки о Ейске: керосин, холера, комары... Теперь вот это.

Гость
3 авг 2021 в 01:15

Мы отдыхаем в Ейске уже шестой год......замечательный,милый городок....рай для детишек....прекрасная набережная,замечательный парк Поддубного.....чистый город!!!!!что вы там напридумывали?????сидите дома!!!!!или заграница вам поможет!!!!!нам и нашему внуку очень нравится!!!!!

гость
30 июля 2021 в 12:28

У автора статьи ПМЖ в Монако? Где вы живете, что у вас все замечательно и лучше, чем в том месте, которое описываете? Едут из Замусолинска какого-нибудь, а ведут себя как светские особы. Сидите в своей деревне если вас все не устраивает. Задолбали уже такими статьями.

Гость
30 июля 2021 в 17:40

Несколько лет отдыхал в Ейске, снимал дом на окраине, ставил машину своём дворике, др лимана 30 метров, автобус, каждые 10 минут и стоянка такси 200 метров, свет и вода всегда, все тихо и очень спокойно

Гость
30 июля 2021 в 18:22

3 года подряд ездим в Ейск, и ещё поедем. Именно отдохнуть там, самое то. И хорошо что таких как автор там очень мало.

Павел
30 июля 2021 в 14:49

Любите активный отдых, приезжайте в Пермский край на сплав по горным рекам, раз а десять дешевле.

ХС А
30 июля 2021 в 18:55

пермяки совсем зажлобели...Что ж...Власти для них придумали Кладбище на бывшей Городской помойке.......

ку ку
30 июля 2021 в 11:15

словно в совок окунулся, хотя действительность не сильно отличается, взять хотя бы покупку авто, всё то же самое, покупатель как был быдлом так им и остался

Гость
30 июля 2021 в 16:18

Полностью согласна с автором статьи. Город деградирует, как и все маленькие города нашей страны. С общепитом в городе проблемы, поесть нормально негде. В центре, в кафе суши пицца,
заказ нужно ждать 2 часа. На набережной на каменке, несколько кафе, но детей ни в одном из них не покормишь. В меню или шашлык или пицца. В кафе «Казачий курень» цены на простые блюда, как на блюда из молекулярной кухни. Летом в городе, постоянно проблемы с водой и электроэнергией.

Елена
30 июля 2021 в 20:42

На самом деле, жалко город, такую конфетку можно сделать при желании и умении властей, дай Бог им хорошего молодого, умного, деятельного главу администрации)

Гость
30 июля 2021 в 21:20

Отдыхали в Ейске в 2019. Полностью согласен с автором!! Были с годовалым ребёнком. Нас с коляской на пешеходном переходе местные "водилы "чуть не сбили 2 раза!! Люди ещё живут в 90ых.

Евгения
30 июля 2021 в 23:14

Тупой отзыв, да бывает не везёт, мы уже сто раз в Ейске отдыхали, хороший город, а вот в Сочи дорого, в Адлере дорого, за 70 тыс снять пансионат, это надо ещё постараться, самое дорогое выбирали! Не верьте, какие люли, такой и отзыв

Евгений
31 июля 2021 в 08:09

Отдыхали с сыном в июле на базе отдыха на косе. Все отлично, погода, природа. Были пару раз отключения электричества, но не так чтобы продукты в холодильнике пропали. И очередей в кафе ни разу не видел. Так что не надо свистеть.

Светлана Миронова
31 июля 2021 в 10:50

Приехали из г.Чепеповца. Ейск нас порадовал своими зелёными улицами, воздухом и тёплым морем. Мне непонятно женщину - журналиста, может у неё настроение было плохое, но писать о своих детях "ребетня" .😏😮
За три похода в город Вы увидели только то, что и хотели увидеть. Лично нам - семья с тремя маленькими детьми, я и муж отдохнули великолепно. Поездка на такси по городу от 40 руб до 150 максимум! Трансфер от Ростова-на-Дону всего 3000 р.

Наталья
31 июля 2021 в 15:32

Отдыхали в Ейске в начале июля семьёй. Остались довольны.
Читая текст автора, сложилось впечатление что мы были в разных городах.
Чистый, ухоженный город. Замечательный пляж для детей и тёплое море. В парке Поддубного гуляли, нашли достаточно мест для фото, прекрасный памятник Петру и Февроньи, главное было-бы желание.
Кто-то и у розы видеть красоту, а кто-то шипы.

Александр
31 июля 2021 в 19:01

Езжу в Ейск к дочери уже 4 года. Отдыхал во многих странах мира.
Ейск это полный отстой. Ходить некуда. Парк Поддубного и парк Горького. Пляжи гадские. На косе и в Должанке ещё можно покупаться. Центральный пляж тоже песочнек. На Каменке сплошные камни и море по колено. Если бы там дочь не жила, езжу в гости, я больше бы туда не поехал. Город старый, ничего интересного в нем нет. С водой постоянно перебои.
Кто отдыхал за границей такой отдых не оценят.

Александр
31 июля 2021 в 19:45

Да Ейск уже давно не тот, что был раньше. В былые времена сюда ехали со всей СССР семьи с детьми за теплым морем и дешёвыми фруктами, а так же город славился своей чистотой и гостеприимством. Куда всё это делось? Наверное как и всё нашей России. В погоне за прибылью забыли о людях. Сам впервые приехал на отдых с севера в 1992г. Очень тогда понравилось. В настояшее время я не стал бы выбирать отдых в таких городках нашей Кубани, да и не только Кубани, но и в России.

Согласен
31 июля 2021 в 21:09

Со статьей. Анапа, Ейск, Сочи мещанское обывательское времчпровождение. Не хочу обижать туда едущих, не пропустят. Ездил во Владивосток из Перми, взрыв мозга. На берегу ощущаешь мощь Японского моря, Тихого океана. Рыбопродукты, икра, японский коньяк, китайская кухня. А под Находкой природа, а Русский остров, заливы в нем. Да, дорого, скромненький обед в одно блюдо под 500, в китайской кухне меньше 1000 не бывает, к слову в магазинах хлеба меньше 50 не видел, да все дороже минимум в 2 раза, Сочи по ценам по сравнению с Владиком провинция глухая. Даже когда летели с Екатеринбурга 9 часов через Новосибирск, Иркутск, за Байкалом над горами болтанка началась, летчик успокоил, не беспокойтесь, или зароемся в землю или улетим в космос, драйв. Романтиков, смелых, у кого сердце горячее, душа русская, прошу на Дальний Восток.

Тано
1 авг 2021 в 00:01

Сейчас в Ейске, все нравится, а что надо.. Тёплое море, бассейн, загар.. Парки зелёный, столько памятников, не оголяйтесь, люди!!!

Alex
1 авг 2021 в 02:02

Нашли о чем писать. Ейск это такая дыра какую ещё поискать нужно.

Мария
1 авг 2021 в 02:05

Любит наш народ всякое г..о. Была как то в Ейске, даже если мне заплатят не поеду туда.

Давид
1 авг 2021 в 02:08

Не совсем понимаю людей которые едут отдыхать в такие поселки. Это не отдых а какое то мучение. Смысла нет никакого

Гость
1 авг 2021 в 06:08

Хороший, истый городок. Только в, ера от туда. На истре порезал ногу

Натали
1 авг 2021 в 13:10

Очень странно,что гость ехал на наш юг,а ожидал сервис не нашего моря;)Моя семья несколько лет ездит в ст.Должанская,а связано это с тем,что Турция на 4чел. стала очень дорогой,в 150тыс.уже не уложиться. Выбор Ейского направления был связан с тем,что море мелкое,чистое,теплое,а част.сектор доступный,абрикосы и черешня с дерева,море в шаге.В Ейск с удовольствием катаемся в парк Поддубного погулять и покататься на дешёвых аттракционах,да и погулять в жару в тени деревьев очень приятно.В Ейске полно приличных кафе с доступной ценовой категорией.В этот раз не могли поймать такси .Остановилась маршрутка и водитель вышел и предложил довести.Я удивилась,тк улица наша не совпадала с его маршрутом,тем не менее водитель по-дружески улыбнулся,пригласил в автобус и довёз!!!Такая доброжелательность меня крайне удивила!Вторым удивлением Ейска был КВД...у сына возникло пятно на руке, похожее на грибок и я обратилась.Такого сервиса я не видела даже в платных Питерских клиниках!Доктор осмотрел,тут же направил на соскоб,в течение 7мин медсестра взяла соскоб ,осмотрела сына специальной лампой.Через неск.минут был готов результат соскоба и доктор подтвердил-аллеррия.Людей на прием много,т.к дети все с ветрянкой и грибком(со слов врача),но принимают по полису и до последнего пациента!Дай Бог здоровья таким врачам!
Итог:дом из 3 комн,кухни,санузла-27тр,билеты купе целиком-32тыс.Поездки,еда-25.

Гость
1 авг 2021 в 20:08

А в Должанской вы были ребята?!!!

Мелкое
1 авг 2021 в 23:15

Море чистое, ха ха. И тут же пишут, что дети сидят у доктора после такого чистого моря. Интересно, кто скажет, у Ростова на Дону и Таганрога очистные есть, они как раз недалеко по мелким морским меркам считаются?
Как говорил Портос, отдыхаю, потому что отдыхаю.

Виктор
2 авг 2021 в 14:28

АВТОР С ПРОПИСКОЙ АРАБСКИХ ЭМИРАТ....К НАМ В ЕЙСК ЛЮДИ ПЕРЕЕЗЖАЮТ ЖИТЬ ИЗ СИРИИ...ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ АВТОР СТАТЬИ...

Гена
2 авг 2021 в 17:52

Ейск эта та еще дыра. Делать там абсолютно нечего. Море грязное, если это вообще можно назвать морем

Гость
4 авг 2021 в 02:22

Весь русский юг такой - дорого и глупо.

Оленька
4 авг 2021 в 09:22

Были в Ейске, не понимаю что там делать. Море грязное, постоянные ветра. Очень не понравилось.

Светлана
4 авг 2021 в 12:02

В этом году впервые побывала в Туапсе. Ушли далеко,вдоль железнодорожных путей,от центрального пляжа. Народу в разы меньше,вода чище,но сама прибрежная полоса ужас. Мусор после шторма ветки,палки,бревна вперемежку с пустыми бутылками, бумагой,салфетками,банками. Мусор после себя оставляют отдыхающие,это плохо. Но ведь нет ни одного мусорного контейнера. Понятно,что пляж не организованый,но хозяева в городе должны же быть. Меня достает все время вопрос-есть такое чудо изобретение человеческое как биотуалет-Почему,почему не наставить этих туалетов по всему побережью??????? Алле Губернаторы и Мэры к вам вопрос????? Почему не наставить контейнеров,закрытых для мусора???? Ваш город и ваш карман получает деньги с отдыхающих и не малые. Мне три дня отдыха обошлось в пять тысяч. Хозяева городов-курортов вы плохие хозяева,ленивые и бессовестные. Вы не бережете курицу,которая несёт вам золотые яйца-(море).

Светлана
5 авг 2021 в 13:01

В Ейск едут те, кто не знает "комфортного отдыха и хорошего сервиса". Грязное, мутное море с огромными медузами. Лиман с илистым дном! Испорченный отпуск! Это мягко сказано. Снимали номер в домике на " Водниках". Не успели заселяться как соседи обрадовали нас сообщением о том, что воды нет! Не дают только в определенные часы. И при этом течёт она тоненькой струёй. Затем в номере сломался кондиционер. Позвонили хозяину номера вечером. Утром! Открыв номер своим ключом хозяин с мастером зашли в номер где мы еще спали!!! Не предупредив! Такого сервиса мы не ожидали! Не сумев починить с первого раза, тоже самое произошло на следующий день...
Поесть действительно негде. Цены завышены настолько, что даже в обычном магните молоко, хлеб и пр. продукты стоят в два раза дороже.
Цены в аквапарк в котором и делать то нечего дороже чем в аквалоо! (Сочи)... Никогда, никогда больше мы не поедем в Ейск и на Азовское море. Хуже отдыха у нас не было! Искренне жаль людей которые едут туда "отдыхать" и везут с собой деток! Ребенок будет рад и в луже плескаться! А родители думают, что из чадо в восторге от этого моря. Поверьте, даже бюджетный отдых лучше провести на Черноморском побережье.

Екатерина
5 авг 2021 в 13:15

Полностью согласна с автором! А те кому в Ейске нравиться, бедолаги наверно кроме своего "зажопинска" нигде и не были. Отстой полный! А те кто думают где провести свой отпуск - почитайте комментарии, сделайте выводы! Есть эмоции, а есть факты!

Дмитрий
10 авг 2021 в 09:44

В Ейске один раз отдыхал две недели, два раза останавливался по пути к Черному морю. Автору либо очень не повезло, либо она из тех людей, кто и в Турции в отеле 5* найдёт огромное количество недостатков. Я же могу сказать о нём: "Тихий провинциальный город, далеко не самый худший из сотен таких городков на просторах нашей родины. Вполне подходит для неспешного отдыха, его просто надо понять. Он не всем подходит, и если это не ваш формат отдыха, просто обойдите этот город стороной, это не повод поливать его грязью. Лично мне комфортно в Ейске 4-5 дня, далее становится скучно, но каждому своё. ".

Руслана
13 авг 2021 в 20:31

Не согласна со словами автора от слова "совсем". Ежегодно отдыхаю с детьми в Ейске в летний период, каждый раз в разное время. Море теплое даже в начале июня, отдых великолепен. Для экономии бюджета выбираем самый удобный способ добраться до города - поездом. Это более комфортно детишкам. Предпочитаем арендовать квартиру со всеми удобствами на месяц, там не нужны никакие тесты и аренда за сутки в районе 3000 рублей за всю квартиру. Если выбирать аренду жилья в районе парка Поддубного, рядом и море, и развлечения, и рынок. При необходимости всегда можно на такси добраться на косу, хотя пляж Каменка, дельфинарий, океанариум и аквапарк рядом. Местные жители очень лояльно относятся к туристам, ни разу не встречала равнодушных среди них. Сам город чистый, от центра города комфортно прогуливаться через череду парков. Автобусы, маршрутки постоянно курсируют по городу. Что касается питания - столовые, кафе на каждом шагу, всегда можно выбрать заведение по своим предпочтениям и бюджету. Радует Ейск и пока в семье есть дети, отпуск будем проводить только там.

Гость
30 июля 2021 в 12:49

Снобизм автора статьи просто запредельный. Как уже сказали до меня, такое впечатление, что ПМЖ этой семьи где-то в Монако. Или в Швейцарии.
На основных курортах черноморского берега они уже были, решили попробовать бюджетное место. После "больших" курортов. Они что, всерьез ждали, что будет тот же уровень? Что в небольшом городке Ейске тот же уровень сервиса, что и в Сочи?
А уж претензии к особенностям Ейска... приехала фифа из маасквы в деревню и жалуется, что все не так, как в мааскве.

Елена
30 июля 2021 в 20:28

На данный момент нахожусь в Ейске, согласна с автором на 100%, отдых тут-деньги на ветер. Тот же дельфинарий в 2 р дороже чем в Ростове, цены завышены и не соответствуют качеству совершенно