8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

В Перми появился первый перекресток с «вафельной» разметкой

Теперь водителей будут штрафовать, если они не успели проехать перекресток на зеленый свет

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
9 авг 2018 в 22:03

Вы перед мерией на перекрёстке ленина и сибирской вафлю нарисуйте и понаблюдайте за ежедневным беспределом из своих окон или через камеры. Кого-то эта вафля остановит.

Гость
9 авг 2018 в 22:43

А на другие перекрёстки во время пробки без нарисованной вафельной разметки выезжать можно! УРА!!!!

Митька
9 авг 2018 в 22:52

Поддержал!!!А ещё Ленина-Попова в сторону моста!

Гость
9 авг 2018 в 23:01

Нашли *** самый загруженный перекресток в Перми.

Гость
9 авг 2018 в 23:03

Быстрее сделайте на Чкалова -Героев Хасана. А то задолбали в сторону Куйбышева повылезают на перекресток и загораживаьтвесь проезд другой проезжей части. Хотя видно что не успевают.

Гость
9 авг 2018 в 23:49

Ну наконец-то!!! Цивилизация приходит в наш дремучий край! Как мы без вафли ездили - ума не приложу! Щас как в Москве будет! Вот только в плане бордюров мы отстаем, не желто-зеленые они у нас, да и на тротуарах кое-где еще морально устаревший асфальт вместо модерновой выкрашивающейся плитки...

Гость
10 авг 2018 в 07:17

Водители на парковку законодательного собрания с Куйбышева под шлагбаум через встречные трамвайные пути заезжают. Этого никто не видит.

Гость
10 авг 2018 в 08:27

ждите скоро на перекрестке Васильева-Куйбышева

Гость
10 авг 2018 в 08:49

Ну дак че все, теперь надо сырокопченоколбасные светофоры ставить и сырные бордюры.

Гость
10 авг 2018 в 09:10

в деревнях не забудьте нарисовать эту вафлю ))
а так, по моему мнению не самый удачный перекресток выбрали. Ну или хотя бы написали чем руководствовались выбором, нам тоже интересно))

Гость
10 авг 2018 в 09:35

На этом перекрестке штрафовать за поворот на заправку через встречку надо

Лаура
10 авг 2018 в 12:12

На перекрестке на вафле стоишь по несколько светофоров подряд. Не успеваешь маневры закончить. Выезжаешь на зеленый, но не успеваешь. Этот вариант на камерах будет учитываться*?

Гость
12 авг 2018 в 13:12

Вафля крайне необходима на перекрестказ компроса с Пушкина и революцией, а также чквалова с Хасана и Куйбышева. Самые проблемные в городе, поскорее бы там нарисовали, может хоть порядок появится, а то автобусы совершенно оборзели

Гость