5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
9 авг 2018 в 21:35

Совсем страх потеряли.

Гость
9 авг 2018 в 21:41

В Перми одна из самых дешевых городских парковок
и самый большой автоналог !!!
Оригинал материала: https://59.ru/text/transport/65251571/

Гость
9 авг 2018 в 21:43

В Сочи паркоматы есть, но не один не работает т.к. чиновников из Минтранса сочинсы послали... и ни чего, ни небо не упало, ни солнце, а наши шкуродкры готовы вылизывать кому надо и не очень...рефлекс у них такой

парень Страны Советов
9 авг 2018 в 21:43

Это значит лишь одно. Чиновникам надо снижать зарплату. Никак с жиру бесятся.

9 авг 2018 в 21:49

мало крови народной насосались

Гость
9 авг 2018 в 22:10

пусть зар.платы поднимут сначала до московских.

Гость
9 авг 2018 в 23:44

затеяли эту дичь с парковками-значит поднимут цену...а через годик возьмутся за другие центральные улицы...кровососы

Гость
10 авг 2018 в 00:58

Похоже, цель Минтранса - заработать, а не разгрузить улицы. Совести нет вообще.

Гость
10 авг 2018 в 02:25

Сначала пусть наладят собираемость платы по текущей ставке. На данный момент платят процентов 50-60 людей. Есть над чем работать. Свою работу делать не хотят, а "тупо" хотят вылезти за счет добросовестных плательщиков.

Гость
10 авг 2018 в 07:14

Когда систему оплаты парковок приведут в соответствие ГК и ЗоЗПП?
Уже год не работает способ оплаты наличными. Когда прекратят навязывать платные услуги третьих лиц?

Гость
10 авг 2018 в 07:58

Интересно, на основании каких данных Минтранс расчеты проводил? Кис им как и городской думе макароны развесил? Если взять боевую раскраску сайта пермддд, то там весь паркинг свободный - статистика не работает.

Гость
10 авг 2018 в 08:59

Что вы в комментариях ноете? Объявляйте забастовку!

Гость
10 авг 2018 в 09:28

усильте текущий контроль. пешие и автопатрули. бумажки убирайте с номеров. мы согласны платить, но наравне со всеми.

Гость
10 авг 2018 в 10:05

Прокуратура как реагирует на ограничение свободы перемещения?

Гость
10 авг 2018 в 10:06

во могих городах парковки нормальные и места бесплатные, все зависит от желания сделать жителям благо

Гость
10 авг 2018 в 10:08

Во всех цивилизованных странах в центрах городов парковка платная. И да, давно уже пора понять, что Россия от цивилизации берет только плохое-хорошее здесь не работает.

10 авг 2018 в 13:28

Пока пипл платит, его и будут "меньше кормить и больше доить". Ну, типа, чтобы мастита не было.

Гость
10 авг 2018 в 14:14

А когда те-же господа чиновники выдают разрешения на строительство новых зданий в центрах - они каким местом размышляют на тему увеличения количества автомобилей в этих местах и уменьшения парковочных пространств? Хотя...они о таком не думают. Им проще НДС поднять, платные парковки придумать, их оплату увеличить и т.д, и т.п.
Интересно - а когда введут налог на обувь и на воздух?

Водитель-профи
10 авг 2018 в 15:00

Парковки на улицах будь они платными или бесплатными не решают главной проблемы ...пробки некуда не делись ! Надо строить многоуровневые стоянки и в вглубь и ввысь !

Гость
10 авг 2018 в 15:27

а сколько стало ленд крузеров со знаком инвалид, у нас в городе очень состоятельные инвалиды!!!!они за парковку не пллатят

Гость
10 авг 2018 в 15:59

У своего дома не запарковаться! Давайте на Гайве тоже паркоматы везде повтыкаем, во Фролах, Лобаново, Закамске.....

Гость
10 авг 2018 в 18:11

Откройте пустырь между Живаго и 17-й школой! Дайте людям возможность парковаться не мешая движению! Так ведь жаба душит.

11 авг 2018 в 09:03

Одновременно общественный транспорт сделать полностью бесплатным, во многих городах мира так делают, а доходы от парковок и штрафы гаи им в оплату работы.

Гость
14 авг 2018 в 18:29

Когда ж это кончится то а ?
Я и мои друзья ни разу не платили за парковку в центре ...за что ?

Виталий
15 янв 2019 в 20:50

Сначала зарплаты уровняйте на равен с депутатскими, а потом законы принимайте, и интересно, в какой карман идут вырученные деньги от парковок??? Как было нечищено так и осталось, благо летом снег тает!!!!