23 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Саша
13 авг 2018 в 20:19

Очередная х***ь. Изображаем заботу о пассажирах! А вокруг-грязь, бомжи, убогость.

Гость
13 авг 2018 в 21:13

Лучше уберите неудобную лестницу перед зданием Вокзала.

Гость
13 авг 2018 в 21:40

Да и так было удобно. Перенос наверно пролобировали комерсанты, им торговые площади нужны.

Гость
13 авг 2018 в 21:59

“для удобства пассажиров” - почему то улыбку вызвала эта фраза... чиновники о народе думают в последнюю очередь.

Гость
13 авг 2018 в 22:09

Не убирайте кассы так удобней.

Гость
13 авг 2018 в 23:00

Капец!А кто спросил мнение билетопокупателей, те пассажиров?

14 авг 2018 в 01:08

В США, и в других высокоразвитых странах, примерно с 1950-х годов, благодаря развитию реактивной авиации и строительству высокоскоростных автодорожных хайвэев (автобанов) с многоуровневыми развязками, наблюдается, порою катастрофическое, сокращение железнодорожного пассажирского сообщения. Этот неизбежный общемировой кризис железнодорожных перевозок, рано или поздно, коснётся и нашей Перми и её главного ж/д вокзала. Так что, теперь предпочтительнее вкладывать государственные деньги в развитие более перспективных автомобильного и авиационного видов транспорта.

Гость
14 авг 2018 в 01:41

Ой, насмешили фразой "Для удобства пассажиров". Лучше посмотрите как поднимаются и как спускаются по ЛЕСТНИЦЕ пассажиры с тележками, большущими чемоданами на колесиках. Дураку понятно: ВЕЗИ по ГОРКЕ, она же рядом!!! Ан, нет! Стоит сморчок в форме железнодорожника, ухмыляясь, закрывает переезд и думает: Фигу тебе, тащи на руках!!! Вот это я понимаю заботу о пассажирах!!!

Гость
14 авг 2018 в 01:48

Оставьте все, как есть, так удобней. Купил билет и пошел на перон, и на вокзал не надо заходить.

Гость
14 авг 2018 в 06:57

Хотела уточнить, а где находится этот "обновленнный блок вокзала"? звучит ужасающе. На самом вокзале такого не заметила, где-то рядом?

Гость
14 авг 2018 в 07:01

Просто чьи-то бизнес-интересы... Люди? О них не думают, когда - вот они, ДЕНЮЖЖЖЖКИ!Ё Прикрылись красивыми словами о заботе и всё. А народ опять молча слопает...

Гость
14 авг 2018 в 07:29

Существующее расположение касс находится по пути следования от остановок общественного транспорта, все удобно и логично.
Вышел из автобуса, купили билет, двигаешься дальше в здание вокзала, перрон или подземный переход.
В советское время строили для людей, а сейчас для набивания карманов чинуш.

Гость
14 авг 2018 в 08:27

Удобство температурное будет. но потери времени. И тащиться за билетом порой по скользкой лестнице с грузом в кассу трудновато. Значит, или будет продажа на перроне с доплатой за услугу с удорожанием билета или покупка в электричке, но установят "входной контроль" при посадке. Электричками часто пользуются люди старшего возраста или с детьми Это не будет для них улучшением

Гость
14 авг 2018 в 09:30

это же действительно лучшее, что есть на привокзальной(колхозной№2) площади))

Гость
14 авг 2018 в 10:12

Кому не нравится - покупайте абонемент на электричку и не придется в кассах стоять!

Гость
14 авг 2018 в 12:48

Ужасная лестница перед зданием вокзала!!! Подниматься с чемоданами и колясками только по лестнице, так как другого пути нет- установили шлагбаум. Вот для этого, "для удобства пассажиров" денег нет.

Гость
14 авг 2018 в 13:25

На пригородные кассы еще вначале года был тендер на аренду площади под торговку.....

Гость