24 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Водитель-профи
22 авг 2018 в 13:45

А изготовить сие чудо на балтийских верфях не проще !? Пробки по двум областям ,сопровождение ,баржа, перегрузка ,логистика всё наверное под миллион обошлось !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:14

Все зря, сша введет санкции и эта труба будет только до границы. Миллиарды впустую

Гость
22 авг 2018 в 14:27

Так бы газ и электричество простым людям в дома заводили, гибдд, мрск, газовики, все со спец сигналами и спецэффектами, плюс спецстройбат для рытья трашей вот это было бы государство. А тут для кого старания?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
22 авг 2018 в 15:12

Ужас сколько неудобств испытываем,а они нам козни строят,несправедливо!

Гость
22 авг 2018 в 15:21

на какие сложности не пойдешь ради продажи недр за забугорные фантики

Гость
22 авг 2018 в 16:33

Про остановку раз в час для пропуска автотранспорта пусть песни не поют, как стартанули от Осы так и пёрлись без остановок почти до Юго-Камска пока в горе не встали что то там у них сломалось.

Гость
22 авг 2018 в 19:44

Не с Урал Маша а с уралхиммаша

22 авг 2018 в 20:02

Вообще то с УралХИМмаша. Посмотрите свои же фотки - там есть название завода

22 авг 2018 в 20:04

А наши коллеги из Екатеринбурга наблюдали, как гигантские баки выезжают из ворот «Уралмаша» в Нижнем Тагиле

Вы бы хоть читали на что ссылки даете. Какой Уралмаш? Какой Нижний Тагил....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 00:14

Миллеру септик нужен вот и изготовили...все остальное пурга....большому кораблю -большое плавание! Большому септику - большую. ....у! Кто много ест, тот много ...

Гость
23 авг 2018 в 03:35

1. Германия отказала строить северный поток 2. Очередная труба закопана Газпромом в землю на наши деньги.

2. На фоне этого у людей нет газа и пенсионерам собирают деньги на дрова.

3. Чтобы согреться разрешили собирать валежник россиянам.

Ну что ещё остались мужики или дальше будем по диванам сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Союз
23 авг 2018 в 13:39

Из недр матушки земли продавать её пуки по всему миру это ноу хау советской разработки ! Браво СССР !

Гость
2 окт 2019 в 13:02

Удивляет обилие недовольных.
Заводы не работают - плохо, работают - тоже плохо.