А изготовить сие чудо на балтийских верфях не проще !? Пробки по двум областям ,сопровождение ,баржа, перегрузка ,логистика всё наверное под миллион обошлось !
Так бы газ и электричество простым людям в дома заводили, гибдд, мрск, газовики, все со спец сигналами и спецэффектами, плюс спецстройбат для рытья трашей вот это было бы государство. А тут для кого старания?
Про остановку раз в час для пропуска автотранспорта пусть песни не поют, как стартанули от Осы так и пёрлись без остановок почти до Юго-Камска пока в горе не встали что то там у них сломалось.
Миллеру септик нужен вот и изготовили...все остальное пурга....большому кораблю -большое плавание! Большому септику - большую. ....у! Кто много ест, тот много ...
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
А изготовить сие чудо на балтийских верфях не проще !? Пробки по двум областям ,сопровождение ,баржа, перегрузка ,логистика всё наверное под миллион обошлось !
Все зря, сша введет санкции и эта труба будет только до границы. Миллиарды впустую
Так бы газ и электричество простым людям в дома заводили, гибдд, мрск, газовики, все со спец сигналами и спецэффектами, плюс спецстройбат для рытья трашей вот это было бы государство. А тут для кого старания?
Ужас сколько неудобств испытываем,а они нам козни строят,несправедливо!
на какие сложности не пойдешь ради продажи недр за забугорные фантики
Про остановку раз в час для пропуска автотранспорта пусть песни не поют, как стартанули от Осы так и пёрлись без остановок почти до Юго-Камска пока в горе не встали что то там у них сломалось.
Не с Урал Маша а с уралхиммаша
Вообще то с УралХИМмаша. Посмотрите свои же фотки - там есть название завода
А наши коллеги из Екатеринбурга наблюдали, как гигантские баки выезжают из ворот «Уралмаша» в Нижнем Тагиле
Вы бы хоть читали на что ссылки даете. Какой Уралмаш? Какой Нижний Тагил....
Миллеру септик нужен вот и изготовили...все остальное пурга....большому кораблю -большое плавание! Большому септику - большую. ....у! Кто много ест, тот много ...
1. Германия отказала строить северный поток 2. Очередная труба закопана Газпромом в землю на наши деньги.
2. На фоне этого у людей нет газа и пенсионерам собирают деньги на дрова.
3. Чтобы согреться разрешили собирать валежник россиянам.
Ну что ещё остались мужики или дальше будем по диванам сидеть?
Из недр матушки земли продавать её пуки по всему миру это ноу хау советской разработки ! Браво СССР !
Удивляет обилие недовольных.
Заводы не работают - плохо, работают - тоже плохо.