Комментарии к публикации «В Прикамье начали строить второй мост через Чусовую. Наш фоторепортаж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
31 авг 2018 в 17:30

По такому же принципу надо строить второй коммунальный мост в Перми через Каму !

Гость
31 авг 2018 в 18:17

Отличная новость. Власти явно взялись за расшивку узких мест на магистралях- жить в Пермском крае становится все комфортнее.

Гость
31 авг 2018 в 20:33

Ж/д вокзалы и автовокзал позор Перми. Нет бассейнов, домов творчества, но ВТОРОЙ ПАРАЛЕЛЬНЫЙ мост нужнее. Захотели чиновники в Полазне второй мост - пожалкйста! а завтра чего захотят? И всё из нашего бюджета. Маразм набирает обороты.....

Полазна
31 авг 2018 в 19:02

Почему зона рядом с мостом и прилегающей к нему дорогой оказались застроены !? Мост №2 не планировался ? И от куда там опоры двадцатилетней давности ?

Гость
31 авг 2018 в 20:15

Нет никаких проблем с существующим мостом - пробок на нем не бывает никогда. Зачем тратить такие огромные деньги?

Гость
2 сен 2018 в 11:28

Земляки когда же мы начнём себя уважать. Последние раб.места закрываются, ничего не строится,кроме выгодных для себя обьектов. ..Как вы не видите, что пока мы сидим в этих сайтах и умничаем.Они спокойно продвигают СВОИ делишки.Это для них выгодно. Пар выпустили и успокоились. А они в это время делают, что в голову вздумается. Ведь это обычные люди. И до чего ещё их фантазии доведут......

Гость
31 авг 2018 в 22:40

Вообще таких примеров когда деньги берут только за ьпроезд в одну сторону в мире полно.
Знаменитый мост "Золотые ворота" через залив Сан-Франциско.
Деньги берут только за проезд в Сан-Франциско (на юг), в обратном направлении из Сан-Франциско на север, проезд бесплатен.
Никто не мешает сделать точно также у нас. Выезд из Перми на север бесплатен (по старому мосту), въезд (по новому мосту) за деньги...

Гость
31 авг 2018 в 17:38

Суть на бюджетные деньги будет построен мост, а чтобы обязать платить за проезд по мосту, существующий мост будет сделан односторонним. На дачу уехал бесплатно, а хочешь вернутся - плати.

Гость
1 сен 2018 в 06:41

Отличный фоторепортаж, отличная статья - приятно и увлекательно читать! Сергей Федосеев, спасибо! Пишите чаще!

Гость
12 сен 2018 в 12:24

Разбирают старый мост, который итак еле дышит, чтобы эти же плиты использовать на строительство нового ...

Гость
1 июн 2019 в 10:29

Цитата: "...А экскаватором её разравнивают
Фото: Сергей Федосеев".
Ну японский стыд... Бульдозер от экскаватора не может отличить...

Гость
31 авг 2018 в 17:29

Мост будет расположен на 18 метров от старого. Не эстетично.

Правый берег
31 авг 2018 в 17:51

Мост через Сылву в районе Лядов и до Чусового менее 100 км !