13 августа четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Алекксандра
11 сен 2018 в 23:16

Скорей,бы!!! Часто езжу в аэропорт, все мои родные уже смеются надо мной, когда я каждый раз вспоминаю автора проекта " добрыми" словами.

Гость
11 сен 2018 в 23:30

Кто строил, тот бы и выпрямлял за свой счёт...

Гость
12 сен 2018 в 07:04

Пилить,пилить и еще раз пилить!

Гость
12 сен 2018 в 08:18

Напомните пожалуйста, кто строил? Кто согласовывал? Как у них дела сейчас? Чем занимаются? Что сейчас строят? Ну чтобы знать, где будут "выпрямлять" потом.

Гость
12 сен 2018 в 09:02

что ж еще делать когда извилины уже выпрямлены а бабки еще "освоить" нада

Гость
12 сен 2018 в 09:13

Зато кривая дорога обеспечивает снижение скоростного режима на ней. То, что там бьются люди-это не из-за дороги, а из-за нарушения ПДД, в частности, превышения скорости Если сделают прямую дорогу - будут еще быстрее гонять и биться.
А тратить бюджетные деньги, чтобы дважды делать одну и ту же дорогу, граничит с растратой.
Учитывая качество наших дорог, можно было спрямление запланировать под капитальный ремонт.

Гость
12 сен 2018 в 09:21

Украдите денег, сколько надо, только дорогу не трогайте, пожалуйста!

Гость
12 сен 2018 в 09:55

Сильно не выпрямляйте а то потом нечем будет заняться

Гость
12 сен 2018 в 11:33

Да уж. Ничто не изменит вековую догму России - Дураки и Дороги и Рука руку моет. Пришел к власти - укради. А иначе зачем во власть ходить.

Виталий Мазунин
12 сен 2018 в 12:01

Высказываю свое мнение и считаю, что должен исправлять тот и за его счет, кто это допустил. 288 млн.р.! Представьте какую пользу могут принести такие деньги вложив их в благое и правильное дело!

Гость
12 сен 2018 в 12:08

А почему без референдума? И почему в проекте фонтанов нет?

Анастасия
12 сен 2018 в 14:06

Люди!!!!! Человеки!!!! что творим? Такие деньги распилить .А как же переполненный детский онко центр,а ежедневные крики о помощи от родителей этих детей. А бюджетники?...

Анастасия
12 сен 2018 в 14:09

Люди!!! Человеки!!! что творим? Натуральный распил городского бюджета.Такие деньги в одну и ту же дорогу. Может спасти этими деньгами умирающих детей в пермском онко центре или отдать в детский дом? Или может что бюджетникам перепадет? Зарплаты стоят на месте.инфляция зашкаливает. А мы дорогу хотим выпрямить.

гость
12 сен 2018 в 15:08

чувствую что-то подобное будет через несколько лет после планируемого закрытия участка ж.д. Пермь-2 - Мотовилиха

Гость
12 сен 2018 в 18:21

Нормальная дорога, если не гонять как бешеный,Трутнев видимо по пути из аэропорта вискаря себе на штаны плеснул, бедняжка...

Гость
15 сен 2018 в 01:34

смех да и только!
Ну давай решето, отмой своим депутатам множество миллионов и себе в том числе !!!
ведь детишки у нас в крае ВСЕ здоровы, люди живущие в аварийных домах в тепле и безопасности и т.д. !!!

Гость
15 сен 2018 в 18:37

Ну да спямим, а потом через каждые 500 метров будут горбатых полицейских накатывать. Это же Пермь.

Гость
15 сен 2018 в 19:51

Шоу кривляния и выпрямляния

Житель Перми
22 окт 2018 в 15:34

Срочное выпрямление дороги в аэропорт, характеризует нашего губернатора как неразумного хозяина (начать ремонтировать одну из лучших дорог Перми может только идиот).