9 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

Скоростной поезд «Ласточка» начнёт ходить в Пермском крае с 1 ноября 2018 года

Стоимость проезда в «Ласточке» будет такая же, как и в обычных электричках

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
20 сен 2018 в 21:41

за счёт бюджета можно и цены снизить и убытки списать. четвёртую ступень приваривают:)) уже можно говорить об эргономике и совместном производстве:))))

Гость
21 сен 2018 в 04:47

Эта версия для Москвы и под высокую платформу.Почему бы не сделать тамбура как в обычных электричках.

21 сен 2018 в 08:45

Ездил на такой в Адлере в вагоне по человеку было. Но удобно, комфортно, везде розеточки, био туалетик.

Гость
21 сен 2018 в 10:14

"Скоростной" ой умора, не остановился на полустанке и уже стал скорым, вот хохма! На наших задолбанных кривых путях при желании не разогнаться

Дмитрий
21 сен 2018 в 10:42

Ласточки ходят между крупными городами (Питер, В.Новгород, Краснодар, Адлер) потому что экономически обосновано. А у нас в Пермском крае - другие критерии выбора маршрута.

21 сен 2018 в 14:53

Платформы надо строить ,инвалидам и родителям с колясками путь практический закрыт !

Гость
21 сен 2018 в 16:01

Даже по фотографии видно, что этот поезд под высокие или как минимум средней высоты платформы. Под наши низкие платформы он не предназначен.
Новые ЭД-4М тоже могут быть вполне комфортными, а главное они гораздо больше подходят под нашу убогую инфраструктуру и не требуют дополнительных 40 млн в год из бюджета края.
Отремонтируйте платформы, увеличьте их высоту, ну или хотя бы стройте действительно безопасные надземные переходы через транссиб.
А чиновник, который говорит про дополнительную подножку при отсутствии у состава нормальных поручней явно на электричках не ездит.

Гость
21 сен 2018 в 16:49

Очередной пиар нашего "дорогого" руководителя. Нашли чем хвастать. У соседей в Свердловской области такие ласточки "летают" с 2014 года.

Гость
21 сен 2018 в 21:02

Непонятно где Максимка трудится Толи в Пермском крае толи в РЖД....но одно понятно чьи интересы отстаивает и это не жители края...

Гость
22 сен 2018 в 16:15

Давно пора их уже их запустить! А то до сох пор 20 век электричек ездит

Гость
24 сен 2018 в 18:08

Когда уже до Чайковского будет хоть что то приличное ходить???
Эти отвратительные автобусы уже достали!!!
Вечная проблема в Чайковском, медицина отстой-отправляют в Пермь, как? ехать и мучаться больному? Так и до Ижевска проще доехать и "ОПЛАТИТЬ" лечение ...