Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У Театра-Театра поставили зарядку для электромобилей. Ее сделали на рязанском приборном заводе»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
27 сент 2018 в 09:44

судя по плитке перед заправкой, авто будут подъезжать по тротуару.
Но это по пермски. в этом месте никто не разделяет тротуар, газон и проезжую часть. Всем это нравится. И депутатам, и властям, и участковому.

Гость
26 сент 2018 в 18:14

Сколько литр электричества стоит?

jeki
26 сент 2018 в 18:08

Ну в принципе заметно что не Илон Маск делал......

Гость
26 сент 2018 в 19:43

А электричество подключат?

Гость
26 сент 2018 в 20:51

Подъезжать то с газона нужно будет?

Гость
26 сент 2018 в 21:06

С маком согласовано ТЗ на зарядное?

Гость
27 сент 2018 в 11:12

Не вижу особого смысла в таких зарядных станциях. Либо нужно где-то рядом работать, чтобы тратить время на заряд, но с таким же успехом можно зарядить дома без суеты, за ночь. Где ускоренные зарядные станции? Представьте на АЗС на заправку полного бака потратить 1 час. Бред. Почему же с электромобилями так, да посты зарядки появляются, но не то что действительно необходимы! Кто-то очень не хочет чтоб народ массово пересел на электромобили! Электромобилист.

Гость
26 сент 2018 в 21:16

То-то я смотрю электромобилей развелось.
Хотя, больше на театральную бутафорию данное устройство похоже

Гость
26 сент 2018 в 21:53

С лева от заправки на фото рассыпан чернозём. Это пока единственый плюс. Засыпали вусмерть вытаптанный машинами газон в самом центре города. Надолго ли?

Александр
27 сент 2018 в 07:46

Розетки для бомжей телефоны заряжать лучше б сделали...

Гость
27 сент 2018 в 11:11

Как говаривал Аркадий Исаакович, "Наши слабые токи с каждым днём всё сильнее и сильнее!" Электромобилей в крае нет, но десяток электрозаправок уже в бюджете заложены. ФИО владельца конторы, устанавливающей эти приблуды - не удивлюсь, что он имеет прямое отношение к администрации. А потом нам рассказывают про дефицит бюджета и тяжёлое положение ПФР (со средней зарплатой его работников 76 т р.)

Гость
27 сент 2018 в 20:46

Что они там нюхают? Или у Максимки уже электросамокат появился?

Гость
27 сент 2018 в 07:53

Надо начинать с того сколько Электромобилей катается по перми? Пока что ни одного, вопрос а нафига поставили? Кто то очередные деньги присвоил ой простите освоил.

Балетный суфлер
27 сент 2018 в 10:01

Ну всё! Дело сделано: теперь в "Театре-театре" аншлаги попрут!
Поклонники Курентзиса и тридцати двух фуэте от зависти будут грызть дирижерские палочки и пуанты.

Гость
26 сент 2018 в 19:14

Ещё десяток таких установят в разных районах города и можно покупать какой нибудь Ниссан Лиф и забыть уже про эти бензозаправки с дикими ценами

Гость
27 сент 2018 в 12:58

Илон Маск, выдыхай

220-
29 сент 2018 в 21:20

Простой удлинитель можно кинуть с любого киоска ! Зачем тратить бюджетные деньги !?