Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бесплатный автобус от Перми-I до Перми-II обещают пустить до 15 ноября»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
26 сент 2018 в 22:40

Идиотизм-другого названия придумать не могу.

Гость
26 сент 2018 в 22:38

Дебилизм,другого названия все это не имеет.

Гость
26 сент 2018 в 21:00

Пускай бесплатный автобус от Перми-2 до Левшино запускают, раз у тысяч людей электропоезда отнимают!

Гость
26 сент 2018 в 20:56

Отличная альтернатива! 10 минут поездом или 30 на автобусе.

Гость
26 сент 2018 в 23:06

Вот уж люди поматерятся-пересаживаясь с 30 минутной электрички на 2х часовой душный автобус ох и добрым словом они вспомянут нашего губернатора.

Гость
27 сент 2018 в 09:24

не трогайте Городскую электричку!

Гость
26 сент 2018 в 21:02

Мда, мне вот чисто интересно. Ребят, а ничего, что по путепроводу к Перми-1 разрешено автобусы малого и среднего класса только пускать? Почему Вы думаете на 3-ем ездят ПАЗики? ахаха интересно, сколько ПАЗиков нужно, чтобы вывезти пассажиров ВСЕГО ОДНОЙ электрички?!

Гость
26 сент 2018 в 21:54

Вот что творят ((( сами не понимают((( только проблемы создают. Зачем трамваи - одни пробки будут. Пессимистическая трагедия ((

Гость
27 сент 2018 в 09:24

почему этой новости не было на главной странице? все тайком

Гость
27 сент 2018 в 13:49

это не связано с транспортом (любая пересадка хуже прямого пути) это связано с коррупцией

Частник
27 сент 2018 в 21:40

Бесплатный он в какой то мере для пассажиров электричек,но никак не для налогоплательщиков города ! Опять обман (( Субсидирование автобусных и авиационных перевозок никто не отменял !

Paul
1 окт 2018 в 08:14

Лучше оставьте всё, как есть и не выдумывайте: автобусы,трамваи! Вначале сделайте этот пересадочный пункт в Мотовилихе, а уж затем и переделывайте!

Гость
26 сент 2018 в 19:35

А как будут ходить поезда с горнозаводского направления? Москва-Приобье например?

27 сент 2018 в 19:01

Плата за бесплатный автобус будет очень высока- слом железной дороги НАВСЕГДА!!!
Судя по тому, как в ГосДуре протащили пенсионную реформу, здесь с мнением населения и вовсе никто считаться не собирается...
Вот такая у нас теперь власть......
А я всё равно против самоуправства загубернатора!

Гость
26 сент 2018 в 22:49

Детской поликлинике,строящейся на Карпинского-87 железная дорога не мешает,а эта кому помешала.Губернатору хоть модеририруйте это или нет,но это именно так.Можете после моего комента написать,что все последующие комментарии только через имейл-Власть очнись.

Гость
26 сент 2018 в 19:34

Это будет хоть капельку адекватной заменой лишь в том случае, если отправление автобусов будет приурочено к прибытию электричек.

Гость
27 сент 2018 в 12:22

"Как долго будут ездить автобусы, пока неизвестно. Но в перспективе их должны заменить трамваи." КОГДА?

Гость
27 сент 2018 в 12:39

Лимита опять негодует