Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми в отдаленные микрорайоны запустят две новые маршрутки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
4 окт 2018 в 13:08

А с Кислотных дач до центра города или например до Паркового администрация планирует запустить? 78 автобус полностью дублирует 77, а автобус 77 постоянно переполнен и с утра (с 6 до 10 утра) невозможно залезть в автобус.

Гость
4 окт 2018 в 13:48

Да,Вышка 2 как всегда обделена вниманием!!!!Строительство разрешают,а транспорта с "гулькин нос"!!!Да и ни школы, ни садика нет в новом микрорайоне,люди мучаются,школы далеко,находящиеся от нового микрорайона,на Франко и гашкова,да 7 гимназия переполнена!Ни уехать утром,ни детей ближе в школу водить,никак!!!!Вот почему на строительство и новые магазины деньги есть,а на развитие транспорта и школ,нет?Все как- то неразумно.....

Гость
4 окт 2018 в 16:13

Да,на Вышку 2 очень необходимы новые маршруты,район застраивается бурными темпами,а транспорта катастрофически мало!

Гость
4 окт 2018 в 12:33

Спасибо за новый маршрут от Крохалева! Маршрут этот очень давно нужен и мог бы быть очень популярным. Жаль, что редко будет ходить. На Г. Хасана, Хлебозводской и Велте очень много предприятий (рабочих мест), а Крохалева и Краснова (Солдатова) - спальные районы. Находятся рядом - а ездить невозможно - только с пересадками на Чкалова и Компросе. По выходным тоже поток пассажиров не оскудеет - к популярным торговым центрам и тем же рабочим местам (торговые базы и круглосуточные производства). Почему так мало машин и такой большой интервал? Если в часы пик 30 минут, то в норме - 45-50 минут??? И автобусы малой вместимости? Это уже насмешка. Такое впечатление, что хотят устроить антиэксперимент. Никто ждать такую манну небесную по часу не станет, пассажиропоток будет небольшим и маршрут вскоре отменят... Имитация заботы о народе?

Гость
4 окт 2018 в 13:30

когда запустят маршрут гайва - н.крым

Гость
4 окт 2018 в 15:27

Нужны новые маршруты с Гайвы в связи с интенсивной застройкой! Как в Закамск прямой, так и дополнительные в Мотовилиху, а то в 18 рейс длинный, а мест для сидения по пальцам перечесть и интервал большой!

Гость
4 окт 2018 в 15:39

Пустите с гайвы до обвинской лучше автобус!!! Очень много народу работают на ОДК ПМЗ с гайвы. Раньше был такой маршрут- 99.

Гость
12 окт 2018 в 16:46

По маршруту 4т есть предложение сделать кольцевым в обе стороны: Гусарова - Лодыгина-Куйбышева-Васильева-Л.Гора-г.Хасана-Хлебозаводская-Солдатова-Гусарова

Гость
13 окт 2018 в 19:58

По поводу маршрута 12т. Очень было бы неплохо, (просто замечательно) если данный маршрут проходил через конечную внизу Садового. Хотя бы по утрам. Все дети и их родители, которые ездят в школу "Гимназия № 2" и близ лежащие садики, были очень благодарны.