Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми спрямили первый участок шоссе Космонавтов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
18 окт 2018 в 18:00

Следующий губернатор будет восстанавливать завод Шпагина и ж/д пути в сторону Левшино

Гость
18 окт 2018 в 17:47

Это был сложный проект. Рядом с ним новый оперный, зоопарк... не лежали.

Гость
19 окт 2018 в 10:14

288,3 млн.руб. Это же примерно около 190 квартир для выпускников детских домов, например...……….. Или у нас больше некуда денег вложить, кроме как выпрямлять, исправлять, переделывать уже готовое?!

Гость
19 окт 2018 в 06:44

Извилины загибать нужно некоторым вот и вся проблема! Уж очень спрямлены... И у проектировщиков и у водятлов которые вписаться не могут, а ещё права изымать т.к. если тут вписаться не могут, что вообще могут?

Гость
18 окт 2018 в 17:46

трутневу доложили, что всё спрямили и отмыли?

Гость
19 окт 2018 в 06:52

ничего там никто невыпрямил, просто в Верхних Муллах камень бордюрный посередине дороги поменяли и всё, он там и так как новый был, теперь ещё новее стал

Аналитег с Банной горы
19 окт 2018 в 09:42

В нашем отделении мы открыли "тотализатор", в котором принимаются ставки на следующие события:
1. Юрия Петровича снова укачает на обновленном участке
2. Рассыпятся дальневосточные подарки родственникам и друзьям
3. Если никто не подскажет, то и не заметит
Коллега - у которого санитары не могут отобрать карты-трехверстовки - подсказывает ещё один пункт:
4. Повезут мимо, через Гамово или Юго-Камск

Гость
19 окт 2018 в 10:05

а чья идея "закруглить"? он скоро в Пермь приедет? ))))

Гость
18 окт 2018 в 21:23

Каждый день езжу там, ничего еще не открыли, первые два от города развороты по полной делают!, дальше не езжу. У кого что открыли, интересно?

Гость
19 окт 2018 в 09:02

поправили свое состояние они

опять аварийность повысится из-за гонщиков

Гость
19 окт 2018 в 09:36

Сегодня утром "преодолел" весь путь от В.Муллов до аэропорта в обе стороны. Кроме новых бордюров, ничего не заметил! На каком конкретно участке "выпрямили" шоссе?! В районе Крохово и Песьянки, вообще коллапс! Какие 60 км/ч?

Гость
19 окт 2018 в 10:39

Так это же чиркуновский был проект с извилистой дорогой. Они, походу, в паре работают - один искривляет, другой выпрямляет, оба бабло намывают.

училка
19 окт 2018 в 00:10

спрямить - выпрямить, сделать прямым
Пример: Спрямить путь.

Гость
19 окт 2018 в 18:41

Пусть и глобус спрямят к горизонту - до Москвы - Максимка рулит.

Гость
18 окт 2018 в 17:43

невероятная оперативность. ну наконец то дураки научились делать дороги ... за деньги.

Гость
18 окт 2018 в 17:47

А искривлять то зачем вообще нужно было???? Спрямили они.

Гость
18 окт 2018 в 21:14

В каком словаре нашли слово ,«спрямить»? Это что, пермик?

Гость
19 окт 2018 в 09:13

Ждем рост ДТП на этих участках. После этого опять скривлять будут чтобы не гоняли? Реально после того как сделали дорогу такой аварийность там упала на 15%.

врач
19 окт 2018 в 09:00

Профессор Преображенский говорил, что разруха в головах. Там и надо спрямлять, начиная с министра и заканчивая нами рядовыми гражданами - ведь это мы схавали такой проект на т.н. "слушаниях". Жаль, что господин Трутнев так редко к нам ездит - дал бы ещё где по рукам нашим "министрам", пока не поздно, а то потом опять спрямлять за наши деньги.

Гость
19 окт 2018 в 11:06

Тролль нашел себе материал...