25 ноября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Гость
22 окт 2018 в 09:48

что это за кустарно сделанный трамвай? в Перми почти все трамваи УКВЗ, не нужно зоопарк разводить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 09:49

где современные сочлененные трамваи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 09:53

ходовка мягкая убьется через полгода езды по пермским дорогам

Гость
22 окт 2018 в 09:53

эта кнопка входа - отличный разносчик эпидемий

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 09:54

аукцион с одним участником?

впрочем ничего нового это же росия

Гость
22 окт 2018 в 09:56

зачем было извращаться и придумывать 11у тем более если сейчас есть бесплатная пересадка

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 09:56

нет блин они привезут вагон с грязным салоном

Гость
22 окт 2018 в 09:57

юсб разъемы для съема инфы и разноса вирусов, отлично придумали в кгб

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2018 в 11:33

Сколько надо принять, чтобы увидеть морду львенка?

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2018 в 11:35

...в салоне камеры — это безопасность!
Скажите, как камеры помешают террористу осуществить задуманное? Загипнотизируют его своим видом?

Гость
22 окт 2018 в 12:41

это случаем не питерский трамвай?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2018 в 13:36

Трамвай хороший , низкий пол удобен ,если с коляской гуляешь.Мы в Москве на таком ездили ,с грудным ребенком и коляской очень удобно, видел еще в нем зарядные устройства ?розетки ?.Едет тихо не шумно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2018 в 09:07

не нужно разводить зоопарк, в Перми 90% трамваев Усть-Катавские, ни екб ни кустарные поделия не нужны

Ольга
23 окт 2018 в 13:52

Трамвай красивый, но стоять в нем очень не удобно. Проходы узкие, поручни высоко. Сзади вообще стоячих мест - нет. Очень нравятся "синие" трамваи.

500000 евро
23 окт 2018 в 16:29

Транспорт должен быть практичным и простым ! Впёрёд\Назад и Выкл\вкл )))) В противном случае каждый трамвай должен будет сопровождать мастер по настройке и ремонту )))Это шутка - юмор так сказать ! Всё банально упрётся в цену за данный красивый вагончик Он больше для богатой европы и наших двух столиц! Пассажиро-поток должен быть почти круглосуточным ,а то окупаемость его может растянутся на десяток лет !

ЯРД
23 окт 2018 в 16:35

1 миллиард рублей годовой бюджет был у Амкара ,купите 25 вагонов и напишите на них эти цифры !!!

ОТВЕТИТЬ
Дроздов
23 окт 2018 в 20:33

Больше он похож на белуху особенно спереди,ну никак не на львёнка )))

Гость
24 окт 2018 в 09:15

И как они представляют себе обучить бабушек - основных пассажиров трамваев - нажимать на кнопочки? А как они представляют выход с коляской и нажатием все той же пресловутой кнопочки? А в час пик они не пробовали в трамвае прокатиться?

Гость
24 окт 2018 в 09:45

Первое впечатление - космический корабль!
Но сам салон, не внушает уважения.
- Узкий и кривой проход в салоне значительно затрудняет размещение пассажиров, да и работу кондуктора.
- Большое количество непонятных (полуторных) сидений. С какой целью? Если для пассажиров с детьми, то хотя бы, их необходимо обозначить знаками. И надо ли их столько по всему салону?
- Высокий подиум размещения сидений значительно затрудняет посадку на них. Особенно детям и пожилым людям и инвалидам.
- Маленькие площадки для колясок или колясочников вряд ли удовлетворят потребностям.
- Размещенные в конце трамвая сиденья, "украли" места размещения багажа.
Данный трамвай комфортен только когда он полупустой, чего в нашем городе вряд ли можно встретить.

Гость
24 окт 2018 в 11:35

Хр...нь какая-то с этими подиумами. Еще и со ступеньками. Запинаться только за них.

Гость
1 ноя 2018 в 09:11

Про плюсы говорили, скажу о минусах.
Первое. Ехала в трамвае при минус 1 градусе на улице. Очень холодно в трамвае! Как на улице. У кондуктора руки были ледяные. И второе. Села на двойное сиденье, когда на одном уже сидели. Чуть не упала. Позднее рассмотрела, что двойные сиденья разные - есть широкие и есть узкие. Зачем? Сидеть было крайне неудобно. И последнее. Кто писал на окнах предупреждение? Везде ошибка - после слова "пожалуйста" по правилам русского языка ставится запятая. Безграмотность, на которую смотришь всю дорогу.

Гость
9 ноя 2018 в 20:42

Открывание дверей исправили. Теперь обычное автоматическое