26 июля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
12 ноя 2018 в 20:07

Давно пора обязать РЖД строить надземные переходы в крупных населенных пунктах, Транссиб реально ограничивает передвижение местных жителей.

Гость
13 ноя 2018 в 10:04

За 2017й год РЖД по официальной отчетности получила чистой прибыли 140 миллиардов. Прибыль РЖД формируется за счет перевозок грузов в том же Пермском крае.
На футбольные клубы, на МЦК в Москве, развитие Московского узла деньги у них есть. На то, чтобы построить несколько простых пешеходных мостов в пермском крае и отремонтировать мост на Перми 2 денег у РЖД нет.
Организация федеральная...

Гость
13 ноя 2018 в 10:18

Зато "Ласточки" по безумным ценам покупают. Стоимости одной хватит, чтобы везде переходы сделать.

Гость
13 ноя 2018 в 11:50

В Москковской области они бы такой переход забабахали, вот шуму то было! а здесь можно, никто не спрашивает, губернатор молчит.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2018 в 08:39

а если желдорожникам местные начнут камни на релься подбрасывать?
ачетокова? организация федеральная - значит не своя а московская
ржд - будьте людьми!

Гость
13 ноя 2018 в 09:04

ЖД монополисты, а монополисты у нас все офигевшие, диктуют власти свои правила. У нас где то есть нормальный ЖД переезд? А про переходы вообще молчу.

Гость
13 ноя 2018 в 11:39

Решетникова зовите, он любитель пути разбирать, пусть и тут подсуетится и переход не нужен будет.

Гость
12 ноя 2018 в 20:53

С коммунальщиками пусть тоже обсудит. Во всём нашем доме на Парковом второй день отопления нет - это нормально?

Гость
13 ноя 2018 в 09:45

пути мешают? мешают
решение же на поверхности - их надо просто разобрать
будет очень по-губернаторски

Гость
13 ноя 2018 в 13:27

А все потому, что компания федеральная, имеет кучу налоговых льгот, получает многомиллиардные дотации из федерального бюджета и региональных бюджетов, громадную чистую прибыль (только за 2017й год) тратит по усмотрению своих государственных руководителей и НЕ ПЛАТИТ нормальные налоги за имущество и землю, точнее почти ничего не платит в местные бюджеты, т.к. именно для этой замечательной федеральной компании ставки по этим налогам очень смешные.
Также РЖД почти ничего не платит пострадавшим или их родственникам за травмы и гибель, хотя и является владельцем источника повышенной опасности и обязана обеспечить безопасность.
Короче проблемы индейцев РЖД не волнуют...

Загрузка...