Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От Землячки до Висима. В Перми подготовят проект реконструкции трамвайных путей на улице Уральской»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
11 дек 2018 в 12:31

Два квартала ремонтировали два месяца. До Висима будут ремонтировать два года?

Гость
11 дек 2018 в 13:51

не трогайте брусчатку на Ивановской и шуховские опоры

Гость
11 дек 2018 в 13:51

там нормальные пути, единственная цель - "освоение" бюджета

Гость
11 дек 2018 в 14:07

Слабо видать властям затащить трамвай на Висим, последние сильны только в ликвидации (ЖД, заводы, фабрики) но в созидании духу не хватает и ответственности.

Гость
11 дек 2018 в 13:49

не до 1905 а до Райского сада (Красной площади, вот там то площадь есть а не на 1905) надо восстанавливать движение и дальше до Висмима

Гость
11 дек 2018 в 13:47

от сквера Буркова

Гость
11 дек 2018 в 13:58

Это ж какой год подряд уже собираются отрезать жителей тех районов?

Уральский
11 дек 2018 в 16:32

Для того чтоб уложить новые рельсы взамен старых требуется проект стоимостью 10 млн.рублей (((( От Землячки до Горного Хрусталя рельсы просто лежат в болоте после дождя они на половину в воде А от Хрустальной до 1905 года трамвайные рельсы просто водный канал во время ливней и активного снеготаяния -ливнёвок нет (((

Галушко Илья
11 дек 2018 в 20:04

разработка проекта - это все фигня,дело в том что трам. пути должны идти выше уровня дороги,+ перерасчет всех переездов, под брусчаткой на улице уральская (грачева-лифанова) песчаное основание и если класть плиты или щебеночное основание , то земляное полотно просто размоет за 30 минут ливня!!! А на это город не пойдет!! большой минус еще в том, что с права по спуску предусмотрена одна водоотводная канава!! Все профиля знаю на 5+ этого участка!!!!!! на кольце надо предусматривать рельсо- смазыватель о котором как обычно не подумают. на Циолковского S-образную кривую надо сглаживать!

Галушко Илья
11 дек 2018 в 20:07

И с такими условиями им не успеть сделать! на трамвайке норма на 1 звено-12,5м =2,5 часа, а промежуток между последним и первым 5,5 часа

Гость
12 дек 2018 в 00:31

А кто такая Розалия Землячка? И почему скрывается под кличкой? Видимо есть причина прятаться под кличкой, тогда зачем чиновники назвали этим улицы-скверы? С этого времени начался чиновничий вертеп.

12 дек 2018 в 12:33

На моей памяти это не менее, чем третий ремонт путей на этом участке. И всё равно, через пол- года рельсы становятся кривыми.
Приходило ли кому-нибудь в голову один раз потратиться на железнодорожные рельсы ( и шпалы) и потом 30 лет не париться по поводу реконструкции?

Гость
12 дек 2018 в 00:32

Кто такая Розалия Землячка?

Мощный рывок
11 дек 2018 в 16:35

Уберите рельсы -запустите троллейбус ! Бывший автотранспортный цех завода Ленина что на пл.Восстания отлично подошёл бы под троллейбусное депо !!!

Гость
11 дек 2018 в 15:11

Это ж как надо себя не уважать, чтобы ездить на трамвае! Сложно взять автокредит, что ли!?