2 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
14 дек 2018 в 12:37

Ага? ул. Строителей планируют построить аж в 2023, а спорт.школу Ника закрыли уже в 2015.. ГДЕ СПОРТ ШКОЛЫ НА ПАРКОВОМ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 12:39

Центральный рынок и Автовокзал - это пермское ФСЁ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 12:42

РЖД вокзал - еще больший ПОЗОР! Приезжие вспоминают его с отвращением!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 12:51

>заявил, что проектирование уже началось
Никто из журналистов не рискнул задать вопрос: "Кто утверждал проект реконструкции мостика через Сюзьву близ Краснокамска, из-за которого на федеральной трассе было затруднено движение на протяжении двух летних сезонов?"
>Наш автовокзал — это позор в центре города
Позор Перми - это отсутствие концепции развития и реконструкции дорожной сети.
>односторонняя достаточно зажатая улица
Если это точная цитата мыслей министра об этом участке Плеханова, то есть повод задуматься о компетенции тех, кто выдвигал этого человека на должность "Министра транспорта Пермского края".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 12:59

Насчет Крисанова хоть одна приятная новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 13:00

И такой же позорный "центральный рынок" рядом с автовокзалом снесите !

Гость
14 дек 2018 в 13:06

а не поехал бы этот ухарь за ухой

jeki
14 дек 2018 в 13:16

Вообще то Плеханка уже двухсторонняя двухполосная улица (именно улица). Он вообще понимает о чем говорит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 13:26

>железную дорогу между вокзалами Пермь I и Пермь II закроют только после 1 октября 2019<
Ребята! Давайте скинемся и купим Максимке железную дорогу в Детском мире. Пусть молотком её долбит - мож успокоится...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 13:32

Они больные что ли? Смысл сносить действующую железную дорогу, а потом заказывать на этом месте "проект трамвайных путей"?? Что за бред сивой кобылы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 13:41

Планов много,а вот исполнение их. Строят сносят,асфальтируют-ломают. Дорогу в Савино помните как переделывали

ОТВЕТИТЬ
xxL
14 дек 2018 в 13:42

Длина моста через Камское водохранилище (планируемый Северный обход) сопоставима с длиной Крымского моста. Стоимость строительства Крымского моста почти пол-триллиона рублей. Следовательно стоимость строительства Северного обхода должна планироваться в этих же пределах. Вопрос: где взять деньги и кто даст........

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 13:47

А на место старого автовокзала поставят опять ТЦ. Хотя два уровня дороги в центре это уже необходимостт

Гость
14 дек 2018 в 13:54

Такой красивый жд вокзал Пермь I и такой позорный вокзал Пермь II ... Нужно кардинально там все перестраивать... И не забудьте автовокзал в рынком снести

Мышка
14 дек 2018 в 14:02

Кто нибудь может объяснить, почему издеваются над людьми, которым нужно ехать в Кунгурском направлении, на отшибе города высаживают и туда же нужно добираться с сумками, переходить через дорогу, рядом нет магазинов, оплату за проезд берут как от центрально автовокзала.

Николай Выдрин
14 дек 2018 в 14:17

Общее впечатление от прочитанного: Строить обязательно будем, но пака не знаем как и на что! И так по порядку Кому нужен этот глобальный проект Северного обхода Перми и мостом через Камское море? Обход с мостом "В никуда"? Автомобильная дорога Пермь - Ижевск (трасса М-7) стала без проблемной? И уже не существует проблемы обхода Краснокамска- узкой дороги смерти??
Про участок Ж/Д путей, даже уже писать не хочу. Их смысл такой: Ж/Д сообщение закроем, но рельсы оставим! Поним пустим трамвай! Всё для людей же! Если Вы посчитали, что Горнозаводское направление убыточное и его надо закрыть, то зачем Вам в том направлении два моста, через Камское море и 100 км новых дорог? Закройте уже саркофагом участок Ж/Д путей от Пермь-2 до Премь-1. Пусть будет метро в городе Пермь!!
В догонку теме Ж/Д путей. Так и не понял, а как будет ходить электричка от Пермь-2 до Голованово? Открытие этой электрички не на 1 апреля 2019 года запланировано??!!
И звините, не получилось коротко обовсём. Лимит строчек

Николай Выдрин
14 дек 2018 в 14:17

Общее впечатление от прочитанного: Строить обязательно будем, но пака не знаем как и на что! И так по порядку Кому нужен этот глобальный проект Северного обхода Перми и мостом через Камское море? Обход с мостом "В никуда"? Автомобильная дорога Пермь - Ижевск (трасса М-7) стала без проблемной? И уже не существует проблемы обхода Краснокамска- узкой дороги смерти??
Про участок Ж/Д путей, даже уже писать не хочу. Их смысл такой: Ж/Д сообщение закроем, но рельсы оставим! Поним пустим трамвай! Всё для людей же! Если Вы посчитали, что Горнозаводское направление убыточное и его надо закрыть, то зачем Вам в том направлении два моста, через Камское море и 100 км новых дорог? Закройте уже саркофагом участок Ж/Д путей от Пермь-2 до Премь-1. Пусть будет метро в городе Пермь!!
В догонку теме Ж/Д путей. Так и не понял, а как будет ходить электричка от Пермь-2 до Голованово? Открытие этой электрички не на 1 апреля 2019 года запланировано??!!
И звините, не получилось коротко обовсём. Лимит строчек

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 14:45

А что будем делать когда муниципальный мост закроют из-за ветхости?

ОТВЕТИТЬ
нгорь
14 дек 2018 в 14:52

неплохо ул.карпинского доделать четырехполосой до ул.леонова небоскребы растут на глазах плотность населения увеличивается...

нгорь
14 дек 2018 в 14:55

хочу ул.карпинского четырехполосой до ул. леонова ...

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2018 в 16:50

"Сегодня это односторонняя достаточно зажатая улица. Сейчас мы вернулись к рассмотрению вопроса о том, чтобы сделать её двухполосной." Это министр про улицу Плеханова ! Где знаки ? Почему все прут навстречу ...Я верю министру ! Она односторонняя ))) Но почему не работает ГАИ ?Где камеры и миллионы в бюджет в виде штрафов !? Кто не дорабатывает ?

Гость
14 дек 2018 в 17:03

Давно я что-то в Рим с Мюнхеном не заезжал)

14 дек 2018 в 18:26

Если начать называть вещи своими именами, модерация не опубликует.

Гость
14 дек 2018 в 20:38

А как Ласточка долетит с Головного до Перми 2,если пути разберут? По воздуху?

Гость
15 дек 2018 в 01:09

Планируем,что РЖД запроектирует... Ржунимагу.

Гость
15 дек 2018 в 07:08

Крисанова давно пора соединить с Карпинского и сделать на перекрестке с Шоссе космонавтов двухуровневую развязку, а то в этом месте пробки с утра до вечера каждый день.

Гость
15 дек 2018 в 11:55

Не трогай ж/д ветку до перми 2, вредитель, люди же в центр ездят на электричках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2018 в 20:10

Напротив товарного двора, рядом с ст.Пермь-2, несколько лет тому назад было построено здание в котором хотели разместить автовокзал, а территорию товарного двора предполагалась использовать для посадочных площадок и вспомогательных помещений. Почему об этом проекте забыли? За чей счет построено и кому принадлежит сейчас это здание в котором находятся частные фирмы?

ОТВЕТИТЬ
Пермь-Тольятти
17 дек 2018 в 23:24

Когда министр последний раз был на автовокзале в качестве пассажира ? Это не автовокзал ! Это автостанция районного масштаба ((( А территория забита до отказа ,автобусам c кругового !!! трудно попасть на площадку ! Почему круг не главный ?