3 декабря четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
20 дек 2018 в 21:48

Ну прямо как дети! Бесшумные поезда! Точно так же шумит, разницы никакой! И свозите уже кто нибудь их на тот берег, покажите им что ни в Пальниках, ни дальше путь не сделать, если не прокопать километры тоннелей. Что ни чиновник, то мечтатель далекий от жизни!

Гость
20 дек 2018 в 22:15

Кто потом ответит за все это? Потрачены огромные бюджетные средства на покупку бывшего товарного двора и Шпагинского завода. С какой стати он распоряжается нашими деньгами? Школы переполнены, поликлиник и врачей не хватает, планируется разрушение транспортной инфраструктуры. Почему молчат правоохранительные и надзорные органы? Почему молчат смотрят на разрушение города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2018 в 00:41

А когда восстановят (и восстановят ли) ж.д. вокзал в г. Березники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2018 в 00:50

зачем грузовым поездам бесстыковые рельсы и бесшумность???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2018 в 05:10

К 25 году значит и через камгэс пути разберут?

Гость
21 дек 2018 в 09:46

Чем Решетникову наши ЖД не угодили?

Гость
21 дек 2018 в 09:56

В детстве всегда катался на лыжах через ж/д пути возле коммунального моста, последние 10 лет катаюсь в Глушатах. Это они мне пути на горе сделают, чтобы я полувековую молодость вспомнил. Спасибо.

Гость
21 дек 2018 в 10:22

Не понимаю нытьё владельцев участков и домов. Железная дорога шумит не больше чем автомобильная. У нас от Перми 2 до Бахаревки дорога почти по центру идёт. Я сам живу рядом со Спартаком. Из окна поезда видно. Дискомфорта вообще не испытываю.

ОТВЕТИТЬ
Бывший начальник полустанка имени Кагановича
21 дек 2018 в 10:25

"Северный обход"... "Построим к 2025"...
Где-то я уже слышал подобное... "Белкомур"... В первый раз: у Григорьевской костыль даже забили при участии Игомнова. В второй раз уже при "чисто там, где не мусорят": тогда РЖД и краевые власти обсуждали ж/д выход со стороны Соликамска в направлении Коми республики.

21 дек 2018 в 10:47

Ранее в 80х объём был в разы больше. Через КамГЭС шла двухпутка и дамба справлялась... Всё это строительство из-за того, что Решетников сносит дублирующие пути на набережной. Отсюда и необходимость в новой ветке. В общем, глупость Решетникова обойдётся бюджету более 50 млрд рублей. Хороший подарок к 300-летию - вместо 3 городского моста через Каму будет ещё один ЖД мост.

Гость
21 дек 2018 в 12:06

Зачем и кому нужен этот обход?

Ловец Ящериц
21 дек 2018 в 14:26

Бесшумные поезда.Давненько Я не читал подобной чепухи.

Гость
21 дек 2018 в 17:41

вы вдоль Челюскинцев не можете подачу звуковых сигналов запретить. в пять утра уроды сигналят

Сергей
21 дек 2018 в 18:39

А Можно в центре города (от Перми 2 до Бахаревки) построить рельсы без стыков и пустить бесшумные поезда! Вдоль железнодорожных путей столько многоэтажных домов, и народу уйма там живет! Кто вообще придумал строить жилые дома вдоль железной дороги?

ОТВЕТИТЬ