Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хотим напомнить о проблеме»: активисты штаба Навального «проехали» по Перми в картонной электричке»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
кто
28 дек 2018 в 23:29

кто кто в теремочке живет? ПЕШЕЕЗДЫ! это мы. то дорогу строим, то разбираем. то покупаем машину, то бензин поднимается-продаём. лошадь дорого, автобусы скоро по карточкам, за велосипед по трассе-штраф. без жилета-штраф, по другой стороне идешь-штраф, а в картонке хорошо.

Гость
28 дек 2018 в 20:16

Класс! Скоро на таком транспорте и будем на работу ездить (зачеркнуто) ходить. А инспекторы пермддд будут билеты на каждом перекрёстке проверять и штрафовать недоплативших через смс пешеездов.

Чус
28 дек 2018 в 20:54

так держать...., или они хотят чтобы на площади 1905, где будет конечная электричек была новая бойня и новая диорама героям)))))))

Гость
29 дек 2018 в 01:00

У меня ребёнок вырос уже, игрушки может этим шутам отдать?

Гость
29 дек 2018 в 00:58

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело!

Гость
29 дек 2018 в 00:58

Клоуны!!!

Чупа
29 дек 2018 в 20:39

Требуем возобновления движения паровозов и гужевых повозок!
Власть обнаглела совсем, все наши деды и прадеды пользовались этими средствами а нас лишили! Это очень удобно и экологично! Такое нарушение, куда смотрит Бобров! Сколько конюшен было разорено, сколько людей пострадало из за действий ржд! Тысячи дровосеков лишилось работы после запуска электрических железных дорог! Ворье! Народ раздевают бессовестные!!

Гость
29 дек 2018 в 11:22

Молодцы! Борются

U-58
29 дек 2018 в 14:21

Власти анипулируют, но гнут линию Решетникова.
Он, кстати не пообещал Путину, а высказал инициативу по сносу дороги, на что гарант ответил одобрением.
Но народ- то не одобрил! И народ не только из Орджоникидзевского района

Татьяна
29 дек 2018 в 14:48

Не лукавьте, от Перми-1 до Перми-2 5км пешком по существующим тротуарам. Это 1 час времени при нормальной скорости 5 км/ч. Бабушкам и дедушкам Вы тоже предлагаете пешком прогуляться? Предлагаемый НЕ бесплатный автобус по нашим дорогам едет 25-30 минут. Электричка это расстояние сейчас преодолевает за 10 минут. Разница есть? Есть.
По статистике властей, ЕЖЕДНЕВНО электричкой пользуется 7000 человек. Т.е. люди ездят на работу, в школу, в больницы (кизеловцы, например, они прикреплены к больнице на Грачева). Вопрос, сколько человек ЕЖЕДНЕВНО будет праздно шататься в создаваемом псевдокультурном пространстве? Поговорку слышали: "Делу время - потехе час". Так вот ломают удобную даже в сегодняшнем формате транспортную доступность центра города тем, кто занят делом, ради тех, кто пару раз в год будет приходить на набережную поразвлекаться. А если обустроить подходы к остановкам электричек, поставить в центре еще парочку остановок, увеличить в расписании количество электричек (чтобы они ходили не раз в 2 часа, а хотя бы раз в полчаса), то пользоваться этим видом транспорта народу будет гораздо больше, т.к. наш город оочень протяженный. Если уж так переживают за безопасность - пусть построят прозрачный тоннель на всем городском пути - вот будет красота! И денег меньше.

Николай
29 дек 2018 в 11:06

Господа, мои родные земляки. В чём сыр -бор? Я не понимаю. Делают, хорошее для всей Перми, а не только для небольшой части Орджоникидзевского района, это раз. Два, ну ведь есть автобус, реально же его запустили. Он ездит - красивый, новый. Неужели всем нужно именно до Пермь-2 доезжать? Туда даже пешком от Пермь-1 минут 20-30 идти. Такое ощущение, что отрезали совсем от города. В том же Голованова ездят автобусы. Я два года жил в Орджоникидзевском района, и всегда доступно добирался до любой части города. А этим Навольнятам, только и дай повод, чтобы попиариться, да на хайпе сыграть. Лучше бы добрыми делами занимались: детские дома, многодетные семьи, обманутые дольщики, пенсионеры одиночки. Ах, да, я забыл, в этом же случае не вы государство, а кто-то там наверху и обязательно виноватый. Только вы молодцы, ведь так? Всем добра и осознанности.

Гость
29 дек 2018 в 08:58

В загончик их классно определили. Но лучше бы в зоопарк.

29 дек 2018 в 14:49

молодцы

Мастер на все руки
29 дек 2018 в 17:57

А я поддерживаю:Горнозаводское направление должно быть вечно!Тоже"проехать"можно было!Если бы помогло сохранить ЖД!

ГОСТ
28 дек 2018 в 20:57

А слабо было до Голованово бегать?

Гость
29 дек 2018 в 11:22

Заголовок немного неправильный: «Хотим напомнить о себе»- так вернее.

Александр
28 дек 2018 в 23:14

Активисты Навального , уберите свои грязные руки от проблемы ЖД- разберёмся без вас. Пусть ваш хозяин зарабатывает на чём-нибудь другом. А то куда вы сунетесь-там начинает "плохо пахнуть"

Пермяк