2 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Николай
29 дек 2018 в 11:06
Господа, мои родные земляки. В чём сыр -бор? Я не понимаю. Делают, хорошее для всей Перми, а не только для небольшой части Орджоникидзевского района, это раз. Два, ну ведь есть автобус, реально же его запустили. Он ездит - красивый, новый. Неужели всем нужно именно до Пермь-2 доезжать? Туда даже пешком от Пермь-1 минут 20-30 идти. Такое ощущение, что отрезали совсем от города. В том же Голованова ездят автобусы. Я два года жил в Орджоникидзевском района, и всегда доступно добирался до любой части города. А этим Навольнятам, только и дай повод, чтобы попиариться, да на хайпе сыграть. Лучше бы добрыми делами занимались: детские дома, многодетные семьи, обманутые дольщики, пенсионеры одиночки. Ах, да, я забыл, в этом же случае не вы государство, а кто-то там наверху и обязательно виноватый. Только вы молодцы, ведь так? Всем добра и осознанности.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
28 дек 2018 в 20:16

Класс! Скоро на таком транспорте и будем на работу ездить (зачеркнуто) ходить. А инспекторы пермддд будут билеты на каждом перекрёстке проверять и штрафовать недоплативших через смс пешеездов.

Чус
28 дек 2018 в 20:54

так держать...., или они хотят чтобы на площади 1905, где будет конечная электричек была новая бойня и новая диорама героям)))))))

ГОСТ
28 дек 2018 в 20:57

А слабо было до Голованово бегать?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
28 дек 2018 в 21:51

Бездельники

Александр
28 дек 2018 в 23:14

Активисты Навального , уберите свои грязные руки от проблемы ЖД- разберёмся без вас. Пусть ваш хозяин зарабатывает на чём-нибудь другом. А то куда вы сунетесь-там начинает "плохо пахнуть"

ОТВЕТИТЬ
кто
28 дек 2018 в 23:29

кто кто в теремочке живет? ПЕШЕЕЗДЫ! это мы. то дорогу строим, то разбираем. то покупаем машину, то бензин поднимается-продаём. лошадь дорого, автобусы скоро по карточкам, за велосипед по трассе-штраф. без жилета-штраф, по другой стороне идешь-штраф, а в картонке хорошо.

Гость
29 дек 2018 в 00:58

Клоуны!!!

Гость
29 дек 2018 в 00:58

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело!

Гость
29 дек 2018 в 01:00

У меня ребёнок вырос уже, игрушки может этим шутам отдать?

Гость
29 дек 2018 в 08:58

В загончик их классно определили. Но лучше бы в зоопарк.

Николай
29 дек 2018 в 11:06

Господа, мои родные земляки. В чём сыр -бор? Я не понимаю. Делают, хорошее для всей Перми, а не только для небольшой части Орджоникидзевского района, это раз. Два, ну ведь есть автобус, реально же его запустили. Он ездит - красивый, новый. Неужели всем нужно именно до Пермь-2 доезжать? Туда даже пешком от Пермь-1 минут 20-30 идти. Такое ощущение, что отрезали совсем от города. В том же Голованова ездят автобусы. Я два года жил в Орджоникидзевском района, и всегда доступно добирался до любой части города. А этим Навольнятам, только и дай повод, чтобы попиариться, да на хайпе сыграть. Лучше бы добрыми делами занимались: детские дома, многодетные семьи, обманутые дольщики, пенсионеры одиночки. Ах, да, я забыл, в этом же случае не вы государство, а кто-то там наверху и обязательно виноватый. Только вы молодцы, ведь так? Всем добра и осознанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 11:22

Заголовок немного неправильный: «Хотим напомнить о себе»- так вернее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 11:22

Молодцы! Борются

U-58
29 дек 2018 в 14:21

Власти анипулируют, но гнут линию Решетникова.
Он, кстати не пообещал Путину, а высказал инициативу по сносу дороги, на что гарант ответил одобрением.
Но народ- то не одобрил! И народ не только из Орджоникидзевского района

Татьяна
29 дек 2018 в 14:48

Не лукавьте, от Перми-1 до Перми-2 5км пешком по существующим тротуарам. Это 1 час времени при нормальной скорости 5 км/ч. Бабушкам и дедушкам Вы тоже предлагаете пешком прогуляться? Предлагаемый НЕ бесплатный автобус по нашим дорогам едет 25-30 минут. Электричка это расстояние сейчас преодолевает за 10 минут. Разница есть? Есть.
По статистике властей, ЕЖЕДНЕВНО электричкой пользуется 7000 человек. Т.е. люди ездят на работу, в школу, в больницы (кизеловцы, например, они прикреплены к больнице на Грачева). Вопрос, сколько человек ЕЖЕДНЕВНО будет праздно шататься в создаваемом псевдокультурном пространстве? Поговорку слышали: "Делу время - потехе час". Так вот ломают удобную даже в сегодняшнем формате транспортную доступность центра города тем, кто занят делом, ради тех, кто пару раз в год будет приходить на набережную поразвлекаться. А если обустроить подходы к остановкам электричек, поставить в центре еще парочку остановок, увеличить в расписании количество электричек (чтобы они ходили не раз в 2 часа, а хотя бы раз в полчаса), то пользоваться этим видом транспорта народу будет гораздо больше, т.к. наш город оочень протяженный. Если уж так переживают за безопасность - пусть построят прозрачный тоннель на всем городском пути - вот будет красота! И денег меньше.

29 дек 2018 в 14:49

молодцы

Мастер на все руки
29 дек 2018 в 17:57

А я поддерживаю:Горнозаводское направление должно быть вечно!Тоже"проехать"можно было!Если бы помогло сохранить ЖД!

Чупа
29 дек 2018 в 20:39

Требуем возобновления движения паровозов и гужевых повозок!
Власть обнаглела совсем, все наши деды и прадеды пользовались этими средствами а нас лишили! Это очень удобно и экологично! Такое нарушение, куда смотрит Бобров! Сколько конюшен было разорено, сколько людей пострадало из за действий ржд! Тысячи дровосеков лишилось работы после запуска электрических железных дорог! Ворье! Народ раздевают бессовестные!!

ОТВЕТИТЬ