3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
8 фев 2019 в 17:39

магические слова "бесплатная пересадка"
если это всерьез и надолго, а не отменят через пару-тройку месяцев в связи "с обстоятельствами непреодолимой силы", то и не так страшна новая маршрутная сеть
вот только как-то не очень верится, что не отменят бесплатную пересадку, поэтому пусть уж лучше "ходят" маршруты через весь город, т.к. это удобно и выгодно пассажирам

Гость
8 фев 2019 в 19:41

Не смейте трогать, №10. 11 убрали. До цирка не добраться. Теперь 10. Чтоб пересаживаться. Зачем. Когда сел на 10. И в центре. Пересаживаться, стоять мёрзнуть ждать пересадки. Вы в своём уме.

Автобусник
9 фев 2019 в 00:11

Тихушники. Ни одной новости о проведении обсуждений в районах города. Просто ставят перед фактом, что состоялась. Анонс где???

коля
9 фев 2019 в 10:07

А что то полезное наши власти делать могут?

Гость
9 фев 2019 в 11:52

Автобусы должны связывать с другими районами города, а не создавать автобус внутри района.

Гость
9 фев 2019 в 11:56

Теперь вместо Подождал, сел, доехал придется Подождал, Встал в автобус, Постоял, приехал, Подождал, Встал, доехал.

Гость А
9 фев 2019 в 11:58

А в будущем в Орджоникидзевский район из Индустриального на скольки автобусах придется добираться?

Дашкевич А.В.
9 фев 2019 в 18:17

Хорошо, что теперь весь этот беспредел будут без меня творить.... Мне прошлой маршрутной сети хватило....

Гость
10 фев 2019 в 20:30

Хорошие изменения. 47 наконец то поедет по советской армии, а не будет вилять по всему району.

Олег
11 фев 2019 в 09:31

За какие "заслуги" пострадал микрорайон "Нагорный"? Количество маршрутов с этой остановки сокращается в два раза, а большинство оставшихся кастрируется. Действительно, зачем жителям добираться в "промышленный" Индустриальный район из городских "спальников" без пересадок...

11 фев 2019 в 09:33

где и когда его представили? в фантазии "главы" района? где анонс следующих "представлений"?

Наталия
11 фев 2019 в 15:55

Живу на Садовом на Нагорный каждый день на работу езжу. Если уберут 4 маршрут, будет кошмар. Пересадки - это бред идиотов, которые не пользуются общественным транспортом. 10мин жди один автобус потом пересаживайся и опять жди? Под снегом, дождём, в мороз. У нас была отличная транспортная сеть, зачем её портить!

12 фев 2019 в 01:55

Идиотизм, это как с бесплатной пересадкой на троллейбусе, воспользоваться почти не возможно, второй троллейбус ходит очень редко, разрыв 20 мин. Разве будешь ждать?, нет конечно! Всё нацелено выкачивание денег.

Ольга
12 фев 2019 в 09:57

Зачем укорачивать 80 маршрут? Кировский район совсем изолировать? От Ипподрома пересадка бесплатной не может быть, не успеет пассажир добраться за предполагаемый лимит времени. Мало того, что в Индустриальный только на этом маршруте добраться можно, так и его ликвидировать собрались!!!

Гость
12 фев 2019 в 11:32

Те кто это придумывает эту систему не ездит на общественном транспорте.

Гость
19 фев 2019 в 21:00

А до аэропорта на чём добираться, если 42й укоротят, кто - нибудь подумал? После Совхозной люди не живут?

Александр
4 мар 2019 в 11:00

Каждый день езжу на 80 работать! Если укоротят стану безработным...
Первый рейс из Перми в 6 утра почти пустой, а следующий через 40 минут битком(((
Следует добавить рейс в 6:20 или 6:27 если не от театра ИК, то как минимум от Гознака или от остановки Стаханова!!!

Наталья
9 мар 2019 в 15:27

Все направлено на выкачку денег, чтоб люди делали пересадки.

Анна
12 мар 2019 в 12:35

Действительно, те, кто все это придумывают, не пользуются общественным транспортом. В час-пик с ребенком и без пересадок просто квест, а уж с пересадками - даже представить страшно.
А главное, что мнение людей никого не интересует. Убрали 30 автобус, и теперь с Гознака до средней дамбы только с пересадкой можно доехать, и отнюдь не с бесплатной... Давайте еще и 10 уберем, чтоб жизнь малиной не казалась народу. Сплошное издевательство!

Антон
13 мар 2019 в 22:27

Это просто вредительство натуральное. Примерно как в Москве взять и разрезать в центре все не кольцевые ветки метро. А что? Круто же: всё же бесплатно. Пересаживайся - не хочу. А если человеку от новой точки обреза нужно было ехать одну или две остановки? Он что должен сейчас бегать за вторым автобусом? Ну вообще милота.
Жаль что у нас не 1937 год.