4 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
8 фев 2019 в 15:11

Изверги!!! Зачем обрезаете 80 автобус! На чем теперь с Карпинского в поликлинику ездить?!!

Алёна
8 фев 2019 в 16:07

Я верно понимаю, что 3 и 27 теперь будут ездить по Карпинке?

Сергей
8 фев 2019 в 16:08

Я не понял, 10 автобус отменяют что ли? С Владимирского будет в два раза меньше автобусов?

Екатерина
8 фев 2019 в 16:12

А что собираетесь делать с 56 маршрутом? Это полный бардак как он ездит! Нужно с Карпинского до Чкалова или до Компроса добраться, ждала пару раз по часу этот маршрут, да еще зимой, плюнула, пошла на 59! Сегодня например, где-то в районе начала 12 часов на ДКЖ , лично я простояла минут 45, ждала этот автобус! Многие люди возмущались, даже успели замерзнуть, слава Богу, что на улице не минус 25! Также много раз наблюдала картину, стоишь в Ераничах, ждешь 59, а люди стоят ждут 56, говорят, что давно не было! Наведите пожалуйста порядок с этим маршрутом!И еще, может маршрут 56 автобуса стоит переделать так, чтобы часть его пути следовала по Героев Хасана? А то часто наблюдаю утром картину (когда еду на работу на авто), что люди доезжая до Велты, долго идут по промзоне по Хлебозаводской до Васильева на работу или по делам..

Гость
8 фев 2019 в 16:15

Что значит заменить маршрут 10? Совсем рехнулись что ли? Какому умнику это пришло в голову?

Гость
8 фев 2019 в 16:22

В поликлинику не уехать и на Нагорный тоже, пипец
Ой и на работу тоже, придётся выходить на Сов армии, т к 47 автобус меняет маршрут и идти пешком до работы минут 20

8 фев 2019 в 16:32

какой бред, у них еще набережная недо"реновирована" они уже автобусиками играются

Гость
8 фев 2019 в 17:07

" автобусные маршруты № 4, 19, 42, 59, 77 и 80 поменяют один из конечных пунктов." Можно поподробнее...

Гость
8 фев 2019 в 17:39

магические слова "бесплатная пересадка"
если это всерьез и надолго, а не отменят через пару-тройку месяцев в связи "с обстоятельствами непреодолимой силы", то и не так страшна новая маршрутная сеть
вот только как-то не очень верится, что не отменят бесплатную пересадку, поэтому пусть уж лучше "ходят" маршруты через весь город, т.к. это удобно и выгодно пассажирам

Гость
8 фев 2019 в 19:41

Не смейте трогать, №10. 11 убрали. До цирка не добраться. Теперь 10. Чтоб пересаживаться. Зачем. Когда сел на 10. И в центре. Пересаживаться, стоять мёрзнуть ждать пересадки. Вы в своём уме.

Автобусник
9 фев 2019 в 00:11

Тихушники. Ни одной новости о проведении обсуждений в районах города. Просто ставят перед фактом, что состоялась. Анонс где???

коля
9 фев 2019 в 10:07

А что то полезное наши власти делать могут?

Гость
9 фев 2019 в 11:52

Автобусы должны связывать с другими районами города, а не создавать автобус внутри района.

Гость
9 фев 2019 в 11:56

Теперь вместо Подождал, сел, доехал придется Подождал, Встал в автобус, Постоял, приехал, Подождал, Встал, доехал.

Гость А
9 фев 2019 в 11:58

А в будущем в Орджоникидзевский район из Индустриального на скольки автобусах придется добираться?

Дашкевич А.В.
9 фев 2019 в 18:17

Хорошо, что теперь весь этот беспредел будут без меня творить.... Мне прошлой маршрутной сети хватило....

Гость
10 фев 2019 в 20:30

Хорошие изменения. 47 наконец то поедет по советской армии, а не будет вилять по всему району.

Олег
11 фев 2019 в 09:31

За какие "заслуги" пострадал микрорайон "Нагорный"? Количество маршрутов с этой остановки сокращается в два раза, а большинство оставшихся кастрируется. Действительно, зачем жителям добираться в "промышленный" Индустриальный район из городских "спальников" без пересадок...

11 фев 2019 в 09:33

где и когда его представили? в фантазии "главы" района? где анонс следующих "представлений"?

Наталия
11 фев 2019 в 15:55

Живу на Садовом на Нагорный каждый день на работу езжу. Если уберут 4 маршрут, будет кошмар. Пересадки - это бред идиотов, которые не пользуются общественным транспортом. 10мин жди один автобус потом пересаживайся и опять жди? Под снегом, дождём, в мороз. У нас была отличная транспортная сеть, зачем её портить!

12 фев 2019 в 01:55

Идиотизм, это как с бесплатной пересадкой на троллейбусе, воспользоваться почти не возможно, второй троллейбус ходит очень редко, разрыв 20 мин. Разве будешь ждать?, нет конечно! Всё нацелено выкачивание денег.

Ольга
12 фев 2019 в 09:57

Зачем укорачивать 80 маршрут? Кировский район совсем изолировать? От Ипподрома пересадка бесплатной не может быть, не успеет пассажир добраться за предполагаемый лимит времени. Мало того, что в Индустриальный только на этом маршруте добраться можно, так и его ликвидировать собрались!!!

Гость
12 фев 2019 в 11:32

Те кто это придумывает эту систему не ездит на общественном транспорте.

Гость
19 фев 2019 в 21:00

А до аэропорта на чём добираться, если 42й укоротят, кто - нибудь подумал? После Совхозной люди не живут?

Александр
4 мар 2019 в 11:00

Каждый день езжу на 80 работать! Если укоротят стану безработным...
Первый рейс из Перми в 6 утра почти пустой, а следующий через 40 минут битком(((
Следует добавить рейс в 6:20 или 6:27 если не от театра ИК, то как минимум от Гознака или от остановки Стаханова!!!

Наталья
9 мар 2019 в 15:27

Все направлено на выкачку денег, чтоб люди делали пересадки.

Анна
12 мар 2019 в 12:35

Действительно, те, кто все это придумывают, не пользуются общественным транспортом. В час-пик с ребенком и без пересадок просто квест, а уж с пересадками - даже представить страшно.
А главное, что мнение людей никого не интересует. Убрали 30 автобус, и теперь с Гознака до средней дамбы только с пересадкой можно доехать, и отнюдь не с бесплатной... Давайте еще и 10 уберем, чтоб жизнь малиной не казалась народу. Сплошное издевательство!

Антон
13 мар 2019 в 22:27

Это просто вредительство натуральное. Примерно как в Москве взять и разрезать в центре все не кольцевые ветки метро. А что? Круто же: всё же бесплатно. Пересаживайся - не хочу. А если человеку от новой точки обреза нужно было ехать одну или две остановки? Он что должен сейчас бегать за вторым автобусом? Ну вообще милота.
Жаль что у нас не 1937 год.