18 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С
  • 10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    22 марта 2019

    59.RU стали самым цитируемым СМИ края за 2018 год

    Агентство «Медиалогия» опубликовало рейтинг цитируемости СМИ Пермского края за 2018 год. В нем 59.RU занял первую строчку. Это значит, что в 2018 году наши материалы СМИ цитировали чаще других. Мы благодарим наших коллег за доверие и обещаем и дальше добывать эксклюзивную и интересную информацию.

    Подробнее
    Еще

Автобус № 28, трамвай № 2 и большие «тройки»: как изменится маршрутная сеть в Индустриальном районе?

Это только проект сети, его представили жителям, и теперь они могут внести свои предложения

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Изверги!!! Зачем обрезаете 80 автобус! На чем теперь с Карпинского в поликлинику ездить?!!

Александр

Каждый день езжу на 80 работать! Если укоротят стану безработным...
Первый рейс из Перми в 6 утра почти пустой, а следующий через 40 минут битком(((
Следует добавить рейс в 6:20 или 6:27 если не от театра ИК, то как минимум от Гознака или от остановки Стаханова!!!

магические слова "бесплатная пересадка"
если это всерьез и надолго, а не отменят через пару-тройку месяцев в связи "с обстоятельствами непреодолимой силы", то и не так страшна новая маршрутная сеть
вот только как-то не очень верится, что не отменят бесплатную пересадку, поэтому пусть уж лучше "ходят" маршруты через весь город, т.к. это удобно и выгодно пассажирам

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)