Поделиться

11 375
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Правила комментирования
    Автомобилист
    12 фев 2019 в 11:11
    Я так понял бесплатные перевозки будут осуществляться только автобусами этих 10 маршрутов между собой и электротранспортом .Доехал с Лядов на 34 маршруте до пл.Восстания и за те же 20 рублей уехал 36-ым на Мильчакова или на Вторую Вышку )))) С каких средств будут содержать транспортники такую халяву ? Правильно ! За счёт бюджета ,то есть за наш с вами счёт ((((
    Хожу пешком
    12 фев 2019 в 11:15
    Дотации на такой городской транспорт вырастут на 50-70 % -значит по каким-то позициям они сократятся ! Тарифы вряд ли поднимут . Сплошной популизм (((
    лис
    12 фев 2019 в 12:17
    Да не будет никаких бесплатных пересадок, или сделают бесплатную, действующую в течение 30 мин. с момента покупки билета. Т.е. жители отдаленных районов всё равно будут платить за пересадки, только платить придётся больше, потому что судя по предложенной новой схеме маршрутов администрация решила вернуться к идее 15-летней давности об укорочении автобусных маршрутов. Люди будут вынуждены делать больше пересадок, а значит больше платить.А иначе зачем ломать нормальную маршрутную сеть и создавать новую с совершенно идиотскими маршрутами, превращающими Кировский, Орджоникидзевский и правобережный Дзержинский по сути в гетто. Зачем убирать 15-й маршрут, идущий из Кировского района до Перми 2-й и вместо отправлять на ж/д вокзал автобус 6 маршрута? Зачем 8-й маршрут перенаправлять на Драмтеатр, который никому не нужен, а 20-й снова запускать до ЦКР, но по Якутской, т.е. по маршруту 39 автобуса, зачем убирать востребованный 60-й маршрут, зачем сокращать 32-й и 18-й маршруты до пл.Дружбы? Господа из транспортного департамента точно не будут отвечать на эти вопросы, но цель у этих изменений одна-заставить людей делать больше пересадок и платить за них, ведь "благотворительность" администрации в виде бесплатных пересадок наверняка не будет действовать на все или на самые востребованные маршруты.
    Москвич
    12 фев 2019 в 12:47
    20 по якутской было бы круто
    гость_
    12 фев 2019 в 16:47
    АХАХАХАХА
    АЗАХАХАХА

    и еще раз АХАХАХАХА
    Запруд-Гарцы
    12 фев 2019 в 18:24
    Верните остановки на площади Восстания в сторону Балмошной ! У Райского сада толчея из автобусов и пассажиров ...верните схему движения которая была до реконструкции !!! 34 не будет ходить до Дружбы ? Печалька !!! 38 с Гарцов сделайте по Уральской и тогда многие скажут спасибо !