Поделиться

47 502
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Правила комментирования
    Selderey
    12 фев 2019 в 13:48
    На колени не забудь встать при обращении
    Че Гевара
    12 фев 2019 в 18:43
    Неужели люди до сих пор не поняли, что "уважаемому" и путину и решетникову и им подобным на народ плевать, хоть какие обращения записывай. Пока в стране не сменится власть, так и будет. Девяностые возвращаются. Беззаконие, коррупция крышевание.
    Настоящий журналист
    13 фев 2019 в 03:08
    У моего знакомого была примерно такая же история. У него незаконно отжали имущество. Выяснилось, что сами чиновники подделали документы и перевели имущество на другое лицо. Он и путину письмо писал, администрация президента поручила разобраться в этом деле одному, тот другому чину, тот третьему. В итоге это же письмо оказалось на столе у того, кто в этом должен был разобраться, а этот в этом и сам завязан был.
    Дед Ванг
    13 фев 2019 в 04:47
    г.Пермь это город "ZERO"..все что здесь происходит априори "комедия криминального абсурда".Полиция в Перми не работает в обще..Складывается впечатление что она сама участвует в криминале..настолько идиотическими иногда выглядят ситуации.Пермь до сих пор в 1990-х и вылезать из них похоже не собирается..Убыль населения в 2017 году минус 50 000 человек, рождаемость упала..Я например давно уже не вижу беременных женщин и детей младше 3-х лет.Такой вот невеселый факт.
    VЭN
    13 фев 2019 в 12:04
    Зацени - здесь реальные пацаны.
    Простой житель.
    13 фев 2019 в 14:23
    У человека просто не осталось других вариантов, как привлечь неравнодушных людей- когда такое происходит в родном городе.Надеюсь, что Губернатор не оставит это без внимания. А куда смотрит ДПС ???!!!Это же их прямая обязанность !!!!Ловить нелегалов!!! - пусть поднимут камеры видеонаблюдения и посмотрят как ездят эти нелегалы по 10 т.
    Кто Такой?
    13 фев 2019 в 16:27
    Даа ужжж.Очень печально видеть, что мы погружаемся в 90- е...МРАККК конечно.Не удивительно, что автобусы горят- конечно, чего придумал - ветеранов да студентов бесплатно возить...такими темпами всплывёт в Каме через пару недель или пол года.
    ВЛАСТЬ ТЫ ГДЕ ВООБЩЕ ? АУУУУ...
    Папин сын.
    13 фев 2019 в 17:05
    Куда власть смотрит )ХА ХА ХА ))))
    Да вы смеётесь что ли ?!!! Что у неё других дел нет????Штаны протирать по кабинетам, да мебель амортизировать в тепле.
    Два года с лишним ездит НЕЛЕГАЛ по 10-ке- В ШАПКЕ НЕВИДИМКЕ ???)))))
    Сам по себе или его КТО ТО ПРИКРЫВАЕТ ????А?
    Король коментов
    13 фев 2019 в 17:10
    Проверить ОЧЕНЬ ПРОСТО КТО ПОДЖЁГ- детектор лжи - вот и всё, а если откажутся - ну всё понятно тогда.
    Да и на видео все лица есть- красавчики прям))))
    Вячеслав
    13 фев 2019 в 17:47
    Идешь на ТВ, говоришь, что террористы подожгли, что скорее всего полиция заодно и кто-то да зашевелится. Главное гласности придать, а Путину нет смысла писать...
    Маз
    13 фев 2019 в 19:33
    Пусть прокомментирует для начала свое путешествие на Украину в качестве добровольца!!! Зачем он туда ездил и кого защищал?!?! А теперь он тут правду решил найти? Эх, костя, костя....
    Дмитрий
    13 фев 2019 в 20:48
    Сегодня в екб нерусский водила до девушки докопался , что сумки поставила на коврик возле поддона с монетками . Девушка миловидная с чистыми сумками - ответила что некуда их больше поставить , а возле поддона можно ещё было собаку положить . Вообщем она ему и не мешала и не загораживала обзор ,а хотел он её отправить подальше от себя чтобы якобы не мешала и прошла в салон и там держала свои сумки . Уступил я ей место и этот чёрт откусился от неё . На грузина по голосу похож ,с русоватым лицом в очках оранжевых 070 .
    игорь
    14 фев 2019 в 11:48
    а. что в ангаре камер нет, или мчс не дали заключения, это сейчас все элементарно делается, а 10т ходила и ходит и пассажиры довольны потому что это удобно, а шестерка изначально ходила с Бажова там и дорога ей позволяет. а насчет отморозков надо извинится, вину еще надо доказать.
    Павел
    14 фев 2019 в 13:06
    Учился в Перми, там вообще дикая ситуация с общ.транспортом, ездят убитые Автобусы-иномарки, все абсолютно частники, имеющие 1-2 машины. Из муниципальных только трамваи и троллейбусы. Ничего удивительного что происходят такие разборки.