7 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

гость
20 фев 2019 в 21:29

Я троллейбус
Транспорт умный
Быстрый и почти бесшумный
Я по рельсам не стучу
Я колесами кручу
Без бензина обхожусь
А весь день для вас тружусь!!!
Прощай...

Гость
20 фев 2019 в 21:38

Нужно больше вредных выбросов

Депутыты говно
20 фев 2019 в 21:59

Бабло решили срубить на закупе автобусов, и землю из под дэпо отдать, вот увидите купит очередной черт из думы через своё лицо, как завод шпака, и земля в собственность уйдёт.

Алексей Пермяк
20 фев 2019 в 22:10

Во всем мире переходят на экологически безопасный вид транспорта в мегаполисах, а мы переходим на более дорогой и далеко не экологический транспорт, но за-то наверное более экономически эффективный. Интересно, а сколько рабочих мест будет ликвидировано? Сколько людей останутся без работы? Ремонтники, электрики, механики,им куда бежать? Их то-же перепрофилируют? Хотя наверно лет через пять на месте троллейбусного депо вырастет новый ТРК- Троллейбус и микрорайон- Троллейбусный, и мы забудем про этого рогатого добряка.
Прощай "Вежливый троллейбус".
И спасибо Вам "Эффективные менеджеры".

ОТВЕТИТЬ
123
20 фев 2019 в 22:30

давно пора. вечером уехать с Велты на 8 рогатом практически невозможно а другого ничего нет чтобы ехало на Ушинского

ОТВЕТИТЬ
Мураши
20 фев 2019 в 22:39

О! Гаджетта соскучилась по разрушениям. Образование порушила, теперь за транспорт взялась..

Александр
20 фев 2019 в 22:46

Гаджиева в своем репертуаре - все разрушить

гость
20 фев 2019 в 22:58

Отвратительная новость. Разрушают, то, что нужно беречь и развивать. Эти реформаторы вызывают негодование. Кулуарно всё решили, посчитали, поделили. Мерзость процветает.

Ветка
20 фев 2019 в 23:14

Т.е Березникам нужны троллейбусы, Перми нет....ПОЗОР !!!!

Гость
20 фев 2019 в 23:53

В Москве и троллейбусы есть и их новая модификация- электробусы. А у нас что опять прошлый век. Никакой экологически чистого транспорта получается нет?

21 фев 2019 в 00:31

господа пермяки, пишем в прокуратуру и в соответствующие федеральные министерства

21 фев 2019 в 00:32

не смогли уничтожить Городскую электричку сходу, решили начать с троллейбуса?

не сомневайтесь следом уничтожат трамвай не смотря на то что они его сейчас типа развивать типа собрались

Кость
21 фев 2019 в 03:33

Во всём мире электротранспорт развивается, а в Перми "лучшие умы" придумали его угробить. Что ещё отберёте?

Андрей
21 фев 2019 в 08:52

А рабочих на улицу, как и с завода Шпагина.

Игорь
21 фев 2019 в 09:08

Вообще на работу не добраться будет! + повышение анкологии

Гость
21 фев 2019 в 09:10

А Васька слушает, да ест.

владислав
21 фев 2019 в 09:48

Закрытие заводов в доль набережной з.д шпагина -)) закрытие ж.д. и электричек-)) закрытие троллейбусов -)) отказ от выплат многодетным -))))))) отказ от губернатора -)go home to Moscow Mr. Reshetnikov

ОТВЕТИТЬ
гость
21 фев 2019 в 10:58

С точки зрения отказа от висящих коммуникаций, по-моему, очень хорошо! Ну а электробусы просто не доехали еще до нашего Урала))

ОТВЕТИТЬ
Шах-мат
21 фев 2019 в 11:53

На развитие троллейбуса ума не хватило !Может причины банальны и меркантильны ? Откаты от троллейбусных производителей никто не по-обещал вот и перекинулись на автобусы ((( Позор !Управлять будет горэлектротранспорт -с какой стати ? Там есть специалисты по двигателям внутреннего сгорания ? Или знают как работает АКПП ?

Мат-шах-мат
21 фев 2019 в 12:06

ЭКОНОМИКА 18:05, 26 декабря 2018
Путин призвал бизнес пересаживаться на газомоторный транспорт
Есть обновление от 13:00 → Почем бензин для народа?
Эта мера, помимо прочего, стабилизирует цены на рынке нефтепродуктов, считает президент РФ

Ведь только стоит предложить на местах готовы лоб расколотить ((((

Москва. 26 декабря. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин предложил российскому крупному бизнесу включиться в кампанию по развитию использования газомоторного топлива в стране.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк2
21 фев 2019 в 22:35

Дожили, вот вам начало развала транспортной структуры горда. Электробусы? Где станции зарядки этих электробусов? Где персонал, который может их обслуживать? Где парк с оборудованием для обеспечения техобслуживания этих электробусов? Куда пойдет рабочий персонал троллейбусного депо? Эх, помню 90-е (96-98) работали слесарями электриками в тролдепо. Угарали знатно после армейки.

ОТВЕТИТЬ