11 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Ольга
22 фев 2019 в 14:36

А ничего, что №24 уже есть? связывает мкр.Заозерье и ПДК

Кислотные
22 фев 2019 в 15:13

вот и хорошо что 77 от рынка будет. А то и так мест сегодня нет сидячих на ЦКР. А на конечке реально себе место урвать

Цыгане
22 фев 2019 в 15:33

А где маршруты на Камский и на Чапаевский?

Ироник
22 фев 2019 в 16:01

А по Декабристов вместо 77 что ходить будет?

Алекс
22 фев 2019 в 16:47

Вот идиёты, сначала 1-й трамвай убрали с Гагарина сейчас 18-й автобус.

Сергей
22 фев 2019 в 16:55

Всё продумано для того чтоб было больше пересадок и люди тратили больше денег на проезд!!!

коля
22 фев 2019 в 17:48

готовьте денежки, граждане-пассажиры

Maxim
22 фев 2019 в 18:55

Мало, мало пересадок, над больше!!!

Гость
22 фев 2019 в 22:49

На схеме 1, 78 маршрут до Дружбы, как первоначально и обещали, а на схеме 2, уже опять до 1905 года... Так и о обещанных бесплатных пересадках забудут.

Алексей
23 фев 2019 в 00:09

19 автобус кому помешал? Как сейчас по Хасана добираться?

Фото пользователя
24 фев 2019 в 01:58

Все у нас для человека, только вот не знаю для какого именно... Железную дорогу сломаем, транспортную сеть перекроим, что бы было больше пересадок, что бы у людей уходило на дорогу больше времени/денег... Заботится о людях власть, правда спецефично как то...

sdbh
25 фев 2019 в 10:39

В России только одна стабильность - все хуже и хуже! На моих глазах третий рабочий день подряд штрафуют маршрутки №7 за стоячих пассажиров! Дабы количество трупов не превышало число сидячих мест!

Гость
25 фев 2019 в 14:40

Бесплатные пересадки (если они, конечно, будут) вещь хорошая. Но уж с детской коляской прыгать с автобуса на автобус - за это отдельное спасибо! И, наверное, от хромых и пожилых тоже.
Чтобы ездить на нашем транспорте надо быть молодым и здоровым, и желательно без тяжёлых сумок.

Юлия
1 мар 2019 в 18:14

интересно, а как люди должны до проспекта Декабристов добираться, если 77 будет ходить только до рынка??????? до Ироничной компании?? пешком с Мира ходить??? а если еще и 13 уберут, то от 9 мая до рынка на чем добираться????

Василий
2 мар 2019 в 00:42

Подождите, скоро из Закамска на 2-3 автобусах ездить будем. Это чтобы не засиживался народ на одном месте, прыгай с автобуса на автобус, заодно и физкультура.

Гость
2 мар 2019 в 03:27

Маршруты все в Перми "разрушим до основанья , а затем мы наш мы новый мир построим", готовьте деньги на такси!

Юрий
4 мар 2019 в 22:37

Эти уже заколебали, сами ездят на "Членовозах", а народ должен добираться до работы с пересадками, нет ни одного автобусного маршрута кроме №18, который связывает Садовый и микрорайон Мотовилихи около Авторадио с цирком. Если №18 будет следовать только до "1905 г", то как уехать в сторону Орджоникидзевского района с микрорайона Мотовилихи около Авторадио? Остается только трамвай №7, до "цирка" -там пересадка, а проезной только 3 поездки на одном виде транспорта, о чем и каким местом думают эти чинуши?!

Гость
14 мар 2019 в 21:43

Под видом заботы о людях- как бесплатные пересадки,удобство проезда,на самом деле грядет отьем денег у бизнеса,который не хочет обновлять автопарк.Вообще "паны дерутся,а у холопов чубы трещат!"