Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оставьте нам 13-й автобус»: чиновники обсудили с жителями Мотовилихи проект новой маршрутной сети»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
sdafhgg
1 мар 2019 в 13:42

Скоро на работу и с работы в др район будет не 100р и 3 часа в день, а 200 р и 5 часов в день! Рабство никто не отменял!

Тру-ла-ла.Караван
1 мар 2019 в 03:24

Опять это "черный плащ Гаджетта" оптимизирует.. Вот что значит махровая лапища прикрывает.. Ну, ничто её не берет. Здоровая, красивая, богатая, безнаказанная и безнадзорная..

1 мар 2019 в 09:49

ну ведь все
ВСЕ
жители
ВСЕХ районов недовольны изменениями
но администрация упрямо пробивает их
раскачивают лодку, недовольство народа усиливают, нарвутся на ответку

Гость
1 мар 2019 в 11:48

Гаджиева сказала: "Наши встречи не для галочки, жители нам дают конкретные предложения, и по вашей реакции мы сразу понимаем, где возникают проблемные зоны."

Есть еще верящие во все эти заявления? чьи предложения они "сразу понимают"? не пассажиров, однозначно
только личный автомобиль! никаких отношений с общественным транспортом в нашем городе иметь не желаю, кто хочет - пусть хоть по 5 раз пересаживается

гость
1 мар 2019 в 12:04

Такое ощущение, что городская администрация сошла с ума.

гость
2 мар 2019 в 17:44

Почему народ не спрашивают, хотим мы ездить с пересадками или нет?! И так приходится час добираться до работы, так теперь еще и пересесть нужно будет! А как детям добираться до школ? не у всех есть машины чтобы их возить! Придумали опять очередное отмывание денег.

Алекс
3 мар 2019 в 01:04

Задолбали! Сколько можно уже "оптимизировать"?!!! Только привыкнешь к номерам и маршрутам, бац! вот те нате - хрен в томате! Опять привыкаешь. Ну ведь всё, думаешь, больше не будут трогать маршруты, ан нет, снова "оптимизация". Вы, видящие мир из окна персонального автомобиля, хватит заниматься ерундой! Займитесь делом! Не мешайте людям жить! Хотя, о чём это я? Чиновники и простые люди на разных планетах живут.

Гарцовский
1 мар 2019 в 11:47

Заезд на Архирейку занимал у 38 маршрута 5-7 минут и это не критично в купе с тем что жителю Гарцов до пл.Дружбы на этом автобусе надо 50 минут !Решение: 38 маршрут пустить по кругу пл.Дружба-пл.Восстания (через Архирейку и Иву) заменить пазики на низкопольные (с коляскками попасть в него нереально).Нам 4 рейса в час 16 маршрута будет хватать )) Вроде всё просто и понятно !!!

гость
2 мар 2019 в 01:43

"Изменения планируется вводить с середины следующего года" !!! А 34й автобус будет следовать из Новых Лядов до улицы 1905 года вместо площади Дружба уже с 1 мая 2019 года. Одно враньё!!!

Гость
1 мар 2019 в 13:00

Отлично! Просто супер! Войну выстояли и это все переживем! Трудности закаляют

Гость
1 мар 2019 в 09:32

Отличная идея пустить 67 по маршруту Уинская-Макаренко-Революции, а то столько времени отнимает эта езда по кругу. В школу ходите рядом с домом, а взяли моду на другой конец города ездить, хоть бы детей учили свои рюкзаки в автобусе снимать.