6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
6 мар 2019 в 15:28

Я не за и не против нововведений,меня фамилия настораживает. Ваше мнение очень важно для вас

Пассажир
6 мар 2019 в 15:44

Ломать не строить.
Проблема в том, что решения по общественному транспорту принимают те, кто видит его только из окна служебного автомобиля.

Алексей
6 мар 2019 в 15:49

Просто кому-то очень хочется денег подзаработать на новых маршрутах. Пересадить бы всех чиновников, особенно тех, кто предлагает эти "гениальные" изменения на общественный транспорт, чтобы не отрывались от народа. А то в своем стремлении все попилить они уже вообще думать перестали, так хоть ножками поработают, раз мозгами не получается.

Гость
6 мар 2019 в 16:20

А зачем вообще вводить все эти "нововведения"? Цель, смысл?

Александр Фадеев
6 мар 2019 в 16:31

Бред полнейший !!

Ломают то, что строили годами...
Не успеешь в течении 40 мин. - плати дополнительные «26» руб. !!!!
Кстати, ходят слухи, что с апреля цену за проезд поднимают ???!

Гость
6 мар 2019 в 17:19

Почему только с жителями Ленинского района обсуждают? Весь город через центр ездит, всем городом и решать (хотя кто нас спросит?).

Гость
6 мар 2019 в 18:11

Где Гаджиева появляется, так сразу усложняется жизнь населению города.
Она что, профессионал широкого профиля?

Гость
6 мар 2019 в 18:21

Маршрут № 14 Заостровка — Юбилейный сократят до сообщения Юбилейный — Драмтеатр. При этом на улице Ленина сохранят маршрут № 68, который будет ходить до микрорайона Паркового.
-----------
Ну какой же это бред. У человека, придумавшего это, явно не все дома.

Гость
6 мар 2019 в 18:29

2 раза им письмо уже писала. В Департамент или куда там...ответа пока нет. Я против того,чтобы 56 автобус менял маршрут. Думаю,много людей им будет писать,звонить...Весь город недоволен,а они все равно делают по своему. Гаджиева давно ездила на общественном транспорте? На служебной машине ездит.

Гражданин
6 мар 2019 в 22:23

На таких мероприятиях в первую очередь должно звучать мнение ученых, экспертов. Мнение департамент Администрации мы и так знаем. Я не специалист, но точно знаю что наш город в числе крупнейших по площади и протяженности. В нашем случае транспортную проблему, просто транспортными узлами не решить. В нашем случае транспорта должно быть много и он должен быть разнообразным. Почему в соседнем Екатеринбурге есть метро, автобус, троллейбус, трамвай? Почему наши мамкины управленцы все сокращают, уплотняют, "оптимизируют" и думают что таким образом решат транспортную проблему?

Татьяна
6 мар 2019 в 23:05

Это пока пересадка бесплатная. Потом так же легко и отменят. Все движения только лишь ради увеличения выручки гортранса. Я в недоумении, если 8 троллейбус уберут, 13 автобус изменят маршрут, то с Дружбы на Комсомольскую площадь ехать не на чем будет. На слушания приходят от силы 30-50 человек, это не есть мнения всего города. Было бы у чиновников желание выслушать, то можно на управляем вместе поднять вопрос,охват был бы больший. Лучше б вообще не "работали" наши господа чиновники, ничего путёвого для города. Пусть коммунальщиков, службы контролируют и не лезут туда где ничего не смыслят.

ваыпып
7 мар 2019 в 09:10

Господа чиновники - встаньте в 6 утра и доберитесь на работу из Закаска до Мотовилихи в минус 35! От Гайвы до Садовика! Просто хоть раз сами попробуйте! В маршрутке №7 прокатитесь стоя в 6:50, когда каждый раз за это штрафуют водителя, а не перевозчика, где не включают печку и держаться не за что!

Не гость
7 мар 2019 в 10:39

Свое мнение высказала и Депутат "Три лопаты" Рослякова: "Те, кто не доволен новой маршрутной сетью могут вставать с утра по раньше и пешочком с хорошим настроением прогуляться до места работы -и спортом, так сказать, позаниматься, и деньги на проезд сэкономить, и транспорт разгрузить. Раньше в деревнях по 10 километров ходили и ничего",-добавила Депутат.

Гость
7 мар 2019 в 14:02

Пересадочные узлы чудесным образом оказались рядом с торговыми центрами

Гость
8 апр 2019 в 22:46

А зачем менять существующую сеть, что в ней плохого? Заняться больше нечем, шли бы улицы от мусора чистить!