31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
16 мар 2019 в 18:13

А как экология? Избавьтесь сначала от старых вонючих автобусов!

Гость
16 мар 2019 в 18:18

Сильное гражданское общество в Перми

Гость
16 мар 2019 в 19:28

Горлопанов шайка пиарятся на любой новости. Посмотрели бы сначала цену обслуживания троллейбуса на каждого перевезенного пассажира, а потом говорили стоит на эти деньги кататься на мягких рессорах или на ремонт больницы направить

Миша Пермский
16 мар 2019 в 20:15

Митинг в Саду камней субботним утром тревожит только камни.
Воин-освободитель - единственный слушатель в парке им. Свердлова.
А других площадок и другого времени нет? Я бы даже с работы убежал.

Гость
16 мар 2019 в 20:27

Без обид,,но чувак с откорректированным плакатом выглядит как будто только что нашёл очередную закладку.
Видимо,, других у оппозиции нет, поскольку нет харизмы и идей, которыми можно было бы увлечь адекватных людей.

Макс
16 мар 2019 в 20:59

Пришло 100 граждан из 1 млн. населения. Никого не жалко, пусть делают по сто пересадок, раз не могут даже придти на согласованный митинг. И пусть топают ногами с Перми 2 до Перми 1, прогулка на свежем воздухе полезна для здоровья, может мозг и включится после этого.

Костя
16 мар 2019 в 21:26

Сеть сохранить! Чиновников выгнать за такое отношение к людям!

ПЕрмячка
16 мар 2019 в 22:45

Об этом митинге не знали. Иначе обязательно бы пришли всей семьей!!!!!

Иван
17 мар 2019 в 11:22

К сожалению, чтобы власти что-то делали на благо народа - это исключение из правил.

Андрей
17 мар 2019 в 13:16

Про митинг не знал, а то тоже бы пришёл. Система транспорта работает нормально. Уже давно нигде не стоишь и по двадцать минут не ждёшь тот же автобус. Уехать можно и вечером, и хоть из Закамска. С минимальными пересадками или вообще без них практически в любой район города. Зачем это рушить? Это совершенно не удобно большинству категорий населения города кто пользуется транспортом, а не ездит на своём автомобиле. Других проблем у нас в Перми нет. Только и остаётся , железную дорогу убирать, заводы закрывать и транспортную систему переделывать.

Александр
17 мар 2019 в 15:06

Троллейбус помимо экологии, если есть поток пассажиров обьективно дешевле, но ведь надо же маршрутчикам на новый мерседес последней модели..., и речь естественно не об автобусе=)
Конечно, если его пускать раз в полчаса, а маршрутки по тому же маршруту раз в 5 минут, так он и будет убыточным. Основная составляющая в стоимости, это эксплуатация сети, которая практически не меняется от количества, аопрос лишь в том, делить ли эту цифру на 2 машины или на 200. А вот сам троллейбус и дешевле автобуса, и в обслуживании проще и дешевле, и энергию потребляет лишь при разгоне и поддержании скорости, в отличии от автобуса, у которого двигатель солярку есть и при торможении и при остановках.

Ловец Ящериц
17 мар 2019 в 16:05

Не сомневаюсь вслед за троллейбусом не избежит своей участи и трамвай.Вперёд ,к вонючим шайтан- маршруткам с цитатами из Корана под лобовым стеклом.

Пермяк
18 мар 2019 в 10:31

Этой шайке все равно против чего протестовать, лишь бы раскачивать лодку.

Ирина
18 мар 2019 в 10:55

Зачем делать поездки с пересадками, это неудобно, много времени уйдёт, а зимой холодно лишний раз стоять.Не надо менять маршруты, а прийдётся потом пешком ходить.К примеру автобус 56 изменят, встанут трамваи, на чём ехать по ул.Куйбышева на ул.Васильева.И троллейбусы тоже надо оставить, а то со автобусами задохнёмся