8 июля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
24 мар 2019 в 17:13

Продлён?! Или что-то с ног на голову встало?

Гость ищу работу
24 мар 2019 в 20:39

Ну все, это беда. Мерза сча монополистом так станет. Просьба надзорным органам проверить данную компанию. Автобусы еле дышат, водители меняются как перчатки, топливо идёт по серым схемам, организованности никакой на этом предприятии. Спасайте транспортную сеть товарищи, толи ещё будет.

гость
24 мар 2019 в 22:33

Эээ-эх.... кто вернёт советские времена... был маршрут №123 от аэропорта Савино до Гайвы, постоянно выручал бедного студента, возвращавшегося со свидания из центра на окраину в половине второго ночи.... а щас всё короче и короче(((

Гость
24 мар 2019 в 23:27

"Если сейчас автобусы доезжают только до площади Дружбы, то с мая они будут ходить до улицы 1905 года". Площадь Дружбы находится дальше улицы 1905 года. Так что слово только надо было поставить во вторую половину предложения: Если сейчас автобусы доезжают до площади Дружбы, то с мая они будут ходить только до улицы 1905 года!

25 мар 2019 в 10:06

а что Микрорайон Новые Ляды» — «Улица 1905 года ПГЭТ хотел тромвайчег запустить?

ЭКС1595
25 мар 2019 в 14:11

Частнику хватит и четыре новых колеса когда муниципалу надо шесть )))) Про топливо с лукойла автобусы частников чаще только мечтают ! проверьте передвижные АЗС возле автопарков и на крупных автостоянках ((( Топливо перемешанное всех мастей от печного до авиационного керосина ((((

Рабочий посёлок
26 мар 2019 в 15:08

Если на пл.Восстания можно будет перепрыгнуть с 34 в 36 и доехать до дома то это полбеды ))) Но 40 минут вполне могут и пройти пока автобус едет от Лядов до Восстания ! Где он будет разворачиваться ? С Лифанова от остановки через две полосы уходить на 1905 года ? Или у него будет Восстание крайней остановкой ? То как добираться на завод до проходных ? Ждать 36 !?

Попат-1
26 мар 2019 в 15:32

Горэлектротранс закупит на бюджетные деньги подвижной состав ..и проиграет все торги ! Вот умора будет ))