Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Пермь привезли первые три новых автобуса Volgabus для муниципального парка
В Пермь привезли первые три новых автобуса Volgabus для муниципального парка

Мастер на все руки
29 мар 2019 в 16:25

Вот чадить будут!Борьба с экологией начинается!

Злюка
29 мар 2019 в 14:01

Опять закупили автобусы в которых по 10 сидячих мест. Нам, в отдаленные районы, нужны нормальные автобусы с большим количеством сидячих мест. Пока от центра до Закамска доедешь, ноги отваливаются пока по часу, а то и больше в давке стоишь.

29 мар 2019 в 17:47

волгабас это такой Петрик в мире автобусов

Юра
30 мар 2019 в 08:54

С тоской вспоминаю старых немцев (((
Вот бы все причастных обязать минимум два раза в день проездать на этих автобусах не менее часа, а оп выходным всей семьей

гость
30 мар 2019 в 10:46

а за проезд стоя нужно оплачивать только половину стоимости билета. что для Сочи покупают, где жара круглогодичная, что для Перми, где нужны автобусы для северных широт. Посмотрите какие автобусы у финнов и канадцев, там же как в юрте едешь, мягко, уютно с глубокими сиденьями, обогревом и для ног и для поп. Совдэп рулит опять в России

1211
29 мар 2019 в 20:05

Конструктор привезли авось соберут

Гость
29 мар 2019 в 13:51

Зачем пластиковые Пазы так обзывать?

Гость
29 мар 2019 в 16:04

Их типа тоже в рамках бесконечного Фестивая «Пермский перед - новое время» закупили?

30 мар 2019 в 21:46

А в каком парке будут стоять эти автобусы? Какова судьба автопарка на Энергетиков?

ваып
1 апр 2019 в 10:44

Отчественный говнопром!

Житель
1 апр 2019 в 11:55

Самый класс - частным (и честным!) автобусным перевозчикам так и не заплатили положенных бюджетных компенсаций за перевозку льготников-проездников аж за почти 3 года НИ КОПЕЕЧКИ, зато на эти денежки лихо экипируется автодрянью МУП. Дальше - все просто: МУП выходит на линию - частный перевозчик с линии слетает - и бюджет "прощает" ему все свои должищи. Красавцы, ё! Поддержка малого бизнеса - в полной красе!

Валера
1 апр 2019 в 14:27

Губернатору по всей видимости нет дела до экологии города.Он отсидит свой срок губернаторский и в Москву уедет.Из Перми народ уезжает в основном из за крайне плохой экологии.Это все от автотранспорта.автобусы ЧАДЯТ ЧЕРНЫМ КАНЦЕРОГЕНОМ и все депутаты и губернатор Решетников бездействуют.Почему не покупает ГУБЕРНАТОР РЕШЕТНИКОВ электробусы???Спасите наших детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пермь-2
29 мар 2019 в 14:25

Для Закамских сообщаю, что есть пригородные типа Краснокамск, Нытва и тд проходящие через вас автобусы, с остановкой на Стадионе и еще где-то в ваших краях. Они вот комфортные.