Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Вместо элементов пермского звериного стиля на новых автобусах Перми будет реклама фестиваля
Вместо элементов пермского звериного стиля на новых автобусах Перми будет реклама фестиваля

1 апр 2019 в 17:52

У кого-то ещё остались сомнения о реальном эффекте "Управляем вместе"?

Gav
1 апр 2019 в 17:30

Мне совершенно безразлична раскраска автобусов, лишь бы ездили исправно. Но противно, что "учёт мнения" народа на деле - голая показуха.

Мастер на все руки
1 апр 2019 в 17:44

Самое главное:это самый неэкологичный!Вот это страшно!

Гостья
1 апр 2019 в 17:40

Интересно, а сколько посадочных мест в новом автобусе???

Ваше мнение очень важно для Вас
1 апр 2019 в 18:41

Нужен новый сайт - "Управляем не вместе". А также мероприятие "Публичные не слушания".

1 апр 2019 в 16:49

красный решетиный стиль был ужасен, хорошо что его не будет

но это еще одно вытирание ног о пермяков

Зачем?
1 апр 2019 в 18:51

Кто-нибудь может объяснить, с какой целью почти миллиард бюджетных денег потратили на чадящее это вот?

Не гость
1 апр 2019 в 19:07

"Прокатили". Ждем продолжения по другим проектам, объектам.

выафыа
2 апр 2019 в 11:09

Лучше б стекла двойные сделали, чтоб зимой не так холодно было и мест посадочных как раньше!

Гость
2 апр 2019 в 12:39

Собственно, какая разница как "это" покрашено? Фантиком начинку не улучшить.

2 апр 2019 в 11:54

Белые Ночи - вот это фестиваль, а то что там написано даже до сельской ярмарки не тянет

Пермяк-Пермяк
2 апр 2019 в 18:54

Сколько ресурс у газомоторного автобуса ? И сколько у троллейбуса служит электродвигатель ? Газомоторный в любом случае потребляет кислород ! Какой он экологический чистый ?! Хорошо уберите с Компроса ,но замените трамваи на троллейбус по Куйбышева и Мира ! Сделайте дороги шире для машин и ОТ и безопасней для пассажиров !!!

jeki
1 апр 2019 в 17:29

Коммерческой рекламы на ОТ вообще не должно быть! ОТ должен быть ОТ а не рекламным стендом.

Миша Пермский
7 апр 2019 в 19:56

Это называется введение в заблуждение и афера!
Эспланаду тоже выбирали по "примерам"?
"Управляем вместе" - показуха! На ост. Макаренко в сторону Садового не могут павильон установить! Отклоняют заявку под разными предлогами.

Денис
1 апр 2019 в 22:13

Так то вариант слева - это полный колхоз. Сейчас намного лучше

Гость