Комментарии к публикации «Пермские перевозчики продают старые автобусы в другие города и покупают новые — для участия в торгах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Недовольный
3 апр 2019 в 17:01

Как раз эти автобусы и были самые лучшие. А не это г.. нефазы и мазы всякие, в которых только стоя ездить можно

3 апр 2019 в 21:52

Кто-кто там недавно заикался, что личный транспорт - излишество? Да с такими новыми псевдоавтобусами все кто имеет возможность, пересядет на авто!

Гость
3 апр 2019 в 16:54

Это натуральное вредительство, убирать из города удобные и комфортабельные автобусы и менять их на выкидыш автопрома волгобас. Интересно, кто в доле с производителями?

Данила
3 апр 2019 в 17:18

Согласен на 100% из этого списка самый худший это НефАЗ пусть татары сами на этом ездят

3 апр 2019 в 16:42

повезло Калуге, Пензе, Белгороду что у них самодуров нет и они будут ездить на настоящих европейских комфортабельных автобусах

Автомеханик
3 апр 2019 в 17:02

Когда у нас автобусы будут обслуживаться в автосервисах 21 века !? В наши автопарки страшно войти ((( Сквозняки во все щели , мазуты на лопату и вечная темнота !!!

Арт
4 апр 2019 в 08:00

Завыли диванные эксперты хоть бы порадовались за обновлённый транпорт, а то так и будете на европейском автохламе ездить.

Юрий
4 апр 2019 в 22:21

Такое барахло покупают, пусть сами на них и ездят. Есть же автобусы лучше: Scania (производство г. C-Петербург), последние модификации ЛИАЗ - модель 5292, хороший салон мягких ход.

Валерий
6 апр 2019 в 03:23

ГУБЕРНАТОР ДОЛЖЕН БОРОТЬСЯ ЗА ЧИСТОТУ ГОРОДА И ЭКОЛОГИЮ.АВТОБУСЫ НЕ НУЖНЫ-ЭТО ВЧЕРАШНИЙ ВЕК.ГОРОДУ НУЖНЫ ЭЛЕКТРОБУСЫ.ЛЮДИ УЕЗЖАЮТ ИЗ ПЕРМИ ОТ ПЛОХОЙ ЭКОЛОГИИ.

Лиза
7 мая 2019 в 11:58

Обычно в Пермь ничего нормального не закупают, поэтому выглядит это все пока что неоднозначно. Посмотрим.

Пермяк
4 апр 2019 в 19:24

Что вы все тут сопли развели? Наоборот, самые лучшие и удобные автобусы это отечественные (МАЗы, НЕФАЗы, Волгобасы, ПАЗы). Они и в управлении приятные и просты, ремонт и обслуживание намного дешевле, очень вместительные и комфортные, а самое главное намного теплее чем европейский хлам. Не понимаю, кто вообще придумал и разрешил брать европейские списанные развалины для городских перевозок.

Гостья
8 апр 2019 в 14:49

Если кому-то не нравятся автобусы, то к вашим услугам всегда есть такси либо личный автотранспорт. К тому же, ещё не факт что новые автобусы такие страшные и ужасные. Новье-это новье. Я тоже в своё время ездила на старых зарубежных автобусах, в которых дышишь только выхлопными газами. При первой же возможности пересела на свою машину. Чего и вам всем желаю.

Гость
4 апр 2019 в 12:33

а кто вообще решил, что городской общественный транспорт должен быть комфортным? вот в путешествие поедете - требуйте комфортабельную каюту, СВ и т.п.
а в городе главное - безопасное и быстрое перемещение людской массы от дома до работы, желательно, чтобы в одну единицу ОТ вмещалось как можно больше пассажиров, чтобы они не ждали на остановках
хотите ездить с удовольствием - платите (такси либо личное авто)