Комментарии к публикации «Анатолий Путин: «Система пересадок в Перми — не для того, чтобы заставить человека пересаживаться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Гость
6 апр 2019 в 11:58

Система пересадок не для того, чтобы пересаживаться, а мозг не для того, чтобы им думать. Голова вообще для того, чтобы в неё есть.

пассажир
6 апр 2019 в 12:18

Такое впечатление, что руководители департамента пассажирских перевозок нашего города не смотрели схему движения маршрутов и вообще НЕ ЗНАЮТ ГОРОДА !
Говорить о том, что 8-й троллейбус дублирует 6-й трамвай, СМЕШНО ! Эти маршруты вообще идут даже по разным дамбам !
Если сломался трамвай, встали все сзади идущие трамваи и пересадку сделать на другой транспорт просто нет возможности!
А если сломался троллейбус, то все пересаживаются на следом идущий троллейбус и благополучно едут дальше.
Руководители департамента ссылаются на то, что если встал один троллейбус, то встаёт весь город? Такое может быть только с трамваем, троллейбусы могут объехать друг друга.
Можно только задуматься кто руководит нашим транспортом?
Насколько они грамотные ?

Скептик
5 апр 2019 в 18:38

Система ПЕРЕСАДОК не для того чтобы пересаживаться,а для чего тогда.Сам то догадался,что сказал.

коля
7 апр 2019 в 11:02

Есть хоть кто то, кто поддерживает эту реформу? Для кого ее делают?

Гость
5 апр 2019 в 17:55

Всё порешали,пусть 42 отменяют и люди теряют последний шанс добраться до Петровки в 9 вечера,попуткой то ближе от Савино было. Мы и не область и не город, работяги пусть пешком ходят,и дети в лапту дома играют. Если отменят 42 автобус,то закройте вообще Хмели,Песьянку и Ванюки. Можно посчитать то сначала количество пассажиров в день,чтобы принимать решения

Гость
5 апр 2019 в 20:51

Система пересадок не для того, чтобы пересаживаться ======== А для чего? По воздуху летать?

Пермяк
6 апр 2019 в 12:49

Я предлагаю с момента начала эксперимента запретить чиновникам пользоваться служебным транспортом и проводить эксперимент на себе. А Путину и всему дептранспорта вообще в обязательном порядке. Пусть на работу добираются по новой транспортной схеме. Может петицию составить?

5 апр 2019 в 20:43

Путин, больше бреда, больше дичи!!!

Не для того, чтобы пересаживаться
6 апр 2019 в 17:41

Я знаю, для чего. Чтобы совсем не ездили. Никуда и никогда.

Тута-охламон
5 апр 2019 в 17:46

Конечно же нет! Никто не заставляет людей пересаживаться, они САМИ этого захотят! Плюс двойной тариф с каждой поездки получит город.

Елена
6 апр 2019 в 12:21

В связи с новой системой пересадок, перевозчики будут терпеть убытки. Только вчера я была свидетелем конфликта кондуктора трамвая и девушки. Девушка предъявила льготный (ветеранский) билет, кондуктор спрашивает наличие документа. Естественно у 20 летней девушки нет документа ветерана труда. Сейчас всякие любители халявы подбирают выброшенные билеты и ездят бесплатно.

Гость
5 апр 2019 в 23:51

Они в курсе, что общественным транспортом и дети пользуются, как теперь с их пересадками ребенка одного в спорт. секцию ездить отпускать? 12 троллейбус заменят 62 автобусом, а от Компроса что теперь будет ездить в СК Сухарева?

Амба
6 апр 2019 в 21:33

Вот этих вот бесплатных их пересадок хватит на год, потом скажут нет денег, нужно платить. Данная Транспортная реформа это вакханалия.

ваыпвап
8 апр 2019 в 16:18

Путин, попробуй до Крыма доехать от центрального рынка по будням в 18:00! Раньше 20-тка ездила до ЦКР - все нормально было! Сейчас только 7т маршрутка, в которой воздуха нет!

Инна
9 апр 2019 в 12:04

Господи, люди, куда мы катимся?! Как можно распределять прямо пропорционально общественный траспорт по всем районам?! Если в одном районе живет 1000 человек, а в другом 300 тыс, например? Как одинаковое кол-во транспорта может ездить в эти районы??? Система пересадок... Учитывая, что у нас в крае 70% всего времени в году плохая погода - дождь, холод и т.д. и т.п. Вы понимаете, на сколько дискомфортно делать все эти пересадки??? И ладно если ты здоровый человек, а пожилым больным людям, с котомками??? О ком и о чем вы думаете вообще? Печально((( Дальше только хуже

гост
8 апр 2019 в 12:06

Они на какой планете вообще живут? Какое Евро? Автобусы просто дымят, как паровозы!! При этом ещё оглушительно рычат!

Лиза
7 мая 2019 в 11:56

Раньше сел на 1-й остановке и едешь до конечной, а сейчас встал-вышел-встал-вышел.

Сергей
24 сен 2019 в 22:28

Эта транспортная реформа в последствии будет названа масштабной диверсией против жителей г.Перми...Абсолютно высосанный из пальца прожект,удовлетворяющий лишь чьим-то материальным интересам и ещё одной шикарной возможностью попилить бюджет....А потом будет так же,как с дорогой в аэропорт с изгибами....приедет Трутнев или ещё кто облечённый властью,скажет - какой дебил это натворил....и пойдут снова троллейбусы закупать....деньги -то мы в бюджет исправно платим...