6 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

В Перми с 1 мая автобус № 60 изменит маршрут

Контракт на перевозку пассажиров выиграл «Пермгорэлектротранс»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Покорный слуга государства
8 апр 2019 в 19:35

Я ВАС НЕНАВИЖУ
уберите свои грязные руки от автобусов
Это единственное, что у меня осталось -60!!!!!!!!!
ВЕРНИТЕ
и 20ый не трогайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений
8 апр 2019 в 19:41

На железку 6-ка полупустая ходит, вот на ней и ездите! А 60-ый вечно битком итак

Гражданин Перми
8 апр 2019 в 22:15

Весьма позитивное изменение. Теперь будет проще добираться до центра нашего любимого города с Мичуринских садов. Пермяки выражают глубокую благодарность и поддерживают новый маршрут!

Наконец-то
9 апр 2019 в 08:05

вот и хорошо, теперь из Кировского района прямой быстрый путь. Надоело медленно плестись по пробкам и светофорам с лишними остановками через пролетайку.

лис
9 апр 2019 в 09:23

Кстати, народ так-то работает не только в городе, но в Закамске и у нас в правобережном Дзержинском районе. И если через нас убирают 60 и 20 автобусы, то как жителям Пролетарки, Железки добираться до своих мест работы в Закмске, а жителям Закамска соответственно добираться до Железки-Пролетарки?

Профессор
9 апр 2019 в 13:41

Ездил на общественном транспорте 3 месяца из закамска до компроса. Это жутко! Автобус всегда битком настолько, что люди вываливаются на остановках. Через якутскую сделать маршрут это хорошо, но только если с железки предложить альтернативу. А так, общественный транспорт как был скотским так и остался! Особенно в час пик! И не завидую тем кто с детьми куда-то соберётся. На такси особо не наездишься, так как цена из закамска 300-400 рублей и не все таксисты поедут, но это отдельный вопрос. Поражён ситуацией с общественным транспортом, такси и отношением властей к людям...

Гость
9 апр 2019 в 14:02

80 маршрут оставьте до ост. ироничная компания

Нюша
9 апр 2019 в 16:21

Если убирают 60 с маршрута через Железнодорожный и Пролетарку, значит должны запустить альтернативный проект, с Бажова до Комсомольской площади. А студенты учащиеся в строительном колледже и других учебных заведениях как должны ездить? В общем как всегда, о людях слуги народа не думают и думать не хотят.

Наталия
6 мая 2019 в 14:10

А с какой стати автобус 60 теперь пропускает половину остановок? Отправили по Якутской, так пусть останавливается везде, почему проезжает мимо Соснового бора, Окулова?

Евгений
6 мая 2019 в 21:46

Совсем не понимаю чем 60 маршрут провинился, уже "умные" головы перекраивали его маршрут, в прошлый раз он сократился и стал ездить от политеха , что так же было крайне не удобно для поездок , на железнодорожный и в закамск, почему не сделают альтернативный маршрут от комсомольской площади ? Удлините теже 20 и 6 маршруты к примеру , сделайте уже для людей а не в своих интересах маршруты, возможно что у кого то коростный интерес в этом вопросе?

Ирина
12 мая 2019 в 11:26

Что за бред? Почему все забыли про Железнодорожный и Пролетарку? Ничего что там тоже есть люди. Всё было хорошо с маршрутами зачем было портить это?
Все не для людей

Татьяна
14 июн 2019 в 16:31

Верните остановку героя Лядова на этом маршруте в конце концов. Автобус едет через неё. Звоню в департамент в начале июня- нагло наврали, что уже вернули, лишь в Интернете не успели переправить! Десять дней после звонка прошли, а воз и ныне там. Слуги народа, видать, на машинах все ездят и им абсолютно плевать на других людей.

Гсю
8 авг 2019 в 12:25

У вас там 6 -ка ходит