Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стоимость часа платной парковки в центре Перми могут увеличить до 25 рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
16 апр 2019 в 18:56

Кто бы сомневался. Повысить налоги ,цены и стоимость парковки. только на это способна нынешняя власть.

Гость
16 апр 2019 в 20:49

Просто депутаты свои же законы не читают - у вас, парни, всего одна проковочная зона 101.
Вам нужно сначала программы довинтить и законы дописать.
Но пойдут по простому пути - поднимут везде одинаково.

А как иначе?
16 апр 2019 в 20:53

Если у власти паразиты?

Пермский
16 апр 2019 в 21:57

Жаль что нельзя писать нецензурные слова, просто других уже нет....Спасибо депутаты за всё, вы знаете что нужно народу

Гость
16 апр 2019 в 21:58

Корову будут доить до тех пор, пока вымя не оторвут. Но если корова мычит только в интернете, кто её мнение спрашивает?

alex
17 апр 2019 в 08:06

Собирают деньги за дырявые дороги и грязные тротуары

Гость
17 апр 2019 в 11:19

Все правильно, а не вывозите парковку оплачивать, продавайте свои кредитные ведра! А то не центр, города, а сплошная парковка! Я живу в Ленинском районе и меня это сильно раздражает.

ячсмм
17 апр 2019 в 16:08

Во власть из пту что ли набирают или по объявлению? У вас одна что ли извилина, та которая увеличивает штрафы, цены и налоги! И сколько вы будете долбиться в эту дверь? Когда реально проблемы решать будете? Или для красоты там сидите?!

Anon
17 апр 2019 в 17:51

Строят на наши деньги дороги, тротуары, кармашки для парковки, а потом и штрафуют за их пользование и производят на это доптраты. Это нормально вообще? Когда и кто будет оценивать потребности инфраструктуры города и воплощать их? Когда будут муниципальные многоуровневые парковки в каждом квартале? Вон - между Пушкина и Революцией снесут бараки скоро, пусть строят бесплатную парковку на наши средства.