1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
16 апр 2019 в 15:55

Округлите уже до 100 рублей!

Гость
16 апр 2019 в 16:07

Надо увозить из карманов машины с нечитаемыми номерами и вовсе без оных. Не позволяет нормативная база- нужно внести изменения и увозить. Аналогично с паркующимися на газонах и на проезжей части на аварийке. Больше эвакуаторов, иначе этих немногих автохамов не дисциплинировать. Только через их собственный карман.

Долой жуликов и казнокрадов.
16 апр 2019 в 16:24

С какого перепугу парковка вообще должна быть платной?

zvzg
16 апр 2019 в 16:24

Гениальнее ничего придумать не в состоянии?! Это не решение проблемы! Надо расширять дороги и парковочные места!

Гость
16 апр 2019 в 16:28

Как получается, что парковочное место зарабатывает больше чем ты!

Гость
16 апр 2019 в 16:35

Уважаемые товарищи депутаты! Сделайте для людей, которые работают в центре города льготную стоимость парковки! Скоро уже половина зарплаты будет уходить на ее оплату. Цены на парковку растут, а места не расширяются, за уборкой снега/мусора никто не следит, оставляя машину вообще не знаешь, что с ней там может случится - никакой гарантии!

Михаил
16 апр 2019 в 16:37

Спасибо депутатам ЗА ОЧЕРЕДНОЙ ПОБОР

Гость
16 апр 2019 в 16:41

Кис сверхразум: "Если наполняемость достигает 100% то надо цену увеличивать!" А парковки и стоянки строить не пробовали? Вы запустите 10 автобусов на весь город - тоже наполняемость будет 100% - поднимем цены проезд до 80 руб? У людей есть альтернатива чтобы не ездить на личном транспорте - метро, скоростной трамвай, электричка? У людей есть альтернатива, которые работают или живут в центре оставлять авто на длительное хранение на стоянках?

Гость
16 апр 2019 в 16:42

У вас еще по-божески.
В Тюмени 40р/час.

Водитель
16 апр 2019 в 16:53

а где же обещанные перевалочные парковки, подземные стоянки (обещали у гостиницы Урал)? Ничего, кроме поборов , не делаете!

Гость
16 апр 2019 в 17:18

Всех загоняют во дворы. По квартальным проездам и дворам проехать просто невозможно. Как эту проблему собираются решать? Или этого никто видеть и замечать не хочет?

Мудь и Ко
16 апр 2019 в 17:38

Это прорыв!

111
16 апр 2019 в 17:42

почему не привязать эти подорожания к официальной цифре инфляции?

Киса
16 апр 2019 в 18:27

Пока будете платить- будем поднимать . Ни кто и никогда не отказывался от легко собираемых и неконтролируемых денег.
Население же покладистое, ребенку конфетку не купит,но любой побор оплатит.
У нас логика простая- поднимаем ,пока платят.

16 апр 2019 в 18:56

Кто бы сомневался. Повысить налоги ,цены и стоимость парковки. только на это способна нынешняя власть.

Гость
16 апр 2019 в 20:49

Просто депутаты свои же законы не читают - у вас, парни, всего одна проковочная зона 101.
Вам нужно сначала программы довинтить и законы дописать.
Но пойдут по простому пути - поднимут везде одинаково.

А как иначе?
16 апр 2019 в 20:53

Если у власти паразиты?

Пермский
16 апр 2019 в 21:57

Жаль что нельзя писать нецензурные слова, просто других уже нет....Спасибо депутаты за всё, вы знаете что нужно народу

Гость
16 апр 2019 в 21:58

Корову будут доить до тех пор, пока вымя не оторвут. Но если корова мычит только в интернете, кто её мнение спрашивает?

alex
17 апр 2019 в 08:06

Собирают деньги за дырявые дороги и грязные тротуары

Гость
17 апр 2019 в 11:19

Все правильно, а не вывозите парковку оплачивать, продавайте свои кредитные ведра! А то не центр, города, а сплошная парковка! Я живу в Ленинском районе и меня это сильно раздражает.

ячсмм
17 апр 2019 в 16:08

Во власть из пту что ли набирают или по объявлению? У вас одна что ли извилина, та которая увеличивает штрафы, цены и налоги! И сколько вы будете долбиться в эту дверь? Когда реально проблемы решать будете? Или для красоты там сидите?!

Anon
17 апр 2019 в 17:51

Строят на наши деньги дороги, тротуары, кармашки для парковки, а потом и штрафуют за их пользование и производят на это доптраты. Это нормально вообще? Когда и кто будет оценивать потребности инфраструктуры города и воплощать их? Когда будут муниципальные многоуровневые парковки в каждом квартале? Вон - между Пушкина и Революцией снесут бараки скоро, пусть строят бесплатную парковку на наши средства.