27 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

1112
23 апр 2019 в 12:38

привет регулярные пробки.

дима
23 апр 2019 в 12:41

что бредовый проект! какие кадки с пальмами на октябрьской площади? какие прогулки и отдых на компросе - в шуме, дыму и пыли? этот проект составляли или враги или дилетанты

Аноним
23 апр 2019 в 12:50

Думаю это максимум, что можно выжать из этой площади. Всё-таки от проезжей части не избавиться. В данный момент там вообще пустырь, который надо обходить, а так можно будет спускаться по аллее напрямую.
(поговорил с токсичным ботом)

23 апр 2019 в 13:08

какая аллея? что они курят?

23 апр 2019 в 13:10

я не против чтоб парады убрали обратно на ленина чтоб не перекрывать весь город порстоянно, но это ПЛОЩАДЬ, у нас и так нет парковок в городе, и кто будет "гулять" по выхлопам между потоков??

23 апр 2019 в 13:10

решето возвращайся в москву!

Патриот
23 апр 2019 в 13:33

Бред! Вы до конца с Революцией разберитесь ко дню города.... сроки с нашими дорожниками фантастические если вспомнить строительство федеральной трассы возле Кояново..

Пенсионер
23 апр 2019 в 14:23

Даёшь пешеходный Компрос

Маша
23 апр 2019 в 15:03

Я искренне надеялась, что разум победит. Но видимо жажда наживы непобедима.

Гость
23 апр 2019 в 16:20

Куда уж больше пешеходных переходов? И так на каждом перекрёстке по 2 через Компрос

Гулящий
23 апр 2019 в 17:22

Надо принять как данность что Компрос не для прогулок ... Это все равно что в Москве гулять по Ленинградке наслаждаясь чистым воздухом ... Тротуары заузить, проезжую часть расширить. Иначе коллапс.

23 апр 2019 в 17:25

пешеходный передоз

23 апр 2019 в 17:28

руки прочь от троллейбуса

Ксения
23 апр 2019 в 19:13

Ни одного позитивного комментария, всё "бубубу". То пешеходных дорог много, то деревья не нужно, то еще чего, сидят, просиживают пятые точки свои и тлько стонут как всё плохо.
Компрос-одна из трех главных улиц города находится в плаченом состоянии, ни ливневок нормальных, ни ухоженных зданий, уймитесь уже, нытики, всю жизнь на Компросе живу, народу здесь всегда навалом, даже ночью гульба если погода хорошая, не нравится-едьте в деревню, там тишина и пешеходок нет вообще или гуляйте на своих Крохолях.

24 апр 2019 в 13:34

совсем отбитые

anon59@mail.ru
24 апр 2019 в 17:11

Хорошо живете, пермяки, раз ваши деньги снова пилят вместо организации нормальных парковок, дорог с ливневками.