Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Реконструкция начинается: на Октябрьской площади сделают аллею, на Комсомольской — зону отдыха»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
дима
23 апр 2019 в 12:41

что бредовый проект! какие кадки с пальмами на октябрьской площади? какие прогулки и отдых на компросе - в шуме, дыму и пыли? этот проект составляли или враги или дилетанты

23 апр 2019 в 13:08

какая аллея? что они курят?

23 апр 2019 в 13:10

решето возвращайся в москву!

Патриот
23 апр 2019 в 13:33

Бред! Вы до конца с Революцией разберитесь ко дню города.... сроки с нашими дорожниками фантастические если вспомнить строительство федеральной трассы возле Кояново..

23 апр 2019 в 13:10

я не против чтоб парады убрали обратно на ленина чтоб не перекрывать весь город порстоянно, но это ПЛОЩАДЬ, у нас и так нет парковок в городе, и кто будет "гулять" по выхлопам между потоков??

anon59@mail.ru
24 апр 2019 в 17:11

Хорошо живете, пермяки, раз ваши деньги снова пилят вместо организации нормальных парковок, дорог с ливневками.

1112
23 апр 2019 в 12:38

привет регулярные пробки.

Маша
23 апр 2019 в 15:03

Я искренне надеялась, что разум победит. Но видимо жажда наживы непобедима.

Гость
23 апр 2019 в 16:20

Куда уж больше пешеходных переходов? И так на каждом перекрёстке по 2 через Компрос

23 апр 2019 в 17:28

руки прочь от троллейбуса

23 апр 2019 в 17:25

пешеходный передоз

24 апр 2019 в 13:34

совсем отбитые

Гулящий
23 апр 2019 в 17:22

Надо принять как данность что Компрос не для прогулок ... Это все равно что в Москве гулять по Ленинградке наслаждаясь чистым воздухом ... Тротуары заузить, проезжую часть расширить. Иначе коллапс.

Ксения
23 апр 2019 в 19:13

Ни одного позитивного комментария, всё "бубубу". То пешеходных дорог много, то деревья не нужно, то еще чего, сидят, просиживают пятые точки свои и тлько стонут как всё плохо.
Компрос-одна из трех главных улиц города находится в плаченом состоянии, ни ливневок нормальных, ни ухоженных зданий, уймитесь уже, нытики, всю жизнь на Компросе живу, народу здесь всегда навалом, даже ночью гульба если погода хорошая, не нравится-едьте в деревню, там тишина и пешеходок нет вообще или гуляйте на своих Крохолях.

Пенсионер
23 апр 2019 в 14:23

Даёшь пешеходный Компрос

Аноним
23 апр 2019 в 12:50

Думаю это максимум, что можно выжать из этой площади. Всё-таки от проезжей части не избавиться. В данный момент там вообще пустырь, который надо обходить, а так можно будет спускаться по аллее напрямую.
(поговорил с токсичным ботом)