6 июня суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Александр
25 апр 2019 в 11:05

Дни недели то апрельские написали (в среду, 3 мая и остальные так же).

Глупый член общества
25 апр 2019 в 11:08

Можно узнать, с чего это 7 мая стало воскресеньем??? И зачем делать 7 мая рабочим днем, если половина Перми будет стоять в пробках???

Реалист
25 апр 2019 в 11:29

Для кого эти парады??Ветераны уже почти все в ином мире. Память пусть будет в наших сердцах, вместо того чтобы вбухивать деньги на всякие парады, лучше уж тогда раздайте их тем же ветеранам, кто ещё жив.

Благодарный потомок
25 апр 2019 в 12:07

Помню подвиг дедов, победивших фашизм.
Горжусь.

25 апр 2019 в 13:07

парады ежегодные не нужны, сам маршалл генераллиссимусс их не проводил
раз в 5 лет и только в Москве, все остальное разбазаривание народных денег

Гражданин
25 апр 2019 в 14:49

Победа во второй мировой - главное достижение Путина за 20 лет

25 апр 2019 в 15:31

как они будут прыгать по кадкам с пальмами?

Стас
25 апр 2019 в 19:17

Все начинается с одного человечка. Встаете утром, идете на свою "любимую" работу. И не думаете о войне. Пьете, кушаете, стебетесь, играете какую то роль в жизни общества... все хорошо... И тут вдруг падает снаряд, разрушающий 1 район. А там в районе были близкие. Кто я такой. чтобы судить, что стоит жизнь. Но мне кажется, что не от нас зависит судьба человечества. Или я ошибаюсь? Дать дань для вас сложно для умерших поколений вам сложно. Ведь вы сами в прах уйдете. Но они защищали нас и наш дом... Кто грудью. Кто сердцем. Кто ненавистью. Кто злостью. Но цель достигнута была кровью, болью и страданиями. А сейчас нам лениво сделать радость умершим. Отдать дань. Даже если мы бедные. Но в душе мы сильные. Даже если мы богатые... Мы же покажем, что мы сильные.И скажем, что парад нам нужен... но зачем? Что мы богаты или бедны?... Смерть. Верните жизнь тем кто за Вас отдал свою, чтобы вы жили...