Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорога не пойдёт по деревням. Новый железнодорожный обход Перми пройдет ниже КамГЭС»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
25 апр 2019 в 16:18

Если не строить на прямую как хотели - то зачем он нужен ниже КАМГЭС? Есть мост на КАМГЭС железнодорожный, причем с двумя путями раньше был, его не проще востановить? это явно меньше 25 миллиардов будет стоить

Диетолог
25 апр 2019 в 18:07

Что они там употребляют в пищу ? Не проще сразу посчитать всё это : усилить дамбу и ж\д мост на самой гэс !? Зачем в черте города ещё один мост монополиста по перевозкам ? Пусть эстакаду делают на Соликамской ! Устал я там в пробках утром и вечером стоять ((( По по-большому это проблемы Уралкалия и Еврохима пусть мост и дорогу строят в районе Березников или перед Добрянкой !!!

25 апр 2019 в 16:10

они вторую очередь Чусовского моста не построят к 23 году
а там уж и падишах сменится

Антон
26 апр 2019 в 10:01

Коммунальный мост разваливается, а они какую-то ненужную хрень собираются строить! Решето, тебе здесь не место!

Алекс
25 апр 2019 в 22:47

Вот скажите мне, зачем!!! Зачем решету это надо?!!! Пришла решета - отворяй ворота! Решето как терминатор, какую-то свою цель преследует. И его не остановить. Кому помешали эти рельсы, блин, кому?!!! Зачем этот огород с объездом городить?!!! Самодурство чистой воды.
Заберите этого обратно в Москву!!!

25 апр 2019 в 16:13

об автомобильном мосте Смирнова-Верхнекурьинская можно забыть?

или этот и будет совмещенным с жд?

Гость
25 апр 2019 в 18:52

Вынести жд из Перми на территорию города Перми... прекрасно... у проекта теряется вообще смысл, если он и был...

25 апр 2019 в 16:14

со временем и это решение отменят, тк смываемость мостов в россии высокая

АЯС
25 апр 2019 в 17:17

как бы в Москве ближе к населению Перми.

Александр
25 апр 2019 в 20:45

У нас в городе заняться больше не чем? Все прекрасно? Новый губернатор, новые "сверх идеи" Автомобильный мост нужно строить, а не ж/д. Цитата: "Обход пройдет практически по территории города Перми, и интересы жителей деревень не будут затронуты." Гениально!!! А интересы жителей города учитывать не нужно. Обход по территории города))) Давайте построим Центральный обход (автомобильный) по Компросу. Не знают уже как освоить средства, любыми путями впихивают. Жители деревень протестовали, скоро жители города будут протестовать.

Александр
25 апр 2019 в 21:02

У нас что, в городе больше заняться не чем, все прекрасно? Новый губернатор, новые "сверх идеи" автомобильный мост нужно строить в черте города а не ж/д. Цитата: "Обход пройдет практически по территории города Перми, и интересы жителей деревень не будут затронуты." Гениально!!! А интересы жителей города можно не учитывать. Обход пройдет не практически, а по территории г. Пермь, или Орджоникидзевский район это не город. Отличная идея просто. Это все равно что построить Центральный обход (автомобильный) и пустить его по Компросу. Жители деревень протестовали, скоро и жители города протестовать будут.

Молодёжка
25 апр 2019 в 18:11

Зачем нам под окна сотни вагонов экспортного удобрения ? Под стук колёс пусть засыпают наши экспортёры (((

Гость
26 апр 2019 в 10:24

Нужен автомобильный мост в районе улицы Крисанова, которую необходимо дотянуть до Столбовой и перекресток с Ш. космонавтов сделать двухуровневым. Тогда и большая часть пробок в центре исчезнет. А перенос железки Горнозаводского направления это подготовка строительной площадки для одного очень неуважаемого бывшего чиновника, который после отставки уехал "подальше от русских".

Банная гора
26 апр 2019 в 13:29

Мне кажется что кого то уронили в детстве прямо посередине железной дороги или ударили об край вагона проходившего поезда по Горнозаводской ветке !

25 апр 2019 в 16:09

колите дальше лекарства! колите пока не отцепятся от горнозаводской ветки Пермь 2 Пермь 1 и теперь от троллейбуса чтоб отстали

25 апр 2019 в 16:11

все же выбирая кому дать те миллиарды, сечину какому-нибудь или ржд выбрали сечиных)) и ладно

Uninvited Guest
25 апр 2019 в 17:16

"явно меньше" задача не стоИт, потому как отжать с "явно меньше" много не получится

АЯС
25 апр 2019 в 17:16

в Москве таки ближе к народу.

гость
12 нояб 2019 в 22:16

Перми нужен автомобильный мост, а не железнодорожный, демонтаж горнозаводской ж.д. линии - это полный абсурд.