10 августа понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
29 апр 2019 в 21:00

А когда в автобусах появятся наконец кондиционеры? В 22-ом веке, полагаю?

29 апр 2019 в 21:08

А внутри мест мало и сидячих, и стоячих

коля
29 апр 2019 в 21:18

водитель на дорогу должен смотреть ил и на изображения восьми камер?

Мастер на все руки
29 апр 2019 в 21:21

На автобусах не ездят!А оценили их качество!Может махнемся тогда!

Антон
29 апр 2019 в 21:43

Подождите-ка. Каким он требованиям соответствует этот Волгабус???? Где обещанные кондиционеры,а??? Хоть бы уж не врали народу то

гость
29 апр 2019 в 22:17

хочу сидеть в автобусе. в троллейбусе полно сидячих мест было. думаю следующий мэр купит немцев теплых и сидячих. согласны без телевизоров в салоне

Миша Пермский
29 апр 2019 в 22:30

Моют и проветривают, будто сборка была в Шеньчжене(КНР) и оттуда ехала тысяча китайцев. Зачем, у нас всё равно пыльно в городе?

Гость
29 апр 2019 в 22:53

В Питере на чм 2018 были новые гармошки куплены, с кондиционерами

РОМАН
29 апр 2019 в 23:31

Эти господа всяко на троллейбусах а рабочему месту не добираются. Им до лампочки на чем будут ездить остальные - лишь бы перед капотом их авто не путались.
Во всем мире развивают электротранспорт, а у нас его или ликвидируют или вываливают за Каму (электрички). Чтоб господа на набережной пиво трескали в тиши

Лис
30 апр 2019 в 06:46

Это не автобусы, это скотовозки...

30 апр 2019 в 08:59

2го пусть отправляют этот хлам обратно
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТРОЛЛЕЙБУСОВ, ВРЕДИТЕЛИ

Пермячка
30 апр 2019 в 11:28

Лучше бы на троллейбусы и трамваи новые потратились. А власть походу на бензине решила заработать, автобусы ведь на бензине ездят, а бензин дорожает.

30 апр 2019 в 12:44

Скотовозы с преимущественно стоячими местами.

Гость
30 апр 2019 в 12:59

чтобы салоны дольше сохранялись в первозданном виде, нужны не 22 и 29 сидячих мест, а, как минимум, 40-50, тогда давки и толкотни меньше будет в проходах
трамвай не намного больше автобуса, но почему-то там сиденья вдоль всего салона в два ряда

River
30 апр 2019 в 14:17

Типа никто не будет страдать по немецким (да даже корейским) автобусам, если их совсем не станет?
Эти Волгабус вульгарис (простите) на редкость неудобные сараи: сидячих мест почти нет, стоящим держаться неудобно, вечно толкотня, зимой жутко холодно, зато летом душно. Идешь каждый день на остановку и думаешь "хоть бы не Волгабус сегодня!"
А тут нам раз - и подарок сделали! Капец позаботились...

River
30 апр 2019 в 14:21

Правильно, никто не будет страдать по немецким (да даже корейским) автобусам, если их совсем не останется!
Набивайтесь поплотнее в Волгабус вульгарис - и радуйтесь! (тут должен быть адский смех).

Gastarbeiter
30 апр 2019 в 14:32

Я дико извиняюсь, но на газе-то всего 20 автобусов, остальные- дизельные. Т.е.через год-полтора топливной аппаратуре- конец и будем лицезреть и обонять дивные черные облака выхлопных газов... Как там в рекламе- "а запах!"
Я бы оставил троллейбусы как минимум из экологических соображений. Согласен, ответвления на Пермь 1 даром не нужны, и, вероятно, в отдаленные районы автобусы быстрее доедут, но какие-то маршруты в самом центре, где средняя скорость невысока, а выхлопов - больше, чем надо... Почему бы нет...

Гость
1 мая 2019 в 03:17

А где выбранный народом звериный стиль?

Гость
1 мая 2019 в 08:13

Сидячих мест - кот наплакал

Пермяк
1 мая 2019 в 16:06

Раз в год побывать в общественном транспорте -это ли не подвиг ? ))) Убрать троллейбус с улиц города это ли не вредительство ? (((( Двигатель внутреннего сгорания вне зависимости от вида топлива пожирает кислород !!! Неужели это не известно господам от городской власти ?

Алексей
27 апр 2020 в 23:12

Позорище, аине автобусы. Сидим,как зайцы из Ну погоди на стеллажах. Ступеньки, сидячих мест мало. Всё для удобства.отмывания денег.

Алексей
27 апр 2020 в 23:19

А про троллейбусы в Перми. Такая создана система, и сейчас ее про...ть. В Крыму, слава Богу, до сих пор есть трасса Симферополь-Ялта, даже при Украине была. А в бедной Перми какие троллейбусы, затратно.