17 мая понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

7 мая 2019 в 15:46

на ленина местами не велодорожка с разметкой а просто знак 4.5.2
а по-нормальному не надо тратить бюджетные деньги на развешивание гирлянд бесполезных знаков
а еще и комендантский час для велосипедистов предложил, главный светофор

Контадор
7 мая 2019 в 15:54

Думать о велоинфраструктуре надо ДО того, как начинаете что-то делать. А то сначала бабло пилят, потом делают абы как, а потом краской на тротуаре "велодорожки" рисуют.

7 мая 2019 в 16:16

в ножки поклониться?
Зеленое Кольцо предусмотренное Мастер-планом и Генпланом города - не, не слышали

Гость
7 мая 2019 в 16:49

А на карпинского и спешилова посты поставить можно? Чтобы пресекать движение по трамвайным путям и полосе ОТ.

Гость
7 мая 2019 в 16:58

Я против (если это кого-то интересует))). В час пик люди с трудом расходятся, велосипедистам явно места нет. Пусть катаются по дорогам.
P.s. Такой прогиб главного ментяры под Сапко, аж противно...

ОТВЕТИТЬ
Кин-дза-здец
7 мая 2019 в 17:32

Еще обяжите велосипедистов носить колокольчики в носу , проблесковые маячки и нано-дощечку на груди: "я велосипедист". Присвойте каждому велосипедисту номер и сделайте наколку этого номера на ягдицах.

ОТВЕТИТЬ
Ладушки
7 мая 2019 в 17:35

от жары людей склинило ? Не проще было сразу спроектировать пару-тройку нормальных велодорожек в разных районах Перми? На набережной, в Балатовском парке, на Комсомольском проспекте, на Крупской и в парке Мендовского и т.д.- отдельно от пешеходного трафика

Гость
7 мая 2019 в 18:28

Какая может быть велодорожка на нашей узкой набережной?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
7 мая 2019 в 18:44

Сами же создают ,,проблему", сами же ее и ,,решают". Главное,что бы народ окружающую действительность не видел,а голову людям забивать ,,велодорожками" и прочим ,,переносом жд путей" они мастера (.

Гость
7 мая 2019 в 20:03

Если уж велосипеды запретили, давайте и коляски детские запретим. Там же узко((( Сплошное ущемление прав граждан (к слову, я не велосипедист. Но лучше уж велосипед, чем стадо с колясками)

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2019 в 08:53

кто ещё не пропиарился на теме?

Гость
11 мая 2019 в 01:23

Все правильно что запретили носятся как угарелые. Ходи оглядываясь. Детей спокойно не отпустить. Можно ведь и пешочком и велик рядом

Загрузка...