10 июля пятница
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Мудь и Ко
13 мая 2019 в 12:35

Ремонт дорог в этой пёрми больше смахивает на диверсию.

Фото пользователя
13 мая 2019 в 12:44

А вот в муравейниках пробок никогда не бывает, что, у муравьёв голова лучше варит, чем у людей?

дима
13 мая 2019 в 12:59

подождите, они ведь прошлым летом проводили там работы, все поменяли. положили новый асфальт

13 мая 2019 в 14:51

зимой невозможно ездить из-за снега, летом невозможно ездить из-за постоянных "ремонтов" в одних и тех же местах

Гость
13 мая 2019 в 14:52

А потому что не надо ехать от Театра-Театра до ул. Сибирской. От Драмтеатра ехать нужно.

Водитель
13 мая 2019 в 17:15

Всегда внимательно слежу за информацией о том, что где-то что-то перекрывают. Сегодня встрял на Луначарского по полной. В этот раз видимо власти не утруждали себя и в праздники здорово отдыхали. Потому и пробки, что водители даже не в курсе грандиозных планов. Так бы заранее выбирали маршруты. Позор ленивцам от власти

Гость
13 мая 2019 в 18:18

Стараются власти, тренируют нас. Станем отвязанными экстремалами и выдадим им пинка.

Дон Пешеход
13 мая 2019 в 18:54

Как там?
Автомобиль это свобода!
Управляй своей жизнью!
Рули-крути.
Я так считаю, авто это крайняк, это работа, или срочность, если не попадешь в пробку. Использовать его для поездки в було*ш*ную на соседней улице это преступление против человечности.

Гость
13 мая 2019 в 23:13

Месяц???!!! В миллионном городе 2 квартала перекладывать месяц? Администрация г.Перми вы форумы посещаете, поучитесь хоть у других как проводить ремонты безболезненно для жителей города.
Вы же сами провоцируете нарушения ПДД своими долгосрочными ремонтами.
И путей объезда нет, если нужно домой попасть.

Anton
14 мая 2019 в 12:16

Вы посмотрите на карту города! 7утра пробки по всему городу! как только в голову могло прийти ограничить движение и закрыть на ремонт одновременно ул.Луначарского от попова до Куйбышева и от компроса до Г.Звезда, при том что перекрыта ул.Революции, снят асфальт и заброшен ремонт на ул.Куйбышева от Екатерининской до Революции. Как при такой загрузке можно попасть в другую часть города! По личному опыту дорога занимает 50мин, вместо 15мин. Как в таком случае добираться спецтехнике, при необходимости?

Гость
14 мая 2019 в 13:07

Автомобилисты, старайтесь больше ходить пешком, пока такая погода прекрасная! Понятно, что администрации плевать, что при таких заторах "скорая" может не успеть к умирающему, но вам то не плевать.

Марина
14 мая 2019 в 14:48

В субботу и воскресенье не могли уехать на 68 автобусе на Садовый. Автобусы двигались по ул. Ленина (от ЦУМа), не останавливаясь до ост Луначарского. Люди стояли вдоль улицы в недоумении и не могли понять, где остановка. Почему Гортранс не обозначил остановки? 68 автобус итак ходит еле-еле (особенно утром) а тут еще и домой не уедешь, пока, случайно, автобус не остановится для высадки пассажиров.

Юлия
15 мая 2019 в 09:10

Каким образом можно попасть из центра города на Садовый, если работаешь до 18-00, а ребенка из детского сада нужно забрать до 19-00? Кто из составителей плана работ ответит мне на этот вопрос? Кто разрабатывал план ремонтов, прорабатывал пути объезда? Молодцы! Такого еще не было! Заблокировать весь центр! А если у людей экзамены? Им как быть? На следующих выборах обязательно учту эту ситуацию.

Anton
16 мая 2019 в 11:41

В дополнении к своему комментарию. Удивительно. + снят асфальт на центральной дамбе, начат ремонт на Петропавловской от Куйбышева до Комсомольского проспекта. При этом отсутствует техника и персонал. Обращаю внимание на то что живем в Перми а не в Москве, быстро (за ночь) не получится, в другом государстве живем.